Гость
Статьи
Усталость от работы

Усталость от работы

Я понимаю, что все устают, но у меня какая-то нереальная усталость, не могу потом чего-то делать вообще, просто лежу с телефоном, потом сплю. Постоянно сонная, пью витамин д, вообще был большой период когда не работала, то чувствовала себя намного лучше, думаю, что все силы отнимает работа.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты гений анализа прост!

Гость
#2

Да. Женщины должны работать максимум четыре дня в неделю и не более 5-6 часов в день. Иначе она превращается в лошадь.

Гость
#3

почему бы не сходить ко врачу, не здать анализы? Или какое то обследование пройти? Усталость иногда признак сниженного иммунитета, а сниженный эмунитет может быть признаком ВИЧ.

Гость
#4
Гость

Ты гений анализа прост!

Ахахах. Вообще я хотела задать вопрос в конце из серии у кого также, но забыла

Гость
#5

У меня с наступлением весны такое состояние было, пропила курсом Q10 Коэнзим с пиперином Тетралаб, меньше устаю, работоспособность повысилась, плюс он поддерживает молодость.

Гость
#6
Гость

Ахахах. Вообще я хотела задать вопрос в конце из серии у кого также, но забыла

Заранее отвечаю: так - у всех!!

Гость
#7
Гость

У меня с наступлением весны такое состояние было, пропила курсом Q10 Коэнзим с пиперином Тетралаб, меньше устаю, работоспособность повысилась, плюс он поддерживает молодость.

Такая молодая (хочется верить), а уже на колёсах!!

Гость
#8
Гость

Такая молодая (хочется верить), а уже на колёсах!!

А что это?

Искатель
#9

Свою работу любят не все, а некоторые даже содрогаются при мысли о том, что на работу нужно ходить каждый день. Что тогда предпринять, чтобы работа была не тяжким бременем? Порой мы не можем сменить место работы или сократить рабочий день. Но нам под силу изменить свой настрой на положительный. Нам не всегда нравится наша работа, но важно помнить, что благодаря ей мы обеспечиваешь себя и свою семью. В Библии говорится: «Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» .(Экклезиаст 3:13). Желаю вам успехов!

Гость
#10
Гость

У меня с наступлением весны такое состояние было, пропила курсом Q10 Коэнзим с пиперином Тетралаб, меньше устаю, работоспособность повысилась, плюс он поддерживает молодость.

А мне помог Брейнмакс. Что понравлось, пить его всего 10 дней надо, а сил придает отлично, работоспособность повышает. Заметила, что даже память лучше стала

Гость
#11

Мне помогает отпуск или БС на пару дней) если нет такой возможности, то можно кроме витамина Д попить В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины, быстро эффект почувствуете из за их коэнзимной формы

Анна
#12

Да, работа многим дается тяжело. У меня недавно вообще была запара из-за увольнения 2 сотрудников. Все на меня свалилось. Мне Цитофлавин PRO помог побороть состояние постоянной усталости и сонливости. В составе у бада коэнзим Q10, янтарная кислота и рибофлавин. Они помогают при повышенной умственной и физической нагрузке, восстанавливают энергию и повышают устойчивость к стрессу. Курс длится месяц, я пила сразу по 2 капс. в день. После него мне стало гораздо лучше, усталость и сонливость как рукой сняло, продуктивность стала выше.

Танечка
#13

Можно еще в таком случае специальное что-нибудь пропить))) Часто простые средсва наиболее эффективно помогают бороться с усталостью и укреплять нервную систему. По себе говорю, пропиваю сейчас комплекс Эмотоцин, на работе стала чувствовать себя лучше (и после работы тоже), наконец то есть силы на дела вне работы. Стресса как будто меньше стало ну или я спокойнее ко всему отношусь))))

Ирина
#14

Это уже хроническая усталась, сама сталкивалась с таким. Пила курсом Брейнмакс, помог справиться с усталостью, сонливостью, появились сили и даже настроение улучшилось

Жанна
#15

Привет, всем! Вроде уже сейчас погода наконец-то наладилась, а все равно устаю просто по щелчку пальцев, с чем может быть связано?

Karina89
#16
Жанна

Привет, всем! Вроде уже сейчас погода наконец-то наладилась, а все равно устаю просто по щелчку пальцев, с чем может быть связано?

сдайте на общий анализ крови, может так есть дисбаланс какой-то

Гость
#17
Жанна

Привет, всем! Вроде уже сейчас погода наконец-то наладилась, а все равно устаю просто по щелчку пальцев, с чем может быть связано?

Факторов очень много, тут желательно прям вам последить за собой

Жанна
#18
Гость

Факторов очень много, тут желательно прям вам последить за собой

Да скорее всего причина одна - работа

Гость
#19
Жанна

Да скорее всего причина одна - работа

Тогда если это не на постоянной основе, то можно иногда курсами пропивать Брейнмакс, очень помогает

Жанна
#20
Гость

Тогда если это не на постоянной основе, то можно иногда курсами пропивать Брейнмакс, очень помогает

А что именно делает?

Гость
#21
Жанна

А что именно делает?

Ну я вот пью Брейнмакс в самые активные моменты, когда надо много сил и это помогает мне не истощяться сильно

Жанна
#22
Гость

Ну я вот пью Брейнмакс в самые активные моменты, когда надо много сил и это помогает мне не истощяться сильно

Спасибо, побольше почитаю про него тоже)

Лера
#23

Витамин Д - это хорошо, но причина такой усталости может быть не только в авитаминозе. Мне, например, хорошо помогает Стимол, придает бодрость, силы и энергия возрастают. Это лекарство добавляет в организм недостающие метаболиты, те самые, которые помогают вырабатывать энергию. Попробуйте, думаю, что вам станет лучше.

Гость
#24
Жанна

Привет, всем! Вроде уже сейчас погода наконец-то наладилась, а все равно устаю просто по щелчку пальцев, с чем может быть связано?

Фиг знает. Я стала принимать витамин д после его анализа, вроде лучше становится, но может это просто временно и вообще не связано с этим витамином. Изначально был очень низкий, сейчас просто снижен по анализу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: