Гость
Статьи
Оппозиция плутон-асц

Оппозиция плутон-асц

Плутон транзитный из 7 дома в оппозиции к Асц, это значит что я могу физически пострадать от своего партнёра? И к луне в 1 доме тоже оппозиция. Может быть рукоприкладство или что-то подобное? Транзит вроде длительный, несколько месяцев. #гороскоп

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему физически пострадать?
Это же Плутон,а не Марс.
Плутон-это скорее о подавлении Вашей личности психологически разными способами,а к Луне,это манипулирование с помощью Ваших эмоций.
Плутон любит психологические унижения.

Гость
#2
ASTROLOG

Почему физически пострадать?
Это же Плутон,а не Марс.
Плутон-это скорее о подавлении Вашей личности психологически разными способами,а к Луне,это манипулирование с помощью Ваших эмоций.
Плутон любит психологические унижения.

Ясно. Вообщем надо быть осторожной. А может быть что и никак не проиграется?

#3
Гость

Ясно. Вообщем надо быть осторожной. А может быть что и никак не проиграется?

Могло бы,если бы не затрагивало никаких планет,но у Вас Луна в 1 я так поняла.
Кстати,это не обязательно муж/партнёр,любое ближайшее окружение.

Гость
#4
ASTROLOG

Могло бы,если бы не затрагивало никаких планет,но у Вас Луна в 1 я так поняла.
Кстати,это не обязательно муж/партнёр,любое ближайшее окружение.

Ясно, учтем, спасибо!

#5

Вообще не несколько месяцев, а пару лет))) У меня у самой только недавно отошел Плутон от Луны натальной. Было весело)))

#6
Алиса

Вообще не несколько месяцев, а пару лет))) У меня у самой только недавно отошел Плутон от Луны натальной. Было весело)))

Весело было?)))
А Луна в 10?

#7
ASTROLOG

Весело было?)))
А Луна в 10?

Ну я думаю я вас с Астро уж запарила рассказами об этом увлекательном периоде. ))) Ну за всю мою жизнь наверное этот транзит меня больше всего впечатлил.
Недавно было возвращение Лилит, узлов и т.д. - уже вообще все фигня)))
Луна на границе 9-10. Плутон по Луне и МС топтался

#8

У Вас Луна на Асц получается? В раке..

#9
Алиса

Ну я думаю я вас с Астро уж запарила рассказами об этом увлекательном периоде. ))) Ну за всю мою жизнь наверное этот транзит меня больше всего впечатлил.
Недавно было возвращение Лилит, узлов и т.д. - уже вообще все фигня)))
Луна на границе 9-10. Плутон по Луне и МС топтался

Первый раз читаю,честное слово про этот Ваш период)
Лунные я заметила,что проходят обычно,если чел живёт в соответствии со своими задачами,без косяков.У меня самое первое возвращение было аццким,сразу показали.
Лилит я вообще не замечаю в возвращениях,а у Вас заметно?

#10
Алиса

У Вас Луна на Асц получается? В раке..

У меня в семье у двоих Луна в Раке в 10 и транзит Плутона на них повлиял сильно в оппозиции.

#11
ASTROLOG

Первый раз читаю,честное слово про этот Ваш период)
Лунные я заметила,что проходят обычно,если чел живёт в соответствии со своими задачами,без косяков.У меня самое первое возвращение было аццким,сразу показали.
Лилит я вообще не замечаю в возвращениях,а у Вас заметно?

Если не путаю (надо глянуть) то на возвращении Лилит, ровно год назад ковидом тяжело болела.

А про Плутон, я тут просто столько раз упоминала, что мне кажется реально всех достала с ним.)
Ну у меня как раз на этом Транзите так называемое пробуждение произошло, полная трансформац

#12
ASTROLOG

Первый раз читаю,честное слово про этот Ваш период)
Лунные я заметила,что проходят обычно,если чел живёт в соответствии со своими задачами,без косяков.У меня самое первое возвращение было аццким,сразу показали.
Лилит я вообще не замечаю в возвращениях,а у Вас заметно?

Ой. Отправилась. Трансформация. Перестройка мировосприятия и т.д. Оно конечно интересно, но очень насыщенно. Такая мясорубка траесформационная)))
Что даже шаманские церемонии (а они часто страшные, глубокие, переворачивающие) и то, меркнут

#13
Алиса

Если не путаю (надо глянуть) то на возвращении Лилит, ровно год назад ковидом тяжело болела.

А про Плутон, я тут просто столько раз упоминала, что мне кажется реально всех достала с ним.)
Ну у меня как раз на этом Транзите так называемое пробуждение произошло, полная трансформац

Логично)
Луна-подсознание,душа и если Плутон по ней...

#14
Алиса

Ой. Отправилась. Трансформация. Перестройка мировосприятия и т.д. Оно конечно интересно, но очень насыщенно. Такая мясорубка траесформационная)))
Что даже шаманские церемонии (а они часто страшные, глубокие, переворачивающие) и то, меркнут

Такэ Плутон,с ним не забалуешь))))

#15
ASTROLOG

Логично)
Луна-подсознание,душа и если Плутон по ней...

Так да. И с учетом, что я все это люблю и вполне привычна. Но оно несканчаемо, перегрузка 😂 Из одного в другое.
Что можно в дурку попасть - не удивляюсь))) Но обычно у людей через событийку штормит.
Я не убегала, поэтому только внутренние процессы.

#16
ASTROLOG

Логично)
Луна-подсознание,душа и если Плутон по ней...

Проигралось четко. Сама в шоке, как работает. И 9 дом, и 10 дом. Меня жестко крыло по глобальностям. В мире, в стране. Все это тогда прям подгружалось, что надо сделать и т.д. (ну другой вопрос что я не сделала)
Мне до этого Плутона, вообще данные темы не интересны были.
Даже чувствовала по состоянию когда опять приближался к Луне. Знакомую астролога просила "глянь - вернулся"😂

#17
Алиса

Так да. И с учетом, что я все это люблю и вполне привычна. Но оно несканчаемо, перегрузка 😂 Из одного в другое.
Что можно в дурку попасть - не удивляюсь))) Но обычно у людей через событийку штормит.
Я не убегала, поэтому только внутренние процессы.

Я представляю...
Плутон даёт мощные трансформации.

Гость
#18
Алиса

У Вас Луна на Асц получается? В раке..

Луна в 1 доме, во льве, а асц в раке да. Оппозиция сейчас и к Асц и к луне. Ну надеюсь переживу как-нибудь, пока вроде ничего страшного не происходит.

#19
Гость

Луна в 1 доме, во льве, а асц в раке да. Оппозиция сейчас и к Асц и к луне. Ну надеюсь переживу как-нибудь, пока вроде ничего страшного не происходит.

Сразу чувствуется Луна во Льве в 1доме))))))

Гость
#20
ASTROLOG

Логично)
Луна-подсознание,душа и если Плутон по ней...

А если Плутон добрый ? Он может как-то наверно мягко трансформировать? ))

#21
Гость

А если Плутон добрый ? Он может как-то наверно мягко трансформировать? ))

Плутон не бывает добрым))))
Это же палач своего рода в астрологии.
Да Вы не переживайте раньше времени,может Вы на таком уровне,что не заметите.

#22
ASTROLOG

Я представляю...
Плутон даёт мощные трансформации.

Просто в меня впихивался такой поток сознания😂 еще не по моим личным темам, а по глобальным. Я охреневала. Моя тушка не оказалась готовой к этой мощи. Это ж надо правильно пропускать в мир, а я блокировала. Меня крутило-вертело по физике.
Ну ощущения конечно... когда вдруг ты становишься одержим темами тебя вовсе не волнующими раньше. И такое... кто здесь во мне поселился и кто это все мыслит😂

#23
Гость

А если Плутон добрый ? Он может как-то наверно мягко трансформировать? ))

Это как может работать..
Например муж, партнёры и прочее окружение могут давить психологически,заставлять сомневаться в себе,своей внешности,личности и т д
Но не факт,что Вы поддадитесь.

#24
Алиса

Просто в меня впихивался такой поток сознания😂 еще не по моим личным темам, а по глобальным. Я охреневала. Моя тушка не оказалась готовой к этой мощи. Это ж надо правильно пропускать в мир, а я блокировала. Меня крутило-вертело по физике.
Ну ощущения конечно... когда вдруг ты становишься одержим темами тебя вовсе не волнующими раньше. И такое... кто здесь во мне поселился и кто это все мыслит😂

Значит для чего то это было нужно.

#25
Гость

А если Плутон добрый ? Он может как-то наверно мягко трансформировать? ))

Вы да, на меня не сильно ориентируйтесь.
Но. Темы 1-7 дома скорее будут ощущаться. Может Вы в этот период очень переоцените тему партнерства, почиститься окружение и т.д. Просто тут момент в том, что не надо цепляться за отжившее. Плутон очищает от лишнего, это чистильщик. Чем больше сопротивляешься, тем больше накрывает.

#26
Алиса

Вы да, на меня не сильно ориентируйтесь.
Но. Темы 1-7 дома скорее будут ощущаться. Может Вы в этот период очень переоцените тему партнерства, почиститься окружение и т.д. Просто тут момент в том, что не надо цепляться за отжившее. Плутон очищает от лишнего, это чистильщик. Чем больше сопротивляешься, тем больше накрывает.

Плутон может так подчистить,что не останется вообще никого в окружении.

#27
ASTROLOG

Это как может работать..
Например муж, партнёры и прочее окружение могут давить психологически,заставлять сомневаться в себе,своей внешности,личности и т д
Но не факт,что Вы поддадитесь.

Я бы еще сказала, что здесь приход к СЕБЕ, может быть посредством них. Ну как часто это и бывает. Что именно через отношения с людьми и определенные события люди осознают свою ценность наконец.

#28
ASTROLOG

Плутон может так подчистить,что не останется вообще никого в окружении.

Бывает. Значит пора окружение менять и двигаться в новом направлении)))

Гость
#29
ASTROLOG

Плутон может так подчистить,что не останется вообще никого в окружении.

Значит должны будут прийти новые люди)

#30
Алиса

Я бы еще сказала, что здесь приход к СЕБЕ, может быть посредством них. Ну как часто это и бывает. Что именно через отношения с людьми и определенные события люди осознают свою ценность наконец.

Я так раньше с людьми вытворяла,стыдно немного,но...обращалась жестоко,чтобы они поняли свою ценность,да ещё как понимали.

#31
Гость

Значит должны будут прийти новые люди)

Да какие!!
Я люблю новых людей,это интересно по ним смотреть какая ты.

#32
Гость

А если Плутон добрый ? Он может как-то наверно мягко трансформировать? ))

Не надо бояться. И вообще пойдите сами в перемены. Устройте чистку лишнего.
Можно начать каждый день на иголочках лежать, может понравится и до гвоздей дойдете)))
Займитесь волонтерством, я часто клиентов отправляю пропавших людей в лес искать. Это и хоспис, и как раз темы фронта сейчас.

Гость
#33
Алиса

Просто в меня впихивался такой поток сознания😂 еще не по моим личным темам, а по глобальным. Я охреневала. Моя тушка не оказалась готовой к этой мощи. Это ж надо правильно пропускать в мир, а я блокировала. Меня крутило-вертело по физике.
Ну ощущения конечно... когда вдруг ты становишься одержим темами тебя вовсе не волнующими раньше. И такое... кто здесь во мне поселился и кто это все мыслит😂

Зато теперь вы стали сильнее и мудрее, надеюсь вышли без серьезных потерь, просто с опытом )

#34
ASTROLOG

Я так раньше с людьми вытворяла,стыдно немного,но...обращалась жестоко,чтобы они поняли свою ценность,да ещё как понимали.

Ну да. Вы меня поняли, о чем я)))

#35
Алиса

Ну да. Вы меня поняли, о чем я)))

Поняла..

Гость
#36
ASTROLOG

Это как может работать..
Например муж, партнёры и прочее окружение могут давить психологически,заставлять сомневаться в себе,своей внешности,личности и т д
Но не факт,что Вы поддадитесь.

Не на такое не поддамся точно) пошлю далеко и надолго, мое близкое окружение должно меня мотивировать только на хорошее, а не в грязь втаптывать , ну я так настроена)

#37
Гость

Зато теперь вы стали сильнее и мудрее, надеюсь вышли без серьезных потерь, просто с опытом )

Я люблю подобные энергии. Это прям МОЕ. И когда начиналось прям с энтузиазмом встретила. Просто насыщенно было, отдохнуть не успевала. Ну и еще про этот мир иногда надо было вспоминать😂 А я отлетевшая. На самом деле, если бы не последний фактор, то вообще нормально. Нескончаемая церемония))

#38
Гость

Не на такое не поддамся точно) пошлю далеко и надолго, мое близкое окружение должно меня мотивировать только на хорошее, а не в грязь втаптывать , ну я так настроена)

Интересно бы было, если бы Вы потом нам отписались. Было что-то или не заметили.
Мне правда интересно, как у кого работает.

#39
Гость

Не на такое не поддамся точно) пошлю далеко и надолго, мое близкое окружение должно меня мотивировать только на хорошее, а не в грязь втаптывать , ну я так настроена)

Хороший настрой,правильный)
С таким настроем и транзит пройдет безобидно.
У меня,кстати,много клиенток с АСЦ в Раке,но 1 дом во Льве,там у кого-то Венера.
Так вот все женщины развелись недавно с мужьями,с которыми жили по 20-25 лет,полностью изменили круг общения,одна уехала в другую страну,продав бизнес.
О чем мы и говорим.
Т е в их случаях все было жёстко.

#40
Алиса

Интересно бы было, если бы Вы потом нам отписались. Было что-то или не заметили.
Мне правда интересно, как у кого работает.

Алиса,я ниже написала,как у кого работает.
Сейчас вспомнила случаи.

#41
ASTROLOG

Хороший настрой,правильный)
С таким настроем и транзит пройдет безобидно.
У меня,кстати,много клиенток с АСЦ в Раке,но 1 дом во Льве,там у кого-то Венера.
Так вот все женщины развелись недавно с мужьями,с которыми жили по 20-25 лет,полностью изменили круг общения,одна уехала в другую страну,продав бизнес.
О чем мы и говорим.
Т е в их случаях все было жёстко.

У моей сестры асц в раке. И тоже недавно развелась)

Гость
#42
Алиса

Интересно бы было, если бы Вы потом нам отписались. Было что-то или не заметили.
Мне правда интересно, как у кого работает.

Отпишусь, постараюсь не забыть, буду наблюдать)

#43
Алиса

У моей сестры асц в раке. И тоже недавно развелась)

Дык там такие дамы все.
Крутые бизнес-леди,к мужьям привыкли и такой поворот событий.
Побросали мужей и изменили кардинально жизнь,причем не в юном возрасте.
Ещё почти все плотно занялись внешностью+операции,косметологи и т д,после разводов, кардинально себя поменяли.
Вот и ось 1/7

#44
ASTROLOG

Алиса,я ниже написала,как у кого работает.
Сейчас вспомнила случаи.

Ну так изменения по теме партнерства.. Но все же на мой взгляд все это нужно для личной трансформации, поэтому тут другие люди и отношения с ними выступают в роли инструментов.

Гость
#45
ASTROLOG

Хороший настрой,правильный)
С таким настроем и транзит пройдет безобидно.
У меня,кстати,много клиенток с АСЦ в Раке,но 1 дом во Льве,там у кого-то Венера.
Так вот все женщины развелись недавно с мужьями,с которыми жили по 20-25 лет,полностью изменили круг общения,одна уехала в другую страну,продав бизнес.
О чем мы и говорим.
Т е в их случаях все было жёстко.

Хмм да уж , жизнь поменялась по полной программе, ну у меня Венера далеко , в 10 д , вообщем буду наблюдать)

#46
Алиса

Ну так изменения по теме партнерства.. Но все же на мой взгляд все это нужно для личной трансформации, поэтому тут другие люди и отношения с ними выступают в роли инструментов.

Там странно..
Женщины пахали,как бобики,содержали мужей,на себя забили.
И Плутон все это показал,их как будто подменили)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Хмм да уж , жизнь поменялась по полной программе, ну у меня Венера далеко , в 10 д , вообщем буду наблюдать)

Удивительно конечно)

#48
ASTROLOG

Дык там такие дамы все.
Крутые бизнес-леди,к мужьям привыкли и такой поворот событий.
Побросали мужей и изменили кардинально жизнь,причем не в юном возрасте.
Ещё почти все плотно занялись внешностью+операции,косметологи и т д,после разводов, кардинально себя поменяли.
Вот и ось 1/7

Я не помню что у моей сестры было по транзитам. Мне кажется тогда не было оппозиции у нее.
Было мое соединение в тот момент. А по моей Луне это и мои близкие женского рода. Может тоже как-то фонит.

Так вот она тоже в один день взяла и ушла от мужа. Все офигели. ))) Он очень обеспеченный и тоже, как и Ваших клиенток все шикардосно было.
Кстати у него Солнце в Козероге и вроде еще что-то. Надо потом глянуть будет, я не помню)

#49
Алиса

Я не помню что у моей сестры было по транзитам. Мне кажется тогда не было оппозиции у нее.
Было мое соединение в тот момент. А по моей Луне это и мои близкие женского рода. Может тоже как-то фонит.

Так вот она тоже в один день взяла и ушла от мужа. Все офигели. ))) Он очень обеспеченный и тоже, как и Ваших клиенток все шикардосно было.
Кстати у него Солнце в Козероге и вроде еще что-то. Надо потом глянуть будет, я не помню)

Значит несмотря на деньги-это не то,что ей было нужно по-жизни.
В следующем году Плутон входит в знак Водолея,так что-то будет)))))
У меня он столько аспектов будет делать со всеми планетами,жесть.

#50
ASTROLOG

Значит несмотря на деньги-это не то,что ей было нужно по-жизни.
В следующем году Плутон входит в знак Водолея,так что-то будет)))))
У меня он столько аспектов будет делать со всеми планетами,жесть.

Готовьтесь к каруселине))) Да на самом деле если все это правильно через себя пропускать, то оно очень круто. Я этого не делала, я про это выше и писала. Увы.
А мощи и "поддержки" было много. Как бы все зря..