Гость
Статьи
Мучает этот сон много …

Мучает этот сон много лет.

Много лет назад приснился один сон но я так и не нашла ему объяснения. Может кто поможет расскажет его значение .
Приснилось мне вот что . Речка парень тот которого я любила тогда .Вечер людей больше кроме нас нету. Берет меня обнимает сильно крепко и начинает с листка читать на непонятном языке что-то и долго . прижимает меня сильно . И тут я уже вижу другую картинку я иду с ним в центре города с магазина с покупками и возле нас якобы наши дети четверо их девочки и мальчики . Погода яркая солнечная. И я проснулась.
за несколько дней до этого сна меня он сильно обидел . И мне было сильно больно от этого. А после этого сна на утро стало все нормально ( ну в плане я не была уже расстроенная и не было такой моральной боли ) Есть ли у него какое-то значение ?

Тося
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какие есть люди счастливык, прям позавидуешь - стописят лет назад приснился тетке сон.
Сон как сон, совсем непримечательный.
А она его не только помнит, но и общественность трактовать приглашает...
Счастливая Тося...

Гость
#2

парень то тот хоть жив сейчас?

Гость
#4
Света

Какие есть люди счастливык, прям позавидуешь - стописят лет назад приснился тетке сон.Сон как сон, совсем непримечательный.А она его не только помнит, но и общественность трактовать приглашает...Счастливая Тося...

Я упала с дивана ))))))))))))))))

#5
Света

Какие есть люди счастливык, прям позавидуешь - стописят лет назад приснился тетке сон.Сон как сон, совсем непримечательный.А она его не только помнит, но и общественность трактовать приглашает...Счастливая Тося...

так пятница же! сегодня можно)

Marlen
#6

сон к обману, так как читал на непонятном языке, дети- печаль,река- прошлого не вернешь.

Гость
#7

4 - это вообще плохое число, к разрушению мечт.

Тося
#8
Гость

парень то тот хоть жив сейчас?

А что такое ? Это может значить что он мертв ?

Тося
#9
Света

Какие есть люди счастливык, прям позавидуешь - стописят лет назад приснился тетке сон.Сон как сон, совсем непримечательный.А она его не только помнит, но и общественность трактовать приглашает...Счастливая Тося...

я вообще не счастливая .

Гость
#10

Вобще то сон имеет все признаки совместного будущего.

Гость
#11

сон к обману, так как читал на непонятном языке, дети- печаль,река- прошлого не вернешь

Река - дорога.Жизненная дорога в том числе.Вечер - в конце жизни(Вечер жизни.).Дети - проекты, что то развивающееся.На непонятном языке читал - непонимание временное.Но он прижимал крепко - значит чувства есть. Cолнечная погода - все в результате хорошо.

Гость
#12

Вот как вам обьяснить. Просто в реальности вы расстались при плохих обстоятельствах и вы переживали. А вот вам снится сон- что все хорошо (как бы вы хотели, мечтали) и вы всю обиду и боль прорабатываете сквозь этот сон.

Гость
#13

Тося, раз вы несколько лет об этом думаете, значит, это важный для вас сон. Парень пытается донести что-то важное, но вы его не понимаете и река жизни протекает мимо вас. Вы пишете, что вы несчастливая - это похоже на ощущение во сне? Следующая картинка - вы вместе и все хорошо, конфликта нет, вы проснулись в согласии с собой. Ваше подсознание, как тот парень во сне, пытается до вас донести что-то важное на своем языке картинок и символов, в котором вам надо разобраться. Вы можете рассказать больше деталей, в чем был конфликт?

Гость
#14

Я думаю смысла нет. Мне тоже снился сон, много лет назад . И я помню его. Только парень мне кольцо еще дарил и обнимал. В итоге мы не вместе, я его разлюбила и быть вместе никогда не сможем никогда. Дв я рада.

Тося
#15
Гость

Тося, раз вы несколько лет об этом думаете, значит, это важный для вас сон. Парень пытается донести что-то важное, но вы его не понимаете и река жизни протекает мимо вас. Вы пишете, что вы несчастливая - это похоже на ощущение во сне? Следующая картинка - вы вместе и все хорошо, конфликта нет, вы проснулись в согласии с собой. Ваше подсознание, как тот парень во сне, пытается до вас донести что-то важное на своем языке картинок и символов, в котором вам надо разобраться. Вы можете рассказать больше деталей, в чем был конфликт?

Меня перед ним подставили . И он во все верил и верит . Я много лет его с того момента не видела и никак не общалась с ним . Хотя был недавно случайный с ним разговор . Но он не знает что со мной говорил. Сама не знаю что нашло тогда на меня.

Гость
#16

Он ваша судьба значит.И это ваши дети.Немедленно возобновите с ним общение!не упускайте шанс свое жизни!

Тося
#17
Гость

Он ваша судьба значит.И это ваши дети.Немедленно возобновите с ним общение!не упускайте шанс свое жизни!

Он Ваша судьба звучит заманчиво ) Но вот только возобновить общение с ним не реально он меня ненавидит потому что во все поверил .

Гость
#18
Тося

Меня перед ним подставили . И он во все верил и верит . Я много лет его с того момента не видела и никак не общалась с ним . Хотя был недавно случайный с ним разговор . Но он не знает что со мной говорил. Сама не знаю что нашло тогда на меня.

Стоит ли вам так переживать из-за человека, который не верит вам, а верит тем, кто вас подставил? Вы правильно сделали, что расстались. Почему до сих пор не отпускает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: