Гость
Статьи
Нет сил искать доп …

Нет сил искать доп работу, нет цели

Мне 29 лет, замужем, на данный момент удаленно работаю в сфере СММ. ЗП ниже среднего для страны, где мы живем. Но и работы у меня не очень много, график свободный. Иногда периоды есть завала, но максимум за компьютером при работе я провожу в сутки 5 часов. Обычно за 1-2 часа все успеваю сделать. Работа у меня на основании фриланса (сотрудничаю с одной фирмой, которая платит устойчивую зп). Оформлена как мелкий предприниматель (мы еще живем сейчас в другой стране). Налоги плачу вместе с мужем, но декрета/пенсии нет (есть право не выплачивать это) Понимаю, что пока есть молодость, относительные силы, нет детей, то надо искать еще какую-то работу или подработку дополнительную, чтобы больше зарабатывать или строить карьеру. Но я нахожусь будто в вакууме информации, не знаю, куда двигаться, и нет сил. Есть проблемы со здоровьем, но это хроническое, невозможно решить эту проблему. Возможно, это как-то тоже сказывается (гормоны, поликистоз). Я не знаю, как заставить себя сдвинуться и начать снова стремиться к зарплате нормального среднего уровня. Да и вообще найти работу в офисе. Я как прелставлю поиски работы снова. И так около года ничего не могла найти с местным образованием .Может у кого-то была похожая ситуация в жизни? У меня даже будто нет цели, а если есть какая-то мечта, то она кажется недосягаемой

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну желание, лень, не лень это ладно...
Но сммщик в интернете и информационный вакуум.. Это как то странно
Логичным представляется поиск еще одной "фирмы" для сотрудничества, если хочется еще работы/денег

Гость
#2

Зачём вы рвётесь в сраный офис. Сидите дома на своей удалёнке и радуйтесь жизни.

Гость
#3

Как захотите купить домик у моря / у реки с участком и жить в 50 лет доя себя , сразу побегите на 3 работах пахать пока молодая

Гость
#4

автор, я занялся мос биржей как доп работой, в итоге скальпинг на акциях (спекулянство, приносит за утро (1 час) больше денег чем основная ЗП). в разы. Тупо ставлю заявки на покупку разных акций например SPBE акции ставлю купить 102,5 продать 103,3, автоматом покупается и продается! вначале первые месяцы тупил, сейчас все на автомате делаю!

Гость
#5
Гость

автор, я занялся мос биржей как доп работой, в итоге скальпинг на акциях (спекулянство, приносит за утро (1 час) больше денег чем основная ЗП). в разы. Тупо ставлю заявки на покупку разных акций например SPBE акции ставлю купить 102,5 продать 103,3, автоматом покупается и продается! вначале первые месяцы тупил, сейчас все на автомате делаю!

А можно поподробнее узнать?

Гость
#6

✔ 1 НАМЕТЬ
1. Определи цели. Дай простор воображению! Пока ничего не анализируй, просто напиши как можно больше идей — по крайней мере десять.
2. Оцени свои идеи. Какие из них тебе нравятся больше всего? Чего будет труднее достичь? Какими своими успехами ты будешь особенно гордиться? Не забывай, что это должны быть твои цели. Только тогда тебе захочется к ним стремиться.
3. Расставь приоритеты. Пронумеруй цели в том порядке, в каком ты хотел бы их достичь.
✔ 2 СОСТАВЬ ПЛАН
В отношении каждой выбранной цели сделай следующее:
Напиши свою цель.
Учить английский, чтобы проповедовать иностранцам в своей стране
Назначь конечный срок. Ведь цель без намеченной даты — всего лишь мечта!
Распиши по шагам.
Шаги:
1. Приобрести разговорник.
2. Каждую неделю учить по десять слов.
3. Слушать английскую речь.
4. Попросить кого-нибудь проверить мою грамматику и произношение.
Определи возможные трудности. Подумай, как их преодолеть.
Возможные трудности:
Не знаю никого, кто говорит по-английски.
Дай обязательство. Обещай себе, что сделаешь все возможное для достижения своей цели. Поставь подпись и дату.
Как их преодолеть:
․․․․․ ․․․․․
Подпись Дата
✔ 3 ДЕЙСТВУЙ!
Не откладывай на потом. Спроси себя: «Что я могу сделать уже сейчас, чтобы достичь своей цели?» Конечно, ты еще не все детально продумал, но пусть это не мешает тебе действовать. В Библии сказано: «Тот, кто ждет хорошей погоды, никогда не посеет, и тот, кто смотрит на каждое облако, никогда не пожнет» (Экклезиаст 11:4). Подумай, что́ можно сделать уже сегодня — пусть даже самое малое. И сделай это не откладывая!
Ежедневно анализируй свои цели. Напоминай себе, почему каждая цель для тебя важна. Следи за своими успехами, ставя ✔ (или дату окончания) рядом с каждым завершенным шагом.
Включи воображение. «Прокрути вперед» события и представь, что ты достиг цели. Почувствуй от этого удовлетворение. Затем все «прокрути назад», останавливаясь на главных шагах и осмысливая их. И наконец, представь, как ты завершаешь каждый шаг.

Гость
#7
Гость

А можно поподробнее узнать?

в втб открываете счет, карту, открываете брокерский счет, пополняете тысяч на 75-100. Торгуете поначалу из приложения телефона, но оно примитивное, потом устанавливаете терминал и дело пойдет как надо, ставить заявку на покупку например QIWI а 216р и сразу же ставите на эту заявку, которая еще не исполнена, заявку по исполнению - на продажу по 220р, тем самым когда купится, выставится сразу заявка автоматом на продажу. и так с 200 акций купив за 43200, продадите за 44000 минус 100р проценты за сделки и так гоняете в день раз 50

#8

Да было такое. Проблема в том, что не хватает энергии. Нужно эту энергию получить

Гость
#9
Гость

в втб открываете счет, карту, открываете брокерский счет, пополняете тысяч на 75-100. Торгуете поначалу из приложения телефона, но оно примитивное, потом устанавливаете терминал и дело пойдет как надо, ставить заявку на покупку например QIWI а 216р и сразу же ставите на эту заявку, которая еще не исполнена, заявку по исполнению - на продажу по 220р, тем самым когда купится, выставится сразу заявка автоматом на продажу. и так с 200 акций купив за 43200, продадите за 44000 минус 100р проценты за сделки и так гоняете в день раз 50

Благодарю🙏

Автор
#10
Гость

Зачём вы рвётесь в сраный офис. Сидите дома на своей удалёнке и радуйтесь жизни.

Хотелось бы иметь какую-то социализацию, возможно, связи. Плюс, офисная работа обычно имеет какую-то перспективу, есть куда расти. У меня такой возможности нет, хотя понимаю, что это и от фирмы зависит. Ну, и оплачивается эта работа лучше. Я сейчас удаленно работаю на французскую фирму, но платят немного совсем по местным меркам (около тысячи евро). Это примерная зарплата студентов. Мне надо искать либо подработку, либо вторую фирму и оказывать похожие услуги, либо в офис идти

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема