Гость
Статьи
Сделаю расклад Таро на …

Сделаю расклад Таро на отношения. За обратную связь

Пишите имена, возраст, дату рождения. От вас потом обратная связь. Сошлось или нет.
Смотрю мысли, чувства, действия, перспективы, планы в отношениях.

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Он Олег 24авг1990, я Екатерина 30янв1986. Сейчас мы в ссоре. Интересует все что вы написали в теме

Лиза
#2

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста есть ли интерес у Левона (30.10.1988) к Елизавете (02.09.1998). Что думает, какое в общем сейчас отношение?
Стоит ли думать о нем?
Коллеги.
Заранее спасибо

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Он Олег 24авг1990, я Екатерина 30янв1986. Сейчас мы в ссоре. Интересует все что вы написали в теме

Это разные вопросы, смотреть надо долго. Выбирайте 1-2 вопроса

Гость
#4

Добрый вечер Людмила 14.11.1987 и Александр 01.02.1979 что будет в течение 3 месяцев в плане общения он бывший мой сожитель. Будем ли продолжать еще общаться

Гость
#5
Гость

Это разные вопросы, смотреть надо долго. Выбирайте 1-2 вопроса

Чувства и мысли, какие перспективы

?
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его мысли обо мне. Александра 28 ильдус 29

Гость
#7

Добрый вечер перспектива отношений на следующие 2 недели (может в гости пригласит или погулять)пятнадцатое апреля 84 михаил и двадцатое ноября восемдесят пятое марина,спасибо,отпишусь

Гость
#8
Лиза

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста есть ли интерес у Левона (30.10.1988) к Елизавете (02.09.1998). Что думает, какое в общем сейчас отношение?
Стоит ли думать о нем?
Коллеги.
Заранее спасибо

Интерес есть, есть надежда на отношения. Но присутствует с его стороны сомнения и выбор. Чем-то вы ему выгодны. Больших страстей не заметно. В его отношениях увидела конфронтацию почему-то, возможно причиняет вам какую-то боль..душевную, сердечную.

Гость
#9

Здравствуйте! Хотел бы Руслан (19 03 76) развития наших отношений из деловых в более близкие? Анастасия 17 02 86.
Спасибо

Гость
#10
Гость

Добрый вечер Людмила 14.11.1987 и Александр 01.02.1979 что будет в течение 3 месяцев в плане общения он бывший мой сожитель. Будем ли продолжать еще общаться

Если общение и будет, то сложным. Между вами страхи, сомнения, тревоги, эмоциональная неготовность. Общение будет очень вялым. То есть, то нет. И это связано с прошлым..либо кто-то из вас (он) вспоминает партнера из прошлого, либо вы скучаете по прошлым вашим отношениям, которые уже не вернуть.

#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что чувствует Виктор 10.04.1995г к Лилия 23.03.1993?
И если можно мысли его на данный момент?
Благодарю 🙏

Гость
#12
?

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его мысли обо мне. Александра 28 ильдус 29

Он думает, что вы готовы добиваться желаемого в отношениях любым путем. Напористо, давить. Возможно это заставляет его защищаться от такого напора. Но в целом настрой романтический.

Гость
#13

Здравствуйте! Ирина 47, Вадим 50,хотелось бы узнать, что думает о наших с ним отношениях? Спасибо

Гость
#14
Гость

Здравствуйте. Он Олег 24авг1990, я Екатерина 30янв1986. Сейчас мы в ссоре. Интересует все что вы написали в теме

Мысли, чувства, действия. К сожалению для него отношений нет. Чувств почти тоже нет, любовь прошла. Есть желание попробовать что-то новое. Сейчас он погружен в работу.

Гость
#15
Гость

Если общение и будет, то сложным. Между вами страхи, сомнения, тревоги, эмоциональная неготовность. Общение будет очень вялым. То есть, то нет. И это связано с прошлым..либо кто-то из вас (он) вспоминает партнера из прошлого, либо вы скучаете по прошлым вашим отношениям, которые уже не вернуть.

мы прожили виесте 11 лет бывшие отношения были очеень давно

Гость
#16
Гость

Мысли, чувства, действия. К сожалению для него отношений нет. Чувств почти тоже нет, любовь прошла. Есть желание попробовать что-то новое. Сейчас он погружен в работу.

Спасибо! Да он сейчас полностью в работе

Гость
#17

Здравствуйте . Мысли , чувства , действия Сергея 35 к Анне 33. Спасибо

?
#18
Гость

Он думает, что вы готовы добиваться желаемого в отношениях любым путем. Напористо, давить. Возможно это заставляет его защищаться от такого напора. Но в целом настрой романтический.

Благодарю за ответ, но я наоборот безинициативна по отношению именно к нему. До этого близко общались с его подачи, сейчас какое то затишье с обоих сторон. У меня нет желания проявляться, как то действовать и он молчит.)

Гость
#19
Гость

Добрый вечер перспектива отношений на следующие 2 недели (может в гости пригласит или погулять)пятнадцатое апреля 84 михаил и двадцатое ноября восемдесят пятое марина,спасибо,отпишусь

Добрый! Перспектива, если честно, так себе. Очень медленное развитие, возможно топтание на одном месте. Кто-то в отношениях большой эгоист и думает о себе в основном. Так же тяжело даются отношения одному из вас. Задала отдельный вопрос "Пригласит ли он вас на встречу" - нет.

Гость
#20

Добрый вечер! Что хочет Александр (37) козерог от Екатерины (33) телец

Гость
#21
Гость

Здравствуйте! Хотел бы Руслан (19 03 76) развития наших отношений из деловых в более близкие? Анастасия 17 02 86.
Спасибо

Здравствуйте! К сожалению нет. Карты показали, что чувств у него практически нет. Он думает больше о работе, своем комфорте. Так же у него какая-то обида или он переживают боль, которая тянется из прошлого.

Гость
#22

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, чувства, мысли Ивана 37 по отношению к Ольге 40. Спасибо.

В
#23

Добрый день. Мысли, чувства, действия на ближайшие 3 мес? Вячеслав 20 июль87, алёна 10окт86

Гость
#24
Лилия

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что чувствует Виктор 10.04.1995г к Лилия 23.03.1993?
И если можно мысли его на данный момент?
Благодарю 🙏

Он думает, что вы хорошая девушка и можно сказать идеал женственности, идеал женщины. Но по чувствам у него суховато. Возможно расчет какой-то, поскольку считает вас надежной, стабильной девушкой. Выгодной в чем-то. А по факту он сам не знает чего хочет.

?
#25
?

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его мысли обо мне. Александра 28 ильдус 29

Посмотрите пожалуйста, второй вопрос про действия. Какие будут действия от него до конца года по отношению ко мне.)

Гость
#26
Гость

Добрый! Перспектива, если честно, так себе. Очень медленное развитие, возможно топтание на одном месте. Кто-то в отношениях большой эгоист и думает о себе в основном. Так же тяжело даются отношения одному из вас. Задала отдельный вопрос "Пригласит ли он вас на встречу" - нет.

Все верно!отношения черепашкиными темпами движется и на месте стоят,он эгоист,а мне тяжело даются отношения,за приглашение отпишусь по окочанию срока,хотя мне кажется,что Вы правы,спасибо большое и доброй ночи

Гость
#27
Гость

Здравствуйте! Ирина 47, Вадим 50,хотелось бы узнать, что думает о наших с ним отношениях? Спасибо

Он устал, ему тяжело в этих отношениях. Он хотел бы уйти, попробовать что-то новое.

Гость
#28
Гость

мы прожили виесте 11 лет бывшие отношения были очеень давно

Значит как я и написала, воспоминания ваших прежних чувств, которые были между вами когда-то, но сейчас их уже нет. Скажем так грусть по былому.

Гость
#29
Гость

Здравствуйте . Мысли , чувства , действия Сергея 35 к Анне 33. Спасибо

Думает, что вы подходите ему для легких, веселых, не обременяющих отношений. Без запары. Возможно не самые серьезные.
Чувства есть, чувств много, все они яркие. С вами ему хорошо. Но вот в действиях он хитрит, манипулирует, возможно обманывает.

Гость
#30
Гость

Он устал, ему тяжело в этих отношениях. Он хотел бы уйти, попробовать что-то новое.

Это радует. Да, все так и есть. Тоже самое хочу. Все сложно, да и наверно уже ничего не нужно. Извините, наконец то я встречу нового мужчину? Раз у обоих нас мысли сходятся? Ирина 47, спасибо

Гость
#31

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли, чувства и действия Александра 33 к Ксении 30? Спасибо

Гость
#32
?

Благодарю за ответ, но я наоборот безинициативна по отношению именно к нему. До этого близко общались с его подачи, сейчас какое то затишье с обоих сторон. У меня нет желания проявляться, как то действовать и он молчит.)

Сделала позиционный расклад на его мысли и чувства.
В мыслях у него пресыщение, залюбленность. Ему что-то дают дают, а он понимает, что ему не надо. В чувствах у него раздрай. Он сам не знает, что чувствует. Карт большого интереса нет.

?
#33
Гость

Сделала позиционный расклад на его мысли и чувства.
В мыслях у него пресыщение, залюбленность. Ему что-то дают дают, а он понимает, что ему не надо. В чувствах у него раздрай. Он сам не знает, что чувствует. Карт большого интереса нет.

Даа, в точку сейчас.) спасибо большое за ответ!

Лиза
#34
Гость

Интерес есть, есть надежда на отношения. Но присутствует с его стороны сомнения и выбор. Чем-то вы ему выгодны. Больших страстей не заметно. В его отношениях увидела конфронтацию почему-то, возможно причиняет вам какую-то боль..душевную, сердечную.

Спасибо Вам большое за ответ.
Очень похоже, потому что он общается хорошо с моим братом. Мои предположения, что из-за этого могут быть сомнения, потому что если что не так, вдруг конфликт. И из-за этого возникает ценность, семья и т. д. Но это только мои догадки.
Действительно писала Вам в плохом душевном состоянии, может высокомерно себя вести. И вообще не знаю, как правильно себя вести, потому что он выстраивает дистанцию.

Гость
#35

Добрый вечер.Интересует как ко мне(Ирине 05.11.1995)относится Константин 03.06.1996 ,ранее встречались,была ссора крупная.Хочется вернуть отношения.Спасибо

#36
Гость

Он думает, что вы хорошая девушка и можно сказать идеал женственности, идеал женщины. Но по чувствам у него суховато. Возможно расчет какой-то, поскольку считает вас надежной, стабильной девушкой. Выгодной в чем-то. А по факту он сам не знает чего хочет.

Спасибо. Да вы правильно сказали, скорее чувств нет, но знаю что была симпатия у нас произошла не приятная ситуация после которой общение прекратилось.

А можете посмотреть ещё одного молодого человека?🙏
Мы знаем друг друга давно общение прекращалось, но недавно мы возобновили и интересно, Что думает Андрей Дева 30 лет о Лилия 23.03.1993г?

Гость
#37
Гость

Добрый вечер! Что хочет Александр (37) козерог от Екатерины (33) телец

Добрый вечер!
Кажется он ждет от вас, чтоб вы чуть оставили его в покое и отдалились.

Гость
#38
Гость

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, чувства, мысли Ивана 37 по отношению к Ольге 40. Спасибо.

Мужчина думает и анализирует свою жизнь и будущее. С вами он идет или без. В чувствах, к сожалению, пусто. Их либо мало, либо их нет.

Гость
#39
Гость

Мужчина думает и анализирует свою жизнь и будущее. С вами он идет или без. В чувствах, к сожалению, пусто. Их либо мало, либо их нет.

Спасибо за просмотр. Ему действительно есть, что анализировать в последнее время.

Гость
#40
В

Добрый день. Мысли, чувства, действия на ближайшие 3 мес? Вячеслав 20 июль87, алёна 10окт86

Он понимает, что отношения с вами гармоничные, хорошие и теплые. Дружба, любовь или сотрудничество. Это полная гармония. Чувства он почему-то не понимает. Он запутался. Либо любовь безответная. Вы вообще к нему как? Действия..никаких. Ему и так уже хорошо с вами. Общий фон ваших отношений - родственные души, друзья, духовная близость.

Гость
#41

Где(или как) встречу мужа или любимого чел? Анна 33

Гость
#42
Гость

Добрый вечер!
Кажется он ждет от вас, чтоб вы чуть оставили его в покое и отдалились.

ОС: Благодарю Вас за просмотр🌷. Мы коллеги, он на меня часто смотрит, но действий к сближению нет.

В
#43
Гость

Он понимает, что отношения с вами гармоничные, хорошие и теплые. Дружба, любовь или сотрудничество. Это полная гармония. Чувства он почему-то не понимает. Он запутался. Либо любовь безответная. Вы вообще к нему как? Действия..никаких. Ему и так уже хорошо с вами. Общий фон ваших отношений - родственные души, друзья, духовная близость.

Да, ему со мной хорошо и комфортно. Одним словом удобно устроился. Я хотела полноценную семью, но все никак. Если у него и есть любовь, то очень своеобразная, от которой много боли, поэтому мои чувства остыли.

Гость
#44
Лилия

Спасибо. Да вы правильно сказали, скорее чувств нет, но знаю что была симпатия у нас произошла не приятная ситуация после которой общение прекратилось.

А можете посмотреть ещё одного молодого человека?🙏
Мы знаем друг друга давно общение прекращалось, но недавно мы возобновили и интересно, Что думает Андрей Дева 30 лет о Лилия 23.03.1993г?

Карт любви и романтики не увидела. Думает, что можно пообщаться, попереписываться. Но в меру, без страстей. Либо он сам по себе такой человек, либо ему скучно с вами. Плюс кажется он думает, что вы конфликтная, разрушительная.

#45
Гость

Карт любви и романтики не увидела. Думает, что можно пообщаться, попереписываться. Но в меру, без страстей. Либо он сам по себе такой человек, либо ему скучно с вами. Плюс кажется он думает, что вы конфликтная, разрушительная.

🤣🤣 в точку прям, мы с ним всегда ругались, вы супер 👏
А вас можно найти в вк или в Инстограм?)

Гость
#46

Всего хорошего! Мария 090574 Артем 0111992. Его намерения и действия?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Добрый вечер, что по мыслям чувствам у Бека 32 к Юле 24

Гость
#49

В мыслях он понимает, что нужно быть строгим, холодным и неприступным. В чувствах у него к вам душевная боль. Возможно было расставание, уход кого-то, обида предательство. В общем в душе у него сильно погано. В действиях он пытается сохранить все как есть, ничего менять не намерен.

Гость
#52
Гость

Добрый вечер, что по мыслям чувствам у Бека 32 к Юле 24

В мыслях он понимает, что кажется он разочаровался в отношениях, что его не ценят, недооценивают. Он что-то делал или давал, а не оценили. И думает...а надо ли оно мне? Чувства у него связаны с мыслями..вижу, что испытывает чувство заботы к вам, поддержку оказывает, возможно подарки делал на бытовом уровне.

Так же достала карту на действия, там мрак. Разбивает вам сердце похоже.

Гость
#53
Лилия

Я пыталась выписывает не верный адрес (

Без пробелов? собачку поставили?