Гость
Статьи
нет сил на отношения

нет сил на отношения

встречаемся с парнем 5 лет,мне 25,ему 26,он меня добивался почти 4 года,я его "френдзонила",тк он мне внешне не очень нравился.но у нас много общего, общение лёгкое,поэтому я решила попробовать отношения.все это время он работает на заводе с мин.зп,его мама работает, тоже получает мин.зп; я живу с мамой,мы обе работаем. получается, что у него работают двое и у меня работают двое, денег хватает у них только на коммуналку и еду, а мы с мамой ещё стараемся копить. он живёт в соседнем городе (40мин на автобусе),работает у меня в городе, видимся раз в неделю, зову на встречу я, не ходим никуда "денег нет",просто прогулки по городу, иногда друг у друга после прогулки остаёмся на ночь. инициатор всего я - я убедила его уволиться с работы и искать новую (сейчас в процессе), если куда-то ходим - оплачиваю я (более того, для поиска работы я сама разместила его резюме на сайтах,а дома у них и интернета нет - ещё давно отключили за неуплату и он пользуется мобильным). это всё меня устраивало, пока были друзьями, но всё таки хочется например просто в кино сходить - это тоже будет упираться в деньги, поэтому, что ж, я оплачу. не скажу, что он транжира, но денег к концу месяца у него не остаётся, а изучить его растраты я не могу, он из-за этого злится. я вижу, что и планов у него особо нету, с одной стороны это понятно - всё упирается в деньги, но с другой стороны - человек же представляет как-то своё будущее и, собственно, на этом и строит свои планы, а у него таких представлений нет. это полная апатия, отсутствие интересов, его вроде и волнует что-то, но только пока мы ведём об этом разговор, а потом всё утихает, даже не знаю, какие у него планы на наше совместное будущее, я спрашивала об этом, но тоже он ничего не знает, потому что денег нет. я понимаю, что я сама трачу много моральных сил, которые я могла бы потратить на достижение собственных целей, и что я скоро выгорю эмоционально, что и для самой себя делать ничего не захочется(( что делать с такими отношениями?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в двух словах можно . простыни не интересны.

Корабельная крыса
#2

Прослезилсо

Гость
#3

"он меня добивался почти 4 года" Шо за аленяка ппц)

Гость
#4
Гость

"он меня добивался почти 4 года" Шо за аленяка ***)

В год по одному лизку писоньки ей делал. Через четыре года она кончила

Гость
#5
Гость

в двух словах можно . простыни не интересны.

пассивный и малозарабатывающий мужик,своих желаний нет, но пока его пытается толкать автор
автор думает , что он ее взамуж не зовет т.к. у него нет денег ни на что

Гость
#6
Гость

в двух словах можно . простыни не интересны.

Слезная зарисовка из жизни людей в стесненном материальном положении. У неё по праздникам хватает денег на кино и мороженное, у него - совсем плохо, Причём с головой тоже, он ушёл с работы по неумной рекомендации автора, в надежде найти высокооплачиваемую работу мечты. Красота ситуации в том, что автор все-таки хочет за него замуж.

МаРго
#7

1. Толкать его и дальше, но эмоционально выгорать
2. Расстаться и заняться собой
Какие еще варианты могут быть?

#8
Гость

Слезная зарисовка из жизни людей в стесненном материальном положении. У неё по праздникам хватает денег на кино и мороженное, у него - совсем плохо, Причём с головой тоже, он ушёл с работы по неумной рекомендации автора, в надежде найти высокооплачиваемую работу мечты. Красота ситуации в том, что автор все-таки хочет за него замуж.

я уже сама не знаю, что от него хочу, потому что эти отношения были нормальными, пока мы были друзьями, а серьёзными их не назовёшь. я как бы перешла на новый уровень, а он на том и остался

#9
МаРго

1. Толкать его и дальше, но эмоционально выгорать
2. Расстаться и заняться собой
Какие еще варианты могут быть?

вот и думаю каждый раз, что "ещё чуть чуть", у меня это первые такие длительные отношения и поэтому не хочется обрывать их сгоряча, чтоб потом не пришлось жалеть. Всё надеюсь на лучшее

Гость
#10
Nastya

я уже сама не знаю, что от него хочу, потому что эти отношения были нормальными, пока мы были друзьями, а серьёзными их не назовёшь. я как бы перешла на новый уровень, а он на том и остался

Да все понятно, автор, какие вопросы. Мужика вы не любите (да и невозможно любить и уважать настолько неподходящего себе человека), но 4 года жизни «напрасно прожитых» все же жалко. И таракан в голове бубнит « а вдруг я никого не найду».

Гость
#11

кто он по профессии? где и как учился? а кто вы? кто ваши родители?

Гость
#12

Вот ты правильно говоришь, тратишь слишком много моральных сил и главное время на полный бесперспективняк. Ты может и не встретишь обеспеченного. Но!!! С нищуком ты в минусе это точно. Энергию ты на него полюбому потратишь, а это минус твой. Ты можешь тратить эту энергию на себя и можешь остаться либо в плюсе, либо в ноль.

Гость
#13
Nastya

вот и думаю каждый раз, что "ещё чуть чуть", у меня это первые такие длительные отношения и поэтому не хочется обрывать их сгоряча, чтоб потом не пришлось жалеть. Всё надеюсь на лучшее

Так ты не обрывай. Все умные люди и даже мужики если их не устраивают отношения параллельно знакомятся с кем то, ищут, присматриваются. Если найдется кто получше, этого опять во френдзону. Даже напрягаться не придется, просто перестанешь звать в гости и отказываться гулять за твой счет или на улице шататься, он сам затухнет.

#14
Гость

кто он по профессии? где и как учился? а кто вы? кто ваши родители?

он после школы в техникуме выучился 2 года, по специальности (столяр) работать и не пробовал, на завод пошёл и работает досих пор там. а я работаю офис-менеджером в торгующей компании. мама у меня уже пожилая и уборщицей работает

#15
Гость

Так ты не обрывай. Все умные люди и даже мужики если их не устраивают отношения параллельно знакомятся с кем то, ищут, присматриваются. Если найдется кто получше, этого опять во френдзону. Даже напрягаться не придется, просто перестанешь звать в гости и отказываться гулять за твой счет или на улице шататься, он сам затухнет.

наверное, Вы правы, хотя и привязалась к нему очень

Гость
#16

Девушка, ну вот какой бы любовь у вас ни была, вы не в том возрасте уже, чтобы только на моральных связях держаться. Мужчина, в первую очередь, это крепость для своей семьи, добытчик и защитник. А жена, его правая рука, поддержка и забота. Ну какой же ваш добытчик-то? Вы действительно готовы везде за него платить? Так вы это делаете, и он никогда не будет считать нужным развиваться дальше, искать более высокооплачиваемую работу, он знает - у него есть девушка, которая пожалеет и потратит свои силы на него, заплатит и тд. А представьте, что вы от него родите, у вас будет семья. Да он сломается сразу, ребёночка-то обеспечивать надо. А ваш, сам еще ребёночек

Гость958937
#17

Он вам как чемодан без ручки

Гость
#18
Гость

Слезная зарисовка из жизни людей в стесненном материальном положении. У неё по праздникам хватает денег на кино и мороженное, у него - совсем плохо, Причём с головой тоже, он ушёл с работы по неумной рекомендации автора, в надежде найти высокооплачиваемую работу мечты. Красота ситуации в том, что автор все-таки хочет за него замуж.

Я после таких жизнеописаний перекрещусь всегда и думаю: не дай Бог родиться у таких родителей, не дай Бог родиться такой, как они.

Ирина
#19

Была похожая ситуация, обратилась к ведьме, грубо говоря, к женщине которая практикует обряды на различный результат. Помогло))
Ее вайбер и телеграмм +380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема