Гость
Статьи
Уже несколько лет вижу …

Уже несколько лет вижу почти один и тот же сон

За мной кто-то гонится. При чем я не знаю кто, этого не видно. Всего пару раз видела, что это какой-то мужчина, или просто во сне знала, что он меня преследует. Но лицо ни разу не видела и его самого вообще не вижу. В реале никаких проблем нет, никаких мужиков, которых мне хоть чуть-чуть надо опасаться в реале вообще нет. Вижу не каждый месяц, но по нескольку раз в год вижу такой сон на протяжении 10-ти лет! Вообще сны вижу оч редко (ну или просто не запоминаю). И такие сны, получается - это половина снов из тех, что я вижу!

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
1
#1

Мне с детства снилось, что я убегаю от мужика в чёрной шляпе и двигаться было тяжело, я будто в замедленном движении бежал, а он на полной скорости. Потом я нашёл на полке у папы книгу: управление снами, прочитал, вошёл в сон и прирезал мужика ножом. Больше он мне не снился.
Были похлеще сны, когда на меня делали порчу и я сопротивлялся бесам, они приходили меня душить во сне, но я молился и вырывался и убегал, а один захотел моего близкого чела задушить и я взял беса и сам придушил до упора, после не душили больше. Сила молитвы многое может

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем