Гость
Статьи
Прогноз на январь 2024 …

Прогноз на январь 2024 за обратную связь

Первым 5 людям сделаю таро прогноз на январь 2024.
Ответ будет состоять из 3 небольших частей: отношения, финансы или работа(тут уж что увижу), и совет или общая инфа по месяцу(тут тоже зависит от того что увижу).
Если вас интересует какая-то сфера более развёрнуто или сфера которую я не перечислил то укажите. Если там будет что-то - также напишу.

От вас ваше имя и дата рождения. Именно дата, а не возраст.
От вас требуется обратная связь по итогам января.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Прошусь на расклад, особо интересуют финансы (и конкретный вопрос - приобрету ли путёвку на море вс вылетом в феврале) . Анастасия 17.2.86
Заранее благодарю

Гость
#2

Здравствуйте, и меня примите, пожалуйста, на расклад) По итогам января обязательно дам обратную связь) Татьяна шестое марта72. Огромная благодарность!

#3

Здравствуйте,общая инфо по месяцу.Ольга280987
Благодарю 🌲❄️

Гость
#4

Добрый день! Марина 090584.

Гость
#5
Гость

Добрый день! Марина 090584.

Больше всего личная жизнь интересует )

Гость
#6

Добрый день! Александра 5.10.95. Спасибо !

Гость
#7

Привет. Алина 211183

Гость
#9

Здравствуйте! Владислав, если можно, то и мне посмотрите пожалуйста, Ирина 14 февраля 87.

Гость
#10

Владислав, добрый день. Если будете смотреть сверх указанного, то и меня пожалуйста посмотрите. Александра 18.10.1984. Благодарю

Гость
#11

Зачем для таро даты рождения? Давай свои прогнозы, я свои опубликую - даты рождения то есть. Сделаем мини батл.

#12
Гость

Добрый день! Прошусь на расклад, особо интересуют финансы (и конкретный вопрос - приобрету ли путёвку на море вс вылетом в феврале) . Анастасия 17.2.86
Заранее благодарю

а вы в дате рождения ошибку не допустили?

#13
Гость

Здравствуйте, и меня примите, пожалуйста, на расклад) По итогам января обязательно дам обратную связь) Татьяна шестое марта72. Огромная благодарность!

вы или замужем или в январе будете чувствовать себя комфортно с мужчиной который будет рядом. Конфликтов серьёзных с ним не будет. Измен или походов налево тоже нет.

В январе вам будут предлагать новую работу, возможно вы или ищете работу или были бы не против её сменить. Предложенная вам в январе работа не будет устраивать вас и финансово и условиями труда.
С финансами проблем не вижу, вы будете чувствовать поддержку со стороны мужа и семьи в этом плане.

Такое чувство что у вас в январе будет много забот о ребёнке 2-5 лет.
Также возможны проблемы с сосудами, артериями, сердцем, скорее всего это что-то что в последствии станет хроническим.
Также карты дают совет что вам нужно в январе меньше слушать советы со стороны, скорее всего будут какие-то советы по поводу работы и финансов, и стараться доводить все дела до конца.

Гость
#14
Vladislav

а вы в дате рождения ошибку не допустили?

Нет) 17 февраля 1986

#16
Гость

Анастасия 17.2.86 календарно все норм. Но столпы удачи говорят - что сложно добиваться целей. Перестрахуйтесь. В это время что бы чего то добиться надо тратить в два три раза больше сил.

Татьяна 6.03.72 в январе будет не очень. Но год для вас будет в целом положительным.

Ольга 28.09.87 ваще все норм.

Марина 09.05.84 тоже все норм. Столпы удачи у вас хорошие. Если проблемы в личной жизни. Либо влияние родственника, либо завышенные ожидания.

Александра 5.10.95 январь будет плохим. Потери по деньгам, здоровью, отношениям.

Ну шо. Ждем-съ.

а в чём проблема завести свою тему?
или есть какое-то особое удовольствие в том чтобы другим мешать?

#17
Гость

Добрый день! Прошусь на расклад, особо интересуют финансы (и конкретный вопрос - приобрету ли путёвку на море вс вылетом в феврале) . Анастасия 17.2.86
Заранее благодарю

отношения
скорее всего у вас будут конфликты с мужчиной, или это будет конфликт с тем с кем вы уже в отношениях или в январе будете планировать отношения с новым мужчиной. Конфликты будут из-за его слишком детского поведения.

работы финансы
на работе конфликтов не будет. Путёвку купите, но или придётся потратить чуть больше или будут проблемы мелкие при самой поездке, рейс задержат или что-то не сильно критичное.

совет на январь
нужно быть аккуратной, может быть мелкая травма, ножом порежетесь, ногу подвернёте не сильно но болеть будет весь месяц, руку дверью придавите, что то в таком духе может доставить вам дискомфорт.

Гость
#18

Автор, пост 7 пропустили..

#19
Гость

Автор, пост 7 пропустили..

я пока только первые 2 сделал, до этого ещё не дошел

Гость
#20

Здравствуйте. Уже не вхожу в пятёрку, но если не трудно посмотрите меня пожалуйста.
Дина, 21.03.1997
Обратную связь предоставлю

Гость
#21
Гость

Автор, пост 7 пропустили..

глаза разуй!!!!

#22
❄️❄️❄️

Здравствуйте,общая инфо по месяцу.Ольга280987
Благодарю 🌲❄️

отношения
скорее всего вы или замужем или в отношениях, проблем и крупных ссор не вижу. Измен также нет.

