Гость
Статьи
Практика по …

Практика по индивидуальным прогнозам на год

Доброго всем дня! Я очень интересуюсь эзотерикой, уже продолжительное время обкатываю одну предсказательную систему, практикую на разных людях, знакомых, известных людях. Хочу потренироваться на тех, кого совсем не знаю. Возьму в практику 12 человек, от вас потребуется дата и время рождения (время рождения в пределах 30 минут), город рождения и город, где сейчас живёте, имя. Буду делать прогноз на 2022 год. Это будет общий взгляд, то, что на первом плане. Буду задавать уточняющие вопросы. От вас также потребуется обратная связь.
Если кто-то окажется на пограничном времени, к сожалению, тех взять на тренировку не получится.

74 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день.
Готова помочь с тренировкой. )
01.10.76 19.35 Москва

#2
Алиса

Добрый день.
Готова помочь с тренировкой. )
01.10.76 19.35 Москва

Живу тоже в Москве

Гость
#3

Здравствуйте! А данные хотя бы можно на почту написать, а общаться тут?

Гость
#4

Добрый день. 04.11.1988, время 23:30, г. Днепр, проживаю там же.

Гость
#5
Гость

Добрый день. 04.11.1988, время 23:30, г. Днепр, проживаю там же.

Забыла написать) Имя Татьяна

Гость
#6

Здравствуйте. Ирина, 19:20, 05.11.1992, г. Ровно, Украина Сейчас живу здесь же.

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите и мне. Юлия, 12.02.1985, время 8.30 утра, г. Черкесск (живу здесь же). Благодарю за ответ!

Гость
#8

Добрый день. 1янв89 , время 4.40 утра, минск / минск. Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Анастасия (17.2.86, 11.00,Спб,живу здесь же).
Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, Анастасия 05.01.1992 , 15:00, Минск/Минск , спасибо

Гость
#11

Добрый день. Отлично, с удовольствием приму участие, Оксана, 21.06.81 только время рождения не знаю, и уточнить не у кого.

Гость
#12

Листана, можно вам на почту написать?

Гость
#13

Добрый день. Юлия 1.09.92 , 20-20. Москва . Спасибо

#14

Данные пишем здесь.
Общие Вопросы можете писать на почту.
Можете также указать, какая область интересует больше всего
Время рождения - очень важный параметр, без него прогноз дать не представляется возможным, поэтому беру тех, кто знает свое время, не ректифицированное время, натуральное

Татьяна
#15
Гость

Добрый день. 04.11.1988, время 23:30, г. Днепр, проживаю там же.

Интересует личная жизнь

Гость
#16

Юлия 27.08.98 Ростов-на-Дону 12.45 сейчас спб
Личная жизнь

natali
#17

Добрый вечер! Наталья(6.05.1974)13.00,Беларусь
Слуцк.Спасибо!

СТЕЛЛА
#18

Здравствуйте! Больше интересует личная жизнь. 14.01.89 в 7:35, г.Тамбов. Проживаю там же. Спасибо!

Гость
#19

Здравствуйте!Анна,04.11.1982.Германия,Шверин(Хагенов).20.50(по местному времени).Сейчас живу Украина,Харьков.Интересует личная жизнь.Спасибо!

Гость
#20

Здравствуйте! Екатерина 31 авг 1987, Речица, Гомельская обл, Беларусь. 10 25 утра. Интересует личная жизнь. Спасибо!

Гость
#21
Листана

Данные пишем здесь.
Общие Вопросы можете писать на почту.
Можете также указать, какая область интересует больше всего
Время рождения - очень важный параметр, без него прогноз дать не представляется возможным, поэтому беру тех, кто знает свое время, не ректифицированное время, натуральное

Уже набор окончен?

#22
Гость

Добрый день. 1янв89 , время 4.40 утра, минск / минск. Спасибо

Добрый день! Ваше имя?

Гость
#23
Листана

Добрый день! Ваше имя?

Здравствуйте , Анна

#24
Гость

Забыла написать) Имя Татьяна

Татьяна, рядом находится Днепропетровск с Вашим городом?

#25

Доброго всем дня! Начала всех смотреть, скоро начну отвечать)

Татьяна
#26
Листана

Татьяна, рядом находится Днепропетровск с Вашим городом?

Днепропетровск старое название переименован в Днепр))

Гость
#27

Автор, мы вас ждём!

natali
#28
natali

Добрый вечер! Наталья(6.05.1974)13.00,Беларусь
Слуцк.Спасибо!

Дополню,личная жизнь интересует)Спасибо!

#29
Гость

Уже набор окончен?

Да, окончен

#30
Гость

Здравствуйте! Екатерина 31 авг 1987, Речица, Гомельская обл, Беларусь. 10 25 утра. Интересует личная жизнь. Спасибо!

Здравствуйте, Вы 13, но я Вас взяла.
Похоже, Вы очень удачливая по жизни, стоит такой знак.
Никаких препятствий в личной жизни у Вас не видно, Вы довольно активны и общительны.
Чтобы достоверно по будущему дать прогноз, дайте Ос по прошлому
2014 - очень приятный год был, Вы влюблены были, видно также хорошее денежное событие.
2020 - не особо благоприятный. Здоровьем занимались, споры были. У Вас в принципе сейчас переломные события, может переехали? Круг новых знакомств ширится
Верно ли по прошлому?

Гость
#31
Листана

Здравствуйте, Вы 13, но я Вас взяла.
Похоже, Вы очень удачливая по жизни, стоит такой знак.
Никаких препятствий в личной жизни у Вас не видно, Вы довольно активны и общительны.
Чтобы достоверно по будущему дать прогноз, дайте Ос по прошлому
2014 - очень приятный год был, Вы влюблены были, видно также хорошее денежное событие.
2020 - не особо благоприятный. Здоровьем занимались, споры были. У Вас в принципе сейчас переломные события, может переехали? Круг новых знакомств ширится
Верно ли по прошлому?

Спасибо, что взяли
В личной жизни никогда не везло, комплексов было много...(
14 год ничем не выдающийся был... 12й свадьба, 13 - рождение малыша в 14м пусто
а вот 201 ппц ( Развод с мужем, переезд, очень сильная новая любовь и тут же разрыв)
Сейчас же да, сижу на сз и активно общаюсь с мужчинами , сделала ринопластику и теперь двинулась в бой )

Гость
#32
Гость

Спасибо, что взяли
В личной жизни никогда не везло, комплексов было много...(
14 год ничем не выдающийся был... 12й свадьба, 13 - рождение малыша в 14м пусто
а вот 201 ппц ( Развод с мужем, переезд, очень сильная новая любовь и тут же разрыв)
Сейчас же да, сижу на сз и активно общаюсь с мужчинами , сделала ринопластику и теперь двинулась в бой )

20й год ппц

Гость
#33
Листана

Здравствуйте, Вы 13, но я Вас взяла.
Похоже, Вы очень удачливая по жизни, стоит такой знак.
Никаких препятствий в личной жизни у Вас не видно, Вы довольно активны и общительны.
Чтобы достоверно по будущему дать прогноз, дайте Ос по прошлому
2014 - очень приятный год был, Вы влюблены были, видно также хорошее денежное событие.
2020 - не особо благоприятный. Здоровьем занимались, споры были. У Вас в принципе сейчас переломные события, может переехали? Круг новых знакомств ширится
Верно ли по прошлому?

ааа, в 14 был куплен участок, влюблена возможно тогда еще в мужа была, но тогда он уже открыл свой тиранский потенциал на всю мощь

СТЕЛЛА
#34
СТЕЛЛА

Здравствуйте! Больше интересует личная жизнь. 14.01.89 в 7:35, г.Тамбов. Проживаю там же. Спасибо!

Я Светлана. Забыла указать)

#35
Гость

Спасибо, что взяли
В личной жизни никогда не везло, комплексов было много...(
14 год ничем не выдающийся был... 12й свадьба, 13 - рождение малыша в 14м пусто
а вот 201 ппц ( Развод с мужем, переезд, очень сильная новая любовь и тут же разрыв)
Сейчас же да, сижу на сз и активно общаюсь с мужчинами , сделала ринопластику и теперь двинулась в бой )

Понятно,спасибо за Ваш комментарий. у Вас уже в этом году возможна встреча с мужчиной, а в 2022 либо 2024 новый брак. В следующем году 2022 внимательно следите за своим окружением, фильтруйте нечестных, нечисистых на руку, следите за своими денежными потоками (чтобы не обманули Вас с деньгами). Весьма вероятно еще рождение ребенка, я бы сказала в 2024. Постарайтесь именно в этом году хорошего мужчину встретить для семьи, так как в 2022 есть риск встречи с несвободным.
А на счет везения - чем Вы старше, тем больше везучей будете, все придет)

Гость
#36
Листана

Понятно,спасибо за Ваш комментарий. у Вас уже в этом году возможна встреча с мужчиной, а в 2022 либо 2024 новый брак. В следующем году 2022 внимательно следите за своим окружением, фильтруйте нечестных, нечисистых на руку, следите за своими денежными потоками (чтобы не обманули Вас с деньгами). Весьма вероятно еще рождение ребенка, я бы сказала в 2024. Постарайтесь именно в этом году хорошего мужчину встретить для семьи, так как в 2022 есть риск встречи с несвободным.
А на счет везения - чем Вы старше, тем больше везучей будете, все придет)

Ух ты...))
Спасибо, Вам, огромное) Будет очень здорово, если все будет так )

#37

Всем привет! Извиняюсь за небольшую задержку, всем отвечу. У двоих из вас исключительно интересные судьбы, их немного сложнее смотреть. Анализ требует времени, еще я смотрю прошлые года, чтобы выяснить, как правило работает на вашем примере.

#38
СТЕЛЛА

Я Светлана. Забыла указать)

Здравствуйте, Светлана!
У Вас сейчас переломный период, именно в личной жизни большие перспективы открываются.
Так как у Вас одна из двух исключительных судеб, Вас смотреть немного сложнее. Но могу сказать точно, что замуж выйти для Вас - вообще не вопрос. Мне кажется, хорошие мужчины Вас окружают на работе. Вообще, у Вас вся судьба фокусируется на работе, деньгах. Очень даже имеет смысл Вам заняться бизнесом- но не в одиночку, а с компаньонами, так будет доходнее. Коллеги, единомышленники, деньги - вот это все привлекает к Вам удачу, в личной жизни в том числе. У Вас, похоже, есть брат или сестра, возможно, старший?
Смотрите, у меня выходит так, что у Вас удачные годы 1998-1999, 2006 - радостное событие, еще там возможен был переезд, 2014-2015 хорошие также, 2018 отличный просто в плане денег. 2020 видно, что принес неблагоприятное что то, возможно расставание с кем то. Все ли совпадает?
2021 будет примерно 50/50, вероятны новые полезные знакомства, при этом обратят на себя внимание Ваши родственники, также вероятно, что будете присматривать себе недвижимость. Если соберётесь замуж или сьехаться с кем-то, выбирайте 2023, он очень удачен и для оформления отношений по любви, и для приобретения дома. 2023 Вас порадует из ближайшего будущего.

#39
Гость

Здравствуйте!Анна,04.11.1982.Германия,Шверин(Хагенов).20.50(по местному времени).Сейчас живу Украина,Харьков.Интересует личная жизнь.Спасибо!

Здравствуйте, Анна!
И Вы тоже из тех, у кого в 2021 переломный год. У Вас видно начало чего-то нового и в личной, и в профессиональной жизни (либо новый мужчина, либо новая работа или и то и другое). При этом в 2021 году это не особо резко может ощущаться Вами, но в 2022 это точно почувствуете. Видно, что Вы человек умный, но при этом действуете с осторожностью, неохотой, но в 2022 будете очень активны, покажете себя, в 2022 очень вероятны какие то новые мужчины вокруг. Также этот период в финансовом смысле благоприятен Вам.
Похоже, что у Вас есть один ребенок? Если есть у Вас желание, вероятно в ближайшие пару лет родите еще одного.

СТЕЛЛА
#40
Листана

Здравствуйте, Светлана!
У Вас сейчас переломный период, именно в личной жизни большие перспективы открываются.
Так как у Вас одна из двух исключительных судеб, Вас смотреть немного сложнее. Но могу сказать точно, что замуж выйти для Вас - вообще не вопрос. Мне кажется, хорошие мужчины Вас окружают на работе. Вообще, у Вас вся судьба фокусируется на работе, деньгах. Очень даже имеет смысл Вам заняться бизнесом- но не в одиночку, а с компаньонами, так будет доходнее. Коллеги, единомышленники, деньги - вот это все привлекает к Вам удачу, в личной жизни в том числе. У Вас, похоже, есть брат или сестра, возможно, старший?
Смотрите, у меня выходит так, что у Вас удачные годы 1998-1999, 2006 - радостное событие, еще там возможен был переезд, 2014-2015 хорошие также, 2018 отличный просто в плане денег. 2020 видно, что принес неблагоприятное что то, возможно расставание с кем то. Все ли совпадает?
2021 будет примерно 50/50, вероятны новые полезные знакомства, при этом обратят на себя внимание Ваши родственники, также вероятно, что будете присматривать себе недвижимость. Если соберётесь замуж или сьехаться с кем-то, выбирайте 2023, он очень удачен и для оформления отношений по любви, и для приобретения дома. 2023 Вас порадует из ближайшего будущего.

Добрый день, Листана! Спасибо! Надо же, а в чем исключительность моей судьбы? ОС. В 98 была еще маленькой, не помню, в 2006 поступила в университет, который дал мне перспективную профессию. В 2014 вернулась из Москвы в родной город (на три года уезжала работать) и была очень рада этому. Новая интересная работа нашла меня в конце года. В 2018 был да, большой переход на новую должность, абсолютно кайфовую. Я была очень рада. Насчет замужества да, на работе много крутых, влиятельных, серьезных мужчин. У нас большая, важная организация. Но проблема в том, что я работаю в удаленном формате и с глазу на глаз с ними не вижусь вживую. У нас бывают большие мероприятия всероссийские, где мы встречаемся несколько раз в год. Но это не так часто, как хотелось бы.) Поэтому вообще, честно говоря, не вижу мужчину, за которого можно было выдти замуж. Тем более в ближайшее время.

СТЕЛЛА
#41
СТЕЛЛА

Добрый день, Листана! Спасибо! Надо же, а в чем исключительность моей судьбы? ОС. В 98 была еще маленькой, не помню, в 2006 поступила в университет, который дал мне перспективную профессию. В 2014 вернулась из Москвы в родной город (на три года уезжала работать) и была очень рада этому. Новая интересная работа нашла меня в конце года. В 2018 был да, большой переход на новую должность, абсолютно кайфовую. Я была очень рада. Насчет замужества да, на работе много крутых, влиятельных, серьезных мужчин. У нас большая, важная организация. Но проблема в том, что я работаю в удаленном формате и с глазу на глаз с ними не вижусь вживую. У нас бывают большие мероприятия всероссийские, где мы встречаемся несколько раз в год. Но это не так часто, как хотелось бы.) Поэтому вообще, честно говоря, не вижу мужчину, за которого можно было выдти замуж. Тем более в ближайшее время.

Добавлю, что четыре раза звали замуж, но я не пошла. Не видела этих мужчин мужьями. В июле 2016 познакомилась с тем, в кого сильно влюбилась и хотела замуж, хотела всё с ним. Но не получилось. До сих пор непонятные отношения с ним.

#42
natali

Дополню,личная жизнь интересует)Спасибо!

Здравствуйте, Наталья!
Для правильной трактовки, подскажите, 2020 год в целом удачный ли был для Вас?
Видно, что переломные события произошли в 2014. Возможно, что это был год рождения ребёнка. Очевидно, что дети есть у Вас. Вам вообще весьма благоприятно иметь большую семью, много детей. Видимо, Вы в семье также не единственный ребенок. По поводу мужчин - похоже, несвободные, занятые к Вам идут. Однако, с 2014 года у вас хорошее время устроить личную жизнь. В 2022-2023 особенно видно, что удачные года грядут в этом плане. Особенно 2022 - флаг Вам для всякого рода начинаний. Возможно, Вы в этом году и учиться чему-то будете. Вам для удачи в жизни нужно расширять круг знакомств и много общаться, возможно, работать в торговле и еще неплохо бы жить у воды

#43

Здравствуйте, Листана. Вы всех в обратной последовательности смотрите?
Я первая записывалась, мне тогда еще не скоро? Хочу понять когда зайти, не пропустить, если у вас вопросы будут

#44
СТЕЛЛА

Добрый день, Листана! Спасибо! Надо же, а в чем исключительность моей судьбы? ОС. В 98 была еще маленькой, не помню, в 2006 поступила в университет, который дал мне перспективную профессию. В 2014 вернулась из Москвы в родной город (на три года уезжала работать) и была очень рада этому. Новая интересная работа нашла меня в конце года. В 2018 был да, большой переход на новую должность, абсолютно кайфовую. Я была очень рада. Насчет замужества да, на работе много крутых, влиятельных, серьезных мужчин. У нас большая, важная организация. Но проблема в том, что я работаю в удаленном формате и с глазу на глаз с ними не вижусь вживую. У нас бывают большие мероприятия всероссийские, где мы встречаемся несколько раз в год. Но это не так часто, как хотелось бы.) Поэтому вообще, честно говоря, не вижу мужчину, за которого можно было выдти замуж. Тем более в ближайшее время.

Исключительность в том, что можете заработать очень много денег в тандеме или в компании с кем то. Кстати, очень хороший год для карьеры и всего остального еще 2024. А мужа реально на работе приглядывайте, уже в этом году и наметите. Вам замуж выйти легко, и брак удачный будет, впишется в Вашу жизнь, однако сразу после свадьбы Вам особенно благоприятно будет переехать, и берегите свой брак. Как раз видно, что в ближайшее время Вы этим и займетесь

СТЕЛЛА
#45
Листана

Исключительность в том, что можете заработать очень много денег в тандеме или в компании с кем то. Кстати, очень хороший год для карьеры и всего остального еще 2024. А мужа реально на работе приглядывайте, уже в этом году и наметите. Вам замуж выйти легко, и брак удачный будет, впишется в Вашу жизнь, однако сразу после свадьбы Вам особенно благоприятно будет переехать, и берегите свой брак. Как раз видно, что в ближайшее время Вы этим и займетесь

Спасибо огромное за искренние советы! Очень приятно!

#46
Гость

Юлия 27.08.98 Ростов-на-Дону 12.45 сейчас спб
Личная жизнь

Здравствуйте, Юлия
У вас, похоже, 2014 год было крупное событие, что то с домом, учёбой было связано. Не могу понять, положительные события или нет.
Но могу точно сказать - очень верно Вы сделали, что переехали в спб, этот город Вам очень подходит. Вам тоже благоприятно жить у воды.
Рискну предположить, что 2019-2020 у вас были довольно успешные. Вы явно с кем то встречались, а в 2020 могли и замуж выйти. В 2021 будут большие перспективы в денежном плане. А для личной жизни очень хороши года с 2022 по 2024. Я думаю, к 2025 Вы успешно личную жизнь устроите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Добрый день. 04.11.1988, время 23:30, г. Днепр, проживаю там же.

Татьяна, добрый день!
Вы еще одна исключительная, потому легко могу допустить ошибку в отношении Вас.
Я вижу, что с 2018 года жизнь у Вас изменилась резко. И до этого жизнь была хороша, а в 2018-2019 стала просто шикарна))) ряд очень хороших событий. Если Вы замужем, то брак очень удачен, на работе тоже, склрее всего, хорошая должность. Можно сказать, что удача на Вашей стороне, и еще много лет вперед будет с Вами. И этот, 2021 тоже хороший. А в следующие пару лет Вас будут волновать вопросы, связанные с детьми, возможно Вы планируете расширение семейства, и это тоже разрешится благополучно. В эти года Вы также, скорее всего, попадёте в новый коллектив, будете заниматься творчеством. Я думаю, Вам нужно ловить момент и уже сейчас воплощать замыслы в жизнь

#48
СТЕЛЛА

Добрый день, Листана! Спасибо! Надо же, а в чем исключительность моей судьбы? ОС. В 98 была еще маленькой, не помню, в 2006 поступила в университет, который дал мне перспективную профессию. В 2014 вернулась из Москвы в родной город (на три года уезжала работать) и была очень рада этому. Новая интересная работа нашла меня в конце года. В 2018 был да, большой переход на новую должность, абсолютно кайфовую. Я была очень рада. Насчет замужества да, на работе много крутых, влиятельных, серьезных мужчин. У нас большая, важная организация. Но проблема в том, что я работаю в удаленном формате и с глазу на глаз с ними не вижусь вживую. У нас бывают большие мероприятия всероссийские, где мы встречаемся несколько раз в год. Но это не так часто, как хотелось бы.) Поэтому вообще, честно говоря, не вижу мужчину, за которого можно было выдти замуж. Тем более в ближайшее время.

Еще вот забыла упомянуть, весьма вероятно, что в ближайшие годы уйдете Вы надолго в декрет. Именно в Вашем случае я бы не советовала становиться домохозяйкой, так Вы понизите общий уровень своей удачливости.

СТЕЛЛА
#49
Листана

Еще вот забыла упомянуть, весьма вероятно, что в ближайшие годы уйдете Вы надолго в декрет. Именно в Вашем случае я бы не советовала становиться домохозяйкой, так Вы понизите общий уровень своей удачливости.

Ооо! Очень хорошо! Вообще хочу уже деток и семью!=)))) Я смогу работать удаленно. В журналистике это очень удобно и нормально. А я забыла сказать, что да - есть старший брат и он часто помогает мне в делах. Правильно увидели!

#50
Алиса

Добрый день.
Готова помочь с тренировкой. )
01.10.76 19.35 Москва

Добрый день, Алиса!
Я могу сейчас ошибиться, так как Вас смотреть сложновато, но есть ощущение что Вы из богатой семьи, и детство у Вас тоже было очень обеспеченным. В семье Вы не одна, есть кто то старший, или брат , или сестра. Похоже, что Вы очень любите за собой ухаживать, отдыхать, расслабляться) конечно, кто же этого не любит, но похоже, что Вы это особенно любите. Вероятно, что у Вас двое или трое детей, девочки. Годы особенно удачные идут 1997, 2006, 2007, 2009, 2019. В 2016 году видно получение денег, возможно, работу сменили. В прошлом году тоже какие-то финансовые движения, не совсем стабильный. В этом году удача с Вами, именно в финансовом плане должно быть все ок. В следующем 2022 году немножко Вам будет некомфортно, однако удачным видится июнь. Вы также в следующем году будете что то приобретать крупное, возможно даже жилье. 2023 год будет очень событийным также, там будет у Вас смена окружения