Гость
Статьи
Сон про обнимания

Сон про обнимания

Обнимаю девушку знакомую со спины одной рукой и крепко прижимая ( этот чел мне дорог), но она до сих пор во сне дуется на меня? Не отталкивает, не говорит ничего, дуется
Объясните, пожалуйста, сон. #гороскопы #сон

1
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой знакомый рыжий. Я про него уже много раз писала. Такой он сексуальный во сне даже меня возбуждает. Что я хочу скакать на его члене как на том коне.
Нервничает сейчас он. Потому, что ко мне хочет. Чтобы ахаться и вообщем жить.

#2
Ольга

Мой знакомый рыжий. Я про него уже много раз писала. Такой он сексуальный во сне даже меня возбуждает. Что я хочу скакать на его члене как на том коне.
Нервничает сейчас он. Потому, что ко мне хочет. Чтобы ахаться и вообщем жить.

Да белые носки на нём бывают всегда. Я его видела, а он посмотрел на меня и возбудился .

1
#3
Ольга

Мой знакомый рыжий. Я про него уже много раз писала. Такой он сексуальный во сне даже меня возбуждает. Что я хочу скакать на его члене как на том коне.
Нервничает сейчас он. Потому, что ко мне хочет. Чтобы ахаться и вообщем жить.

Да, да. видел много раз ваши сообщения о нем)

#4
1

Да, да. видел много раз ваши сообщения о нем)

И что бы он сказал на мои в его адрес сообщения.

1
#5
Ольга

Да белые носки на нём бывают всегда. Я его видела, а он посмотрел на меня и возбудился .

Я как- то во сне принёс белые носки одной женщине во сне( не знаю, че эти белые носки значат), так она мне говорит такая обиженная: ты лучше иди другой скажи , как ты ее любишь. И пошла на выход, а сама в дверях стоит и смотрит- пойду или нет. Я взял и просто ушёл от неё. Она сама выбрала другого и замуж вышла и ещё и обижается на меня во снах. Я встретил потом другую и полюбил и я не виноват, что полюбил всем сердцем. Других людей тоже люблю, но ту, о которой сон выше в теме писал- люблю прям очень сильно, всей душой и она мне нравится очень, другие так не нравились, что я на все ради неё готов. И я знаю ее секрет, что она другая, но для меня старалась быть такой, что вы мне понравится, для меня ни одна девушка так не старалась

#6
1

Я как- то во сне принёс белые носки одной женщине во сне( не знаю, че эти белые носки значат), так она мне говорит такая обиженная: ты лучше иди другой скажи , как ты ее любишь. И пошла на выход, а сама в дверях стоит и смотрит- пойду или нет. Я взял и просто ушёл от неё. Она сама выбрала другого и замуж вышла и ещё и обижается на меня во снах. Я встретил потом другую и полюбил и я не виноват, что полюбил всем сердцем. Других людей тоже люблю, но ту, о которой сон выше в теме писал- люблю прям очень сильно, всей душой и она мне нравится очень, другие так не нравились, что я на все ради неё готов. И я знаю ее секрет, что она другая, но для меня старалась быть такой, что вы мне понравится, для меня ни одна девушка так не старалась

Да у тебя есть к ней чувства.
Так что не держи это в себе.
Пора уже посмотреть друг другу в глаза и сказать как ты хочешь, чтоб она была с тобой.
И ахнуться.

1
#7
Ольга

И что бы он сказал на мои в его адрес сообщения.

Я ж не он, не знаю поэтому, что бы он сказал. Вам 20+, да?) вы все время во всех темах про это дело пишите) не осуждаю, я раньше был такой же азабот ) сейчас всю энергию в спорт выкидываю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#8
Ольга

Да у тебя есть к ней чувства.
Так что не держи это в себе.
Пора уже посмотреть друг другу в глаза и сказать как ты хочешь, чтоб она была с тобой.
И ахнуться.

Все дела эти после свадьбы и решим с ней)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем