Гость
Статьи
Уйти с работы или нет

Уйти с работы или нет

Впервые за долгое время после окончания вуза я нашла работу по специальности, отработала пару месяцев и мою чашку терпения наполнил начальник-псих, даже коллега как-то в шутку сказал что у того едет кукуха. Я уже набралась немного опыта и было бы жалко его терять, но в городе не так много мест было бы, куда бы меня взяли, дак ещё и зп будет меньше. На примете есть одно место, куда меня могли бы устроить по знакомству, там точно такая же ставка, но условия гораздо приятнее. Проблема в том, что это другая сфера, туда берут без образования. Уже вошло в норму, что специалисты работают как не в себя и получают копейки. На нынешней работе буквально разрываюсь и ещё есть штрафы, физически и умственно тяжёлая работа, ещё и начальник не ценит стараний. А там где-то есть уютное местечко, где я не буду гордо носить звание моей профессии, но зато буду успевать обедать, ходить в туалет, отдыхать и стресса будет гораздо меньше. Мама и подруга упёрлись в то, что ни за что не нужно отказываться от своей профессии, мол она благородная и даёт мне статус. А мне завтра уже идти на свою работу, где начальник псих опять будет капать на мозг и мне тошно от одной мысли о работе, ещё и как обычно задержат допоздна. Чтобы вы понимали, в последний день меня отправили в магазин купить для хозяйственных нужд кое-что, я принесла все чеки и деньги. Один рубль провалился в дырку в моем кармане и я его не заметила. Меня отругали за этот рубль так, будто я его украла. Самое главное, так это то, что из-за таких ситуаций он мешает личное и рабочее. На собеседовании обговаривалось, что мы с начальником будем в разные дни работать, но нифига не так. Что бы вы выбрали в моей ситуации?? #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ушла с работы, где стресс и унижение, и пошла на спокойную. И параллельно продолжала бы искать работу по специальности.

Гость
#2

Что за профессия то у вас ?

Хлюпаньков
#3
Гость

Что за профессия то у вас ?

бегунок. мыло и туалетную бумагу носит)). а по реалу ессно сваливать. зачