Гость
Статьи
Расклад ,примирение

Расклад ,примирение

Какие будут отношения у Кости 03.06.1996 в ближайшие месяцы,помириться с девушкой своей или нет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка больше заинтересована в разрешении вопроса. Мне кажется, она и в отношениях более заинтересована. Но она не знает, что ей и как делать. А Костя ведет себя как-то глупо и очень по-детски. В каких-то вопросах очень легкомысленно. И как-то тоже не сильно активно себя проявляет. Ситуация будет меняться, будут подвижки, но очень медленно.

Гость
#2
Margarita

Девушка больше заинтересована в разрешении вопроса. Мне кажется, она и в отношениях более заинтересована. Но она не знает, что ей и как делать. А Костя ведет себя как-то глупо и очень по-детски. В каких-то вопросах очень легкомысленно. И как-то тоже не сильно активно себя проявляет. Ситуация будет меняться, будут подвижки, но очень медленно.

Когда ожидать улучшения ситуации?

#3
Гость

Когда ожидать улучшения ситуации?

Месяца 2. Очень медленно ситуация меняется. Ее никто не движет.

Гость
#4
Гость

Когда ожидать улучшения ситуации?

Спасибо

Гость
#5
Margarita

Месяца 2. Очень медленно ситуация меняется. Ее никто не движет.

Здравствуйте. Не могли бы вы посмотреть мою ситуацию?

#6
Гость

Здравствуйте. Не могли бы вы посмотреть мою ситуацию?

Чтоб эту ветку не засорять, напишите, пожалуйста, ваш вопрос либо в моей теме, либо личным.

Гость
#7
Margarita

Чтоб эту ветку не засорять, напишите, пожалуйста, ваш вопрос либо в моей теме, либо личным.

Спасибо, написала в вашей теме)

Гость
#8
Margarita

Месяца 2. Очень медленно ситуация меняется. Ее никто не движет.

Что девушке следует делать,стоб ситуацию продвинуть?она на все готова

#9
Гость

Что девушке следует делать,стоб ситуацию продвинуть?она на все готова

Автор, подскажите, пожалуйста, вы в этих отношениях кто? Вы девушка или мама Кости?

Гость
#10
Margarita

Автор, подскажите, пожалуйста, вы в этих отношениях кто? Вы девушка или мама Кости?

Девушка

#11
Гость

Девушка

А какие отношения у вас с его семьей? Идут карты, показывающие его большую зависимость от семьи. Такой себе "мамин сын".

Гость
#12
Margarita

А какие отношения у вас с его семьей? Идут карты, показывающие его большую зависимость от семьи. Такой себе "мамин сын".

С мамой общаемся хорошо,отца у него нет

Гость
#13
Гость

Что девушке следует делать,стоб ситуацию продвинуть?она на все готова

Ай... Не надо так писать, берегите себя и свое здоровье. Вселенная слышит наши голоса и может исполнить мечту в таком виде, что жизнь не в радость станет.

Гость
#14
Гость

С мамой общаемся хорошо,отца у него нет

Думаете я маме его не нравлюсь?

#15
Гость

Думаете я маме его не нравлюсь?

Думаю, что ее можно было бы взять в союзники. Обратить внимание на ее модель поведения в семье, отношения с сыном и т.д. Мне кажется, что вы очень хотите замуж, а Костя не хочет от слова совсем. У него какие-то перспективы в плане реализации наметились, и он ориентирован в то направление. А ваш напор, ваша активная позиция его пугает. Он бежит от вас.

Гость
#16
Margarita

Думаю, что ее можно было бы взять в союзники. Обратить внимание на ее модель поведения в семье, отношения с сыном и т.д. Мне кажется, что вы очень хотите замуж, а Костя не хочет от слова совсем. У него какие-то перспективы в плане реализации наметились, и он ориентирован в то направление. А ваш напор, ваша активная позиция его пугает. Он бежит от вас.

Я замуж уже не хочу.Я просто хочу восстановить отношения,гулять встречаться,сексом заниматься,общаться, возможно жить вместе.С мамой его не вижусь,она в другом городе .Со мной он стал пассивным,я его теперь гулять вытаскиваю,не целует меня даже,по имени стал называть.Хотя раньше так не делал никогда

Гость
#17
Margarita

Думаю, что ее можно было бы взять в союзники. Обратить внимание на ее модель поведения в семье, отношения с сыном и т.д. Мне кажется, что вы очень хотите замуж, а Костя не хочет от слова совсем. У него какие-то перспективы в плане реализации наметились, и он ориентирован в то направление. А ваш напор, ваша активная позиция его пугает. Он бежит от вас.

Может мне более свободной стать,сделать вид ,что мы заново встречаемся,словно с чистого листа,не вспоминать о наших отношениях вообще?

#18
Гость

Может мне более свободной стать,сделать вид ,что мы заново встречаемся,словно с чистого листа,не вспоминать о наших отношениях вообще?

Вам не нужно посягать на его свободу. Вы мои слова восприняли буквально. Я не имею ввиду штамп в паспорте. Просто не нужно на него "наседать", поучать, чрезмерно опекать. Не должно быть всего "слишком".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Margarita

Вам не нужно посягать на его свободу. Вы мои слова восприняли буквально. Я не имею ввиду штамп в паспорте. Просто не нужно на него "наседать", поучать, чрезмерно опекать. Не должно быть всего "слишком".

Большое вам спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем