Гость
Статьи
Усталость от работы

Усталость от работы

Всем доброго времени суток.
мне 25 лет, работаю в частной компании около 2 лет.
первый год я пахала и очень старалась, тем самым, считаю что добилась немалых успехов с нуля.
работу я свою люблю, но устала от напряжения. каждый день случаются разные ситуации, т.к я работаю в сфере ВЭД и логистики.
в отпуске была летом неделю, муж сейчас на новом месте работы, отпуск ему не дадут ещё полгода.
летний недельный отпуск ничем не помог - я вставала в 7 утра вместе с мужем (у нас квартира-студия, никуда не спрячешься), ходила в гости к маме, делала что то по дому, немного гуляла, по работе звонили-работала удаленно немного.
чувствую как у меня растёт напряжение, в коллективе у нас каждый со своими капризами, в основном все работают сообща и нет четкого распределения обязанностей. я начинаю на всех злиться по тем или иным причинам, не ругаюсь но внутри у меня уже всё бурлит, я хочу на море, но одна туда я не поеду.
отпуск директор может дать, у нас не так что прям все положенные дни ты обязан отгулять. но тратить впустую я его не хочу - сидением дома.
подруг у меня нет, они заняты поисками женихов или ещё чем нибудь. поговорить могу только с мужем, но ему я уже надоела и перестала обсуждать с ним работу.
не знаю как спасаться от рабочей усталости.

maria
11 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Забить на работу и проще к ней относиться нужно. А чтобы не зацикливаться, нужно хобби.

скорп
#2

просто жду когда выйдет напарник с отпуска
а так реально тяжело, как блоха по яйцам прыгаю

Гость
#3

твою ж мать... на море она хочет. я вот тоже хочу. но нет денег. хоть и пашем с мужем. как рабы...

Гость
#4

Еще одна бабища о работе и море, а детей не планирует

Гость
#5
Гость

Еще одна бабища о работе и море, а детей не планирует

очередная яжемать

Лариса
#6

вы устали, осень, апатия, хандра, вам, конечно, надо в отпуск, но если возможности сейчас нет, попробуйте пропить витамины, глицин д3, он хорошо борется с усталостью, дарит бодрость и энергию. А еще можно такую смесь сделать: грецкие орехи (1 стакан), мед (1 стакан) и 1 лимон. Хорошенько все перемешиваем и употребляем по 1ст.л. 3 раза в сутки! Удачи Вам и радости)))

Мурзик
#7

Смените работу и будет вам счастье и море))) Больше спите, гуляйте, встречайтесь с подругами, читайте интересную литературу, витамины для мозговой деятельности пропейте курсом, типа глицина! Станете бодрее намного, проверено на себе)

Гость
#8

почитайте на сайте глицина Д3 очень толковая статья как раз на эту тему, кое что взяла себе на заметочку.

Гость
#9

нужно правильно организовать рабочий процесс, высыпаться хорошенько, витамины группы В, витамин Д, а можно и глицин Д3

Гость
#10
Гость

нужно правильно организовать рабочий процесс, высыпаться хорошенько, витамины группы В, витамин Д, а можно и глицин Д3

это наверное невролог прописывает? Как самостоятельно понять дозировку и вообще?

Гость
#11
Гость

это наверное невролог прописывает? Как самостоятельно понять дозировку и вообще?

мне давно как то невролог прописывал, я по старой памяти и пропивала всё, только вместо простого глицина взяла глицин д3.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: