Гость
Статьи
Коридор затмений …

Коридор затмений октябрь-ноябрь

А вы боитесь коридора затмений ? Чего следует ожидать ? Написано что водные знаки больше всего пострадают.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

1. Нет, не боюсь.
2. Он минимум 2 раза в год бывает.
3. Тяжелее всего фиксированному кресту - Телец, Лев, Скорпион, Водолей.

#2

Затмение начнется 25 октября и продлится вплоть до 8 ноября 2022 года.
Будет оно во 2 градусе Скорпиона.

Поэтому если у Вас асцендент/ личные планеты находятся во 2 градусе Тельца/Льва/Скорпиона/Водолея..Вас оно может коснуться.
Мне не страшно.

#3
Polina

Затмение начнется 25 октября и продлится вплоть до 8 ноября 2022 года.
Будет оно во 2 градусе Скорпиона.

Поэтому если у Вас асцендент/ личные планеты находятся во 2 градусе Тельца/Льва/Скорпиона/Водолея..Вас оно может коснуться.
Мне не страшно.

Тьфу ты...коридор этот.)

Гость
#4
Polina

Затмение начнется 25 октября и продлится вплоть до 8 ноября 2022 года.
Будет оно во 2 градусе Скорпиона.

Поэтому если у Вас асцендент/ личные планеты находятся во 2 градусе Тельца/Льва/Скорпиона/Водолея..Вас оно может коснуться.
Мне не страшно.

Личные планеты это солнце и луна? Луна во льве да, градус не помню какой, надо глянуть

#5
Гость

Личные планеты это солнце и луна? Луна во льве да, градус не помню какой, надо глянуть

Вы назвали светила, лички это Венера, Марс и Меркурий. Ещё управитель 1 дома можно рассмореть, если он не ретроградный...как хотите.

Гость
#6
Polina

Вы назвали светила, лички это Венера, Марс и Меркурий. Ещё управитель 1 дома можно рассмореть, если он не ретроградный...как хотите.

Спасибо, значит меня не коснется, можно жить спокойно☺️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Спасибо, значит меня не коснется, можно жить спокойно☺️

+– 5 градусов смотрите на всякий пожарный. На здоровье!)