Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Расклад таро. Пишите возраст(цифры) , имя, знак зодиака и краткое описание. И кем вы приходитесь друг другу(жена, сестра, дама души и тела итд)

148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Добрый день! Будет ли возобновление отношений? Ранее были отношения. Оксана, 44, телец и Александр, 44, дева. Спасибо.

Гость
#52
Lena

Это что вы написали? Как это не знаете.

Вы на почте сейчас не отвечаете?

#53

Доброе утро, посмотрите пожалуйста будет ли знакомство для создания семьи с перспективой рождения деток, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#54
Lena

Развитие будет. По картам сомнения и волнение. Толи вы вспоминаете другого мужчину, толи вам уже жалко потраченного времени на этого человека. Тут надо либо надавить, либо оставить. Результат не плохой и скорое развитие. Мужчина не женат?

Благодарю. Скорее второй вариант - все так медленно, что я начинаю сомневаться в перспективе и искра гаснет. Он женат, но не уверена, что это надолго (не из-за меня, там свои нюансы)

Гость
#55

Доброе утро, Дарья 23 и Александр 37 ещё будут вместе?
Я уехала от него а он говорит что заберёт меня, действительно ли заберёт или это конец?

Гость
#56

Доброе утро! давно вас жду! пригласит ли марину двадцатое ноя85( скорпион) михаил ( овен) пятнадцатое апр84 на этой неделе в гости или просто погулять( с 3 по 7 октября),не в отношениях,коллеги. Спасибо большое

Гость
#57

Здравствуйте,чувства и намеренияИгоря39 к Ольге35.
Хороший знакомый.Спасибо:)

Гость
#58

Здравствуйте, Евгения 37 стрелец, Павел 35 лев, его чувства и намерения

м
#59
Lena

Да. Но будет малюсенький шанс... Нужно взять и поговорить. Начать заново

спасибо. можно уточнить он шаги то сделает? просто я не понимаю какой настрой у человека и может ли быть чего хорошего вообще, т.е. я писать звонить не буду первой уже. И думаю что если человек в жизни не проходящий, что тут не отвертется.

Гость
#60

Здравствуйте. Друзья, но щас он уехал. Будем ли мы вместе в следующем году? Алина 19 дева Марк 20 рак

#61

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у нас отношения? Светлана 26(козерог) Михаил 26(близнецы) давно не общаемся

Гость
#62

Здравствуйте. Вернется Николай 59 водолей к Юлии 37 водолей? (встречались 3,5 года, была дамой для души и сердца, сейчас расстались). Благодарю за ответ!

#63
Гость

Добрый вечер! Будут ли действия от Александра козерог по отношению к Екатерине телец, знакомые

Будут, но позже 1 месяца

#64
Гость

Благодарю. А в принципе в следующем году что-то возможно? Инна46козерог

Не вижу серьёзных отношений

#65
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина до конца года для отношений? Екатерина 36 близнецы.спасибо

Возможно что появятся кто-то из прошлого. С кем были прятные отношения

#66
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина до конца года для отношений? Екатерина 36 близнецы.спасибо

Также возможно знакомство в дороге или в другом отдаленном месте. Или через интернет

#67
Гость

Здравствуйте! Анна 38 водолей и Филип 30 козерог, не общаемся. Вспоминает ли он меня? Увидимся ли мы с ним?

Ну что вы интересны. Это да. Но динамики не будет. Макстмум общение до конца года

#68
Гость

Что я могу конкретного такого сделать,чтоб это не было просто разговором?

Ну придумать что-то. По картам идёт инициатива от вас.

#69
Гость

Добрый вечер.
Елена, 40, рак. Что ожидает в личной жизни в близжайшие 3 месяца?

Знакомство с мужчиной. Водного знака. Мужчина вроде издалека или проездом. Женат или нет. То вроде женат. Но приятный для вас

Гость
#70

Добрый вечер. Подскажите, а вообще в моей жизни возможен когда-нибудь муж или человек, с которым возможна нормальная совместная жизнь? Инна46козерог.

#72
Гость

Здравствуйте. Каким будет будущий муж и знакома ли я уже с ним? Ксения 30 овен. Спасибо

В течении 3х лет. Будет мужчина. Земной знак. Был женат. Упертый, молчаливый. Работающий на износ и на результат. Это козерог, дева, телец. Вас изрядно помотает морально. То вы будете хотеть семью, то вам это не надо будет.. То снова знакомства итд.

Гость
#73
AleksaR

Авторша- отморозок конкретный))

Оскорбляете других...Вам это обязательно вернётся, такие вещи имеют свойство возвращаться.

🌻🌻🌻
#74

Здравствуйте. Как ко мне Марине, тридцатьдевять, дева, относится Елена, сорок, зз точно не знаю, знакомые, в последнее время появились какие-то недомолвки, чувствую что-то не то, не пойму причину.

Гость
#75

Добрый вечер!Что ожидает в личной жизни в близжайшие 3-4 месяца? Настя 27, овен

Гость
#76

Добрый вечер! Стоит ли ждать ответа на #27? Заранее спасибо!

#77

Наталья овен и Григорий овен,оба друг для друга души и тела

Гость
#78

Добрый вечер.
Диана, 39, водолей.
Одна.
Встречу ли до конца года мужчину для серьёзных отношений?
Спасибо.

Гость
#79

Доброе утро!
Регина 39 лет водолей
Андрей 40 лет лев, в паре все хорошо.
Интересует вероятность рождения ребёнка в нашем паре.
Спасибо!

Гость
#80

Здравствуйте! Подскажите , еще будете на остальные вопросы отвечать? Или не отслеживать тему? Постоянно захожу просто

Гость
#81

Леля 20 дева, одна. Есть ли парни,которым я нравлюсь ?

#82
🌻🌻🌻

Здравствуйте. Как ко мне Марине, тридцатьдевять, дева, относится Елена, сорок, зз точно не знаю, знакомые, в последнее время появились какие-то недомолвки, чувствую что-то не то, не пойму причину.

Что-то точно из прошлого. Возможно кто-то кого подствил за спиной или выставил в не лучшем свете. Возможна работа общая. Из-за этого обида. Напрягаете её. В течении 2х месяцев всё ровно будет

#83
Гость

Добрый вечер!Что ожидает в личной жизни в близжайшие 3-4 месяца? Настя 27, овен

Будет знакомство, очень вероятно, с мужчиной постарше или напоминающим отца. Женатого. Манипулятор

#84
Гость

Добрый вечер! Стоит ли ждать ответа на #27? Заранее спасибо!

Если нет знака зодиака то вряд ли отвечу. И пишите ситуацию конкретно и понятно

#85
Гость

Здравствуйте! Подскажите , еще будете на остальные вопросы отвечать? Или не отслеживать тему? Постоянно захожу просто

Ну пишите

Гость
#86
Lena

В течении 3х лет будет знакомство с перспективой. Там возможны дети

А посмотрите пожалуйста если можно сколько детей возможно один или двое? Людмила 14.11.1987 я у вас спрашивала будут ли у меня дети

Гость
#87

п.70 посмотрите, пожалуйста

#88
Natasha

Наталья овен и Григорий овен,оба друг для друга души и тела

В браке не будете. Кто-то не свободен.

#89
Гость

Добрый вечер.
Диана, 39, водолей.
Одна.
Встречу ли до конца года мужчину для серьёзных отношений?
Спасибо.

Да и не один. 😄 Более серьёзное знакомство будет в слудующем году. Возможно общая работа познакомит или общее хобби или через знакомых... Вот именно с ним будет конечно качать в отношениях но брак будет. Он сам предложит. Но имейте в виду, брак заключён не по большой любви а из интереса. Но для вас брак будет гармоничным. Потом дети у меня полезли в картах... Дайте ОС, пожалуйста 😄

Гость
#90

Посмотрите пожалуйста пост 62

Гость
#91

Извините, кажется вы пропустили. Посмотрите 47 пост пожалуйста

#92
Гость

Доброе утро!
Регина 39 лет водолей
Андрей 40 лет лев, в паре все хорошо.
Интересует вероятность рождения ребёнка в нашем паре.
Спасибо!

Максимум полтора и вышли хорошие карты. Первая девочка будет. Мальчик будет по поздно. Но по крайней мере он будет)) выкидыш, замершая беременность... И ближе к полутора будет зачатие

#93
Гость

Леля 20 дева, одна. Есть ли парни,которым я нравлюсь ?

Ну есть один)

#94
Гость

Здравствуйте. Вернется Николай 59 водолей к Юлии 37 водолей? (встречались 3,5 года, была дамой для души и сердца, сейчас расстались). Благодарю за ответ!

Он позвонит или напишет. В течении 3х месяцев точно.

#95
Apel

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у нас отношения? Светлана 26(козерог) Михаил 26(близнецы) давно не общаемся

Постепенно будут развиваться. Сойдетесь. Пол года даю. Быстро ничего не бывает.

Гость
#96
Lena

Да и не один. 😄 Более серьёзное знакомство будет в слудующем году. Возможно общая работа познакомит или общее хобби или через знакомых... Вот именно с ним будет конечно качать в отношениях но брак будет. Он сам предложит. Но имейте в виду, брак заключён не по большой любви а из интереса. Но для вас брак будет гармоничным. Потом дети у меня полезли в картах... Дайте ОС, пожалуйста 😄

Спасибо 🙈, я напишу когда все начнёт происходить 🤗

#97
Anastasiya34

Доброе утро, посмотрите пожалуйста будет ли знакомство для создания семьи с перспективой рождения деток, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Я вам отвечала давно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#98
Гость

Вы на почте сейчас не отвечаете?

Innabris.ib@gmail.com пишите

#99
Гость

Добрый день! Будет ли возобновление отношений? Ранее были отношения. Оксана, 44, телец и Александр, 44, дева. Спасибо.

Да. Начнете с простого общения. Встретитесь на официальном мероприятии примерно...3 месяца даю

Гость
#100
Lena

Да и не один. 😄 Более серьёзное знакомство будет в слудующем году. Возможно общая работа познакомит или общее хобби или через знакомых... Вот именно с ним будет конечно качать в отношениях но брак будет. Он сам предложит. Но имейте в виду, брак заключён не по большой любви а из интереса. Но для вас брак будет гармоничным. Потом дети у меня полезли в картах... Дайте ОС, пожалуйста 😄

Пока просто такая тишина 🙈.
Спасибо большое

#101
Гость

Доброе утро, Дарья 23 и Александр 37 ещё будут вместе?
Я уехала от него а он говорит что заберёт меня, действительно ли заберёт или это конец?

Зз????