работа финансы
январь будет слишком рутинным для вас, будете прям уставать от какой-то монотонности в работе. Скорее всего вас пообещают какую-то премию или повышение зп и выполнят это обещание.

в общем по месяцу
вы как будто или ждёте повышения по должности или что-то такое, что-то такое будет у вас на уме в январе. Скорее всего то что вы задумали сбудется намного раньше чем планируете

#23
Гость

Добрый день! Марина 090584.

отношения
новых долгосрочных отношений в январе не будет. Возможны встречи с мужчиной просто ради секса, мужчина старше вас, пока не знакомы, но познакомитесь с ним в декабре.

работа финансы
вы или не работаете или считаете свою работу скучной и были бы не против её сменить. Скорее всего в конце января - начале февраля вам предложат или работу или смену работы. Предложение будет от женщины которую вы можете считать импульсивной и капризной.

общая информация
по итогу вышло так что вам нужно быть очень активной в январе, особенно в конце. Это принесёт пользу карьерном вопросе.

#24
Гость

Добрый день! Александра 5.10.95. Спасибо !

отношения
в январе познакомитесь с мужчиной который будет вас сильно привлекать, мужчина примерно одного с вами возраста. В будущем с ним возможен или брак или длительные отношения, возможно вы не будете их особо афишировать в начале.

работа финансы
в вопросах работы у вас почему-то будет ощущение того что вы упустили свой шанс, причём вы будете думать что этот шанс был давно.

в общем по месяцу
вам нельзя отказываться от помощи со стороны в январе, возможно кто-то захочет поддержать вас финансово или просто предложит вам свои услуги и если вы от этого не откажетесь то в будущем не пожалеете.

#25

первой пятерке ответил
теперь ждём что будет по итогу

Гость
#26
Vladislav

отношения
в январе познакомитесь с мужчиной который будет вас сильно привлекать, мужчина примерно одного с вами возраста. В будущем с ним возможен или брак или длительные отношения, возможно вы не будете их особо афишировать в начале.

работа финансы
в вопросах работы у вас почему-то будет ощущение того что вы упустили свой шанс, причём вы будете думать что этот шанс был давно.

в общем по месяцу
вам нельзя отказываться от помощи со стороны в январе, возможно кто-то захочет поддержать вас финансово или просто предложит вам свои услуги и если вы от этого не откажетесь то в будущем не пожалеете.

Спасибо , по итогу в январе отпишусь, а если я в браке , первый пункт как то интересно звучит) может можно перетрактовать вам, на то если я уже в браке?

#27
Vladislav

отношения
скорее всего вы или замужем или в отношениях, проблем и крупных ссор не вижу. Измен также нет.

работа финансы
январь будет слишком рутинным для вас, будете прям уставать от какой-то монотонности в работе. Скорее всего вас пообещают какую-то премию или повышение зп и выполнят это обещание.

в общем по месяцу
вы как будто или ждёте повышения по должности или что-то такое, что-то такое будет у вас на уме в январе. Скорее всего то что вы задумали сбудется намного раньше чем планируете

Здравствуйте, благодарю за ответ.
*Нет,не замужем.
*Много планов,которые хочу реализовать,пока только планирую.
И думаю к новому году по-серьезнее возьмусь за осуществление всех дел.

Гость
#28
Vladislav

первой пятерке ответил
теперь ждём что будет по итогу

Владислав, а остальным, кто не попал в пятерку - не ждать?

#29
Гость

Спасибо , по итогу в январе отпишусь, а если я в браке , первый пункт как то интересно звучит) может можно перетрактовать вам, на то если я уже в браке?

ну там другой трактовки нет
будет мужчина, как минимум этот мужчина будет к вам очень настойчиво подкатывать, как максимум уведёт вас из текущего брака

#30
Гость

Владислав, а остальным, кто не попал в пятерку - не ждать?

не ждать
это так сказать тестовый вариант, посмотрю что как будет, где прав, а где ошибся.
Если сделаю много прогнозов то мне самому потом будет трудно отследить что к чему

#33
Гость

Здравствуйте. Пожалуйста напишите стоимость таро расклада на один календарный месяц. Мой мэйл, nataliia0956098871@gmail.com. Буду благодарна за обратную связь.

пока не делаю больше таких раскладов с прогнозами
на почте отвечаю на вопросы, то есть могу посмотреть какую-то одну сферу на загаданный вами период.
Сам также не пишу первым. Если вас интересует что-то - в профиле указана почта

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Vladislav

отношения
в январе познакомитесь с мужчиной который будет вас сильно привлекать, мужчина примерно одного с вами возраста. В будущем с ним возможен или брак или длительные отношения, возможно вы не будете их особо афишировать в начале.

работа финансы
в вопросах работы у вас почему-то будет ощущение того что вы упустили свой шанс, причём вы будете думать что этот шанс был давно.

в общем по месяцу
вам нельзя отказываться от помощи со стороны в январе, возможно кто-то захочет поддержать вас финансово или просто предложит вам свои услуги и если вы от этого не откажетесь то в будущем не пожалеете.

Добрый день! Даю обратную связь, 1. Знакомства не было
2. На работе шанса вроде бы не упускала , рабочие моменты, то хорошо, то плохо.
3. Помощь предлагают переодически, в разных сферах жизни

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема