Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Всем доброго времени суток! Буду всем благодарна за помощь в трактовке расклада, в нем 7 вопросов. (К каждой карте привела свою трактовку)
Расклад на мужчину, расстались почти 3 месяца назад, тогда было очень болезненно для меня.
1. Что за человек? Выпала 2 жезлов : безынициативный, больше думает и планирует чем действует, пассивный в вечных раздумьях, хочет действовать, но его постоянно останавливают разные мысли

2. Его мысли/чувства ко мне: 
3 мечей - страдает (уверена в этом на 90

3. Скрывает ли что-то от меня:
Верховная жрица - полагаю, что раз эта карты идет после вопроса о чувствах то скорее всего скрывает, что страдает (для него это свойственно, скрывать, держать в себе эмоции) вряд ли это девушка какая-то , так как сейчас контакта между нами нет.

4. Какие с ним могут быть отношения, какой он в отношениях: 
5 пентаклей - давит на жалость, любит прибедняться, энергетический вампир, токсичный, унылая какашка😅 ? На жалость давить любит, это так:)

5. Перспективы на 3 месяца:
Рыцарь кубков - вот здесь я очень удивлена 😅, собирается действовать/ухаживать/добиваться??

6. Чего ожидать от него и стоит ли:
Сила - ждать стоит. Чего ожидать?… возможно проявления? Учитывая что предыдущая карта рыцарь кубков, будет иметь сильное желание завоевать/добиться

7. Совет карт для меня:

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Часть текста почему то пропала
2. Его мысли/чувства ко мне: 
3 мечей - страдает (уверена в этом на 90%, так как ранее 3 мечей уже отыгрывалась именно как страдания)
7. Совет карт для меня:
Туз мечей - мне стоит с ним поговорить и выяснить отношения? Также может это означает включить голову, думать больше ей.

#2

Я бы про жрицу могла бы сказать еще, что есть какая-то часть, которую она раскрывает, но лишь для того, чтобы у других не возникало вопросов. То есть рассказывает часть, чтобы не было подозрений, что что-то скрывает. Но я так трактую если есть мечи по отношению к человеку)

#3
claire_voyance

Я бы про жрицу могла бы сказать еще, что есть какая-то часть, которую она раскрывает, но лишь для того, чтобы у других не возникало вопросов. То есть рассказывает часть, чтобы не было подозрений, что что-то скрывает. Но я так трактую если есть мечи по отношению к человеку)

А что можете сказать насчёт Рыцаря кубков , силы и туза мечей ?

#4
pechenzzz

А что можете сказать насчёт Рыцаря кубков , силы и туза мечей ?

Перспективы на три месяца - рыцарь кубков.
Рыцарь кубков смотрит вперёд в будущее. Он эмоционален, но и расчетлив. Не будет действовать необдуманно, а будет ориентироваться по ситуации. Это скорее рациональные действия, чем бездумные.
И спешить ему некуда)

Чего стоит от него ожидать - сила.
Однозначно будут какие-то действия, но они скорее будут направлены на удовлетворение личных потребностей. Сила ведь не физическая, я внутренняя, способная подчинить себе чувства и разум, так что действия будут соответствующими.

Совет карт - туз мечей.
Возможно следует взглянуть на ситуацию глазами другого человека. Как бы с чистого листа, представить, что вам эту историю кто-то рассказал и сделать выводы об этом. Думается мне, что при любом исходе, итог будет положителен для всех сторон.

Это очень вольная интерпретация, т.к. я о воеросе ничего не знаю, но может вас натолкнет на какие-то размышления. Удачи!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
claire_voyance

Перспективы на три месяца - рыцарь кубков.
Рыцарь кубков смотрит вперёд в будущее. Он эмоционален, но и расчетлив. Не будет действовать необдуманно, а будет ориентироваться по ситуации. Это скорее рациональные действия, чем бездумные.
И спешить ему некуда)

Чего стоит от него ожидать - сила.
Однозначно будут какие-то действия, но они скорее будут направлены на удовлетворение личных потребностей. Сила ведь не физическая, я внутренняя, способная подчинить себе чувства и разум, так что действия будут соответствующими.

Совет карт - туз мечей.
Возможно следует взглянуть на ситуацию глазами другого человека. Как бы с чистого листа, представить, что вам эту историю кто-то рассказал и сделать выводы об этом. Думается мне, что при любом исходе, итог будет положителен для всех сторон.

Это очень вольная интерпретация, т.к. я о воеросе ничего не знаю, но может вас натолкнет на какие-то размышления. Удачи!)

Большое вам спасибо! Вы мне очень помогли))