Гость
Статьи
Скоро солнечное и …

Скоро солнечное и лунное затмение..страшно

Сейчас все пугают этим Коридором затмения и лунным затмением. И вот фраза: Я желаю каждому начать свой кармический путь очищения и трансформации.
Кто как считает по простому это что означает?? Прям пугающе звучит, страшно аж..

Автор
3 231 ответ
Последний — Перейти
#1

Если затмение не затронет угловые точки,не создаст аспектов с планетами в натальной карте,лунными узлами,то пройдет оно обычно, незаметно.
И как правило боятся именно те люди у которых ничего важного не будет)))

Гость
#2
ASTROLOG

Если затмение не затронет угловые точки,не создаст аспектов с планетами в натальной карте,лунными узлами,то пройдет оно обычно, незаметно.
И как правило боятся именно те люди у которых ничего важного не будет)))

А простые новолуния/ полнолуния в соединении с натальными планетами, угловыми точками, узлами ничего особенного ведь тоже не дают? Максимум наверно какое-то чувство тревоги, меланхолию ?

#3

Если Вы сейчас ничего не чувствуете и ничего не происходит - то расслабьтесь

#4
Гость

А простые новолуния/ полнолуния в соединении с натальными планетами, угловыми точками, узлами ничего особенного ведь тоже не дают? Максимум наверно какое-то чувство тревоги, меланхолию ?

Особо нет.
Я думаю,что будет влиять только на "лунных" типажей,у которых Луна сильная.
Эти товарищи и возвращение Луны чувствуют и на полнолуние им фигово.

#5
Алиса

Если Вы сейчас ничего не чувствуете и ничего не происходит - то расслабьтесь

Алиса,готовы?)

Автор
#6
Алиса

Если Вы сейчас ничего не чувствуете и ничего не происходит - то расслабьтесь

вот именно что чувствую!напряжение и паника.страх

#7
ASTROLOG

Алиса,готовы?)

Да блин... я готовилась еще с 1 октября. И сами знаете, из-за зуба вылетела. Хотя он и есть часть замута)) Просто зараза, затормозил.
Я же хотела хитренькая успеть ДО. Чтобы вроде как МЕЖДУ не начинать, а продолжать. Хотела заранее подготовиться, расхламиться, уйти в голодовку)). НО, какой там. Не до того было. Каждый день ко врачу и гора обезболивающего с антибиотиками.
Я и правильно - не совместимо😂 Хаос рулит.
Последние дни энергия прет. Идеи, инсайты

#8
Автор

вот именно что чувствую!напряжение и паника.страх

Ну может Вы просто волнуетесь? У Вас в карте оно куда попадает? Есть соединения?

Автор
#9
Алиса

Ну может Вы просто волнуетесь? У Вас в карте оно куда попадает? Есть соединения?

а я и не знаю, не разбираюсь..

#10
Алиса

Да блин... я готовилась еще с 1 октября. И сами знаете, из-за зуба вылетела. Хотя он и есть часть замута)) Просто зараза, затормозил.
Я же хотела хитренькая успеть ДО. Чтобы вроде как МЕЖДУ не начинать, а продолжать. Хотела заранее подготовиться, расхламиться, уйти в голодовку)). НО, какой там. Не до того было. Каждый день ко врачу и гора обезболивающего с антибиотиками.
Я и правильно - не совместимо😂 Хаос рулит.
Последние дни энергия прет. Идеи, инсайты

У меня тоже энергия прёт.
Отличное настроение))
Хотя у меня пройдет по куспиду,без соединений и прочих аспектов.

#11
ASTROLOG

Алиса,готовы?)

Сейчас наблюдаю еще за девочкой подростком (16лет). У нее скорпион выражен. Посмотрим что там будет.
Но у нее итак транзитный марс на асц, в оппозиции к плутону.
Очень НАДО ей прям сейчас татуху набить. Ко мне ее мама обратилась с вопросом, как мягко отговорить))

Автор
#12
Алиса

Сейчас наблюдаю еще за девочкой подростком (16лет). У нее скорпион выражен. Посмотрим что там будет.
Но у нее итак транзитный марс на асц, в оппозиции к плутону.
Очень НАДО ей прям сейчас татуху набить. Ко мне ее мама обратилась с вопросом, как мягко отговорить))

а вы астролог?

#13
Алиса

Сейчас наблюдаю еще за девочкой подростком (16лет). У нее скорпион выражен. Посмотрим что там будет.
Но у нее итак транзитный марс на асц, в оппозиции к плутону.
Очень НАДО ей прям сейчас татуху набить. Ко мне ее мама обратилась с вопросом, как мягко отговорить))

Акуеть.
Моя ситуейшн с татухой)))
Мне тоже приспичило всякие такие вещи сотворить.
Потом напишу что сделала.

#14
Автор

а я и не знаю, не разбираюсь..

Мне кажется Вы впечатлительная. У меня это больше как прилив сил ощущается. Как мощная поддержка.
Надо смотреть по Вашей карте. Эти затмения каждый год есть, по нескольку штук. Если так каждого бояться, здоровья не хватит)))

#15
ASTROLOG

Акуеть.
Моя ситуейшн с татухой)))
Мне тоже приспичило всякие такие вещи сотворить.
Потом напишу что сделала.

Сейчас присписило? Или когда-то раньше?

Автор
#16
Алиса

Мне кажется Вы впечатлительная. У меня это больше как прилив сил ощущается. Как мощная поддержка.
Надо смотреть по Вашей карте. Эти затмения каждый год есть, по нескольку штук. Если так каждого бояться, здоровья не хватит)))

просто пугает что все пишут типа карма, трансформация через боль и очищение..простыми словами сказали бы что имеется ввиду

#17
ASTROLOG

У меня тоже энергия прёт.
Отличное настроение))
Хотя у меня пройдет по куспиду,без соединений и прочих аспектов.

Ага. Настроение, как перед праздником)))
У Вас куспид какого дома?

#18
Алиса

Сейчас присписило? Или когда-то раньше?

Идея давно витала,но ощущение что сейчас нада)))
Но у меня не только с татухами,вообще личности касается.

Автор
#19
Алиса

Мне кажется Вы впечатлительная. У меня это больше как прилив сил ощущается. Как мощная поддержка.
Надо смотреть по Вашей карте. Эти затмения каждый год есть, по нескольку штук. Если так каждого бояться, здоровья не хватит)))

я близнец, но вот мама не помнит время моего рождения((отсюда не могу выстроить натальную карту...а так хотелось бы узнать про брак и какой будет муж))получается из астрологии мне доступен только хорар

#20
Алиса

Ага. Настроение, как перед праздником)))
У Вас куспид какого дома?

Куспид 1-го)))
Затмение соединится с АСЦ.

#21
Автор

а вы астролог?

Не знаю что ответить))
Людей по натальным картам я НЕ консультирую, анализ не делаю.

#22
Автор

а вы астролог?

Если Вы хотите чтобы Вам посмотрели про затмение, ну так напишите Ваши данные. Дату, время, город.

Автор
#23
Алиса

Если Вы хотите чтобы Вам посмотрели про затмение, ну так напишите Ваши данные. Дату, время, город.

а кому писать??время рождения не знаю

#24
Автор

я близнец, но вот мама не помнит время моего рождения((отсюда не могу выстроить натальную карту...а так хотелось бы узнать про брак и какой будет муж))получается из астрологии мне доступен только хорар

Да, уже вижу ответ про время. Ну тогда только про соединения с планетами можно посмотреть

#25
Автор

я близнец, но вот мама не помнит время моего рождения((отсюда не могу выстроить натальную карту...а так хотелось бы узнать про брак и какой будет муж))получается из астрологии мне доступен только хорар

На этом форуме есть хоть одна женщина,которой неинтересна тема брака и мужа.
Это писец.
Знать время рождения только для этого.
Неужели неинтересно себя узнать ВНЕ мужика?

#26
ASTROLOG

Куспид 1-го)))
Затмение соединится с АСЦ.

Ну так...)))
С татухой забавно конечно😂

#27
Алиса

Ну так...)))
С татухой забавно конечно😂

Ну чо Вы)))
Все по-взрослому.

#28
Автор

а кому писать??время рождения не знаю

Да здесь написать. Ну Вы тему создали. Вы просто о затмении хотите поговорить, или коснется ли оно Вас? Не у всех же оно работает

#29
ASTROLOG

На этом форуме есть хоть одна женщина,которой неинтересна тема брака и мужа.
Это писец.
Знать время рождения только для этого.
Неужели неинтересно себя узнать ВНЕ мужика?

Ну мы с Вами тоже женщины))) Так что - есть😂

#30

Тоже прилив сил,куча идей появилась,планы о доме перестройке ,сейчас встряну в юридические тяги,а так как то весело и легко целый день смеюсь ,затмение в 4 доме ,солнце в оппозиции к солнцу 🤷‍♀️думаю пару дней дома посидеть что бы не рычать 😁из плохого вчера на ровном месте упала 🤦‍♀️порвала джинсы ушиб колена ,сейчас уже бегаю 😏так что заряд энергии нам пережить затмение 👌

#31
Алиса

Ну мы с Вами тоже женщины))) Так что - есть😂

А точно))
Это прогресс для форума.

#32

Здравствуйте всем🌞 о кстати думала о тату но так и не решилась ещё 😄

Автор
#33
ASTROLOG

На этом форуме есть хоть одна женщина,которой неинтересна тема брака и мужа.
Это писец.
Знать время рождения только для этого.
Неужели неинтересно себя узнать ВНЕ мужика?

так то все интересно узнать))

#34
Автор

просто пугает что все пишут типа карма, трансформация через боль и очищение..простыми словами сказали бы что имеется ввиду

Ну, так и говорится простыми. Что Вам не понятно?
Трансформация всегда через разрушение старого, очищение, обновление.
Вы когда убираетесь, из дома мусор же выносите? Не раскладыааете его вдоль стеночек?

#35
Olka33

Здравствуйте всем🌞 о кстати думала о тату но так и не решилась ещё 😄

Представляете в тату салонах не понимают, что за ажиотаж😂

#36
Алиса

Представляете в тату салонах не понимают, что за ажиотаж😂

😁😁😁всё по записи ,стройся👌

Автор
#37
Алиса

Ну, так и говорится простыми. Что Вам не понятно?
Трансформация всегда через разрушение старого, очищение, обновление.
Вы когда убираетесь, из дома мусор же выносите? Не раскладыааете его вдоль стеночек?

на событийном уровне трансформация через боль это вот как?что то плохое случится и человек должен будет стойко это перенести чтоли?

#38
Автор

на событийном уровне трансформация через боль это вот как?что то плохое случится и человек должен будет стойко это перенести чтоли?

Ну у меня например сейчас было сильное осложнение после удаления зуба мудрости. Две недели. Обезболивающие не помогали. Хотя итак хотела пойти в голодовку, но не успела)))
Я об этом выше и писала.
Умер попугай.

Вариантов множество. Здесь не надо на себя все натягивать. И не обязательно должно быть что-то "плохое". И еще раз повторю, у большинства это и не проиграется лично. Сейчас итак в мире все сильно трансформируется)))
Если относится к изменениям как к "плохому", то конечно они болезненно проходят.
Если Вы так переживаете - сделайте уборку дома, выбросите лишнее. Можете на несколько дней пост соблюдать в еде и т.д.

#39
ASTROLOG

У меня тоже энергия прёт.
Отличное настроение))
Хотя у меня пройдет по куспиду,без соединений и прочих аспектов.

Что Вы думаете, я решила устроить грандиозную уборку (а Вы помните, я не любитель). Включила музыку на компе, все отлично.
Комп заклинился, все вкладки пропали😂 Случилась авария в котельной. Наш район без отопления и горячей воды. Убралась блин😂

#40
Алиса

Что Вы думаете, я решила устроить грандиозную уборку (а Вы помните, я не любитель). Включила музыку на компе, все отлично.
Комп заклинился, все вкладки пропали😂 Случилась авария в котельной. Наш район без отопления и горячей воды. Убралась блин😂

Хрена)))
Это к лучшему,Алиса!)

#41
Алиса

Что Вы думаете, я решила устроить грандиозную уборку (а Вы помните, я не любитель). Включила музыку на компе, все отлично.
Комп заклинился, все вкладки пропали😂 Случилась авария в котельной. Наш район без отопления и горячей воды. Убралась блин😂

Я со свои Ураном периодически убираюсь так-складываю 80 % шмотья и прочего барахла и несу на мусорку.
Я минималист и футурист,у меня вообще ничего лишнего,а тем более многолетнего.

#42
ASTROLOG

Я со свои Ураном периодически убираюсь так-складываю 80 % шмотья и прочего барахла и несу на мусорку.
Я минималист и футурист,у меня вообще ничего лишнего,а тем более многолетнего.

Я помню. А у меня как раз обратное))) И вот сейчас самое время "жертвоприношения" принести😂 Это соседняя тема слово навеяла.

#43
Алиса

Я помню. А у меня как раз обратное))) И вот сейчас самое время "жертвоприношения" принести😂 Это соседняя тема слово навеяла.

У меня у отца Луна в Тельце и он меня реально злит темой накопительства.
"Жертвоприношения"-это 5)))
Сегодня хотела комедию включить но на форуме такие темы позитивные-одна другой веселее.
Мой фаворит сегодня-это шугаринговая гадалка..

Гость
#44

Не знаю,что это означает,но серия этих затмений еще с прошлого года,с осени прошлась по моему солнцу в квадрате к марсу,теперь -по асц,потом будет квадратить ис, мс.сказать,что мне морально хреново это сказать мало,меня просто" тошнит "изнутри

гость
#45
Алиса

Да блин... я готовилась еще с 1 октября. И сами знаете, из-за зуба вылетела. Хотя он и есть часть замута)) Просто зараза, затормозил.
Я же хотела хитренькая успеть ДО. Чтобы вроде как МЕЖДУ не начинать, а продолжать. Хотела заранее подготовиться, расхламиться, уйти в голодовку)). НО, какой там. Не до того было. Каждый день ко врачу и гора обезболивающего с антибиотиками.
Я и правильно - не совместимо😂 Хаос рулит.
Последние дни энергия прет. Идеи, инсайты

а подскажите пожалуйста. Когда лучше голодовку начинать? в это затмение ок? когда блин ее начать, чтобы она сработала и поработала((

#46
гость

а подскажите пожалуйста. Когда лучше голодовку начинать? в это затмение ок? когда блин ее начать, чтобы она сработала и поработала((

Ну Солнечное уже сегодня - 25 октября. Лунное будет 8 октября. Между этими датами так называемый коридор затмений.
Лично у меня приходится на важные точки, ну и конкретно для меня это было бы полезно и нужно, поэтому я и писала о голодовке.
Рекомендовать всем вообще не считаю правильным. Можно просто не есть что-то вредное, жирное и т.д. Как и писала выше можно уборкой, очищением заняться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
Алиса

Ну Солнечное уже сегодня - 25 октября. Лунное будет 8 октября. Между этими датами так называемый коридор затмений.
Лично у меня приходится на важные точки, ну и конкретно для меня это было бы полезно и нужно, поэтому я и писала о голодовке.
Рекомендовать всем вообще не считаю правильным. Можно просто не есть что-то вредное, жирное и т.д. Как и писала выше можно уборкой, очищением заняться.

у меня все это дело не сказала бы, что куда-то прям попадает. но очень выражен знак скорпиона в гороскопе. луна там же. орб слишком большой, чтобы я чего-то чувствовала - 10 градусов. Сначала была уверена, что на мне никак не отражается. Но последнюю неделю мне просто сносит крышу. Именно скорпионовскими глубокими темами. Достаточно тревожный и эмоциональный период. А еще я, простите, жру все подряд. Курю (хотя не курю!!!). Не сплю - бессонница достала. И все думаю-думаю-думаю... казалось бы, хочется залечь на дно. Вообще ничего не чувствовать. Не есть. Не делать. и не думать. короче что-то я вообще расклеилась на фоне стресса. Понять откуда все это не могла. А вот подумалось. Может это мой скорпион все же поддался. этому самому.

#48
гость

у меня все это дело не сказала бы, что куда-то прям попадает. но очень выражен знак скорпиона в гороскопе. луна там же. орб слишком большой, чтобы я чего-то чувствовала - 10 градусов. Сначала была уверена, что на мне никак не отражается. Но последнюю неделю мне просто сносит крышу. Именно скорпионовскими глубокими темами. Достаточно тревожный и эмоциональный период. А еще я, простите, жру все подряд. Курю (хотя не курю!!!). Не сплю - бессонница достала. И все думаю-думаю-думаю... казалось бы, хочется залечь на дно. Вообще ничего не чувствовать. Не есть. Не делать. и не думать. короче что-то я вообще расклеилась на фоне стресса. Понять откуда все это не могла. А вот подумалось. Может это мой скорпион все же поддался. этому самому.

Тоже самое:)

Гость
#49

А я за две недели решила сменить причёску, срезала длинные волосы ,и вот уже неделю ко мне бывшие подруги стучатся в личку, с которыми в студенчиские годы хорошо дружили 😁но мне общение с ними уже не нужно своя жизнь свой круг общения. Вот так.

Гость
#50
ASTROLOG

Особо нет.
Я думаю,что будет влиять только на "лунных" типажей,у которых Луна сильная.
Эти товарищи и возвращение Луны чувствуют и на полнолуние им фигово.

О, да, у меня Луна в 1 доме в оппозиции с Нептуном, на полнолуние просто разрывает от эмоций🥺😓(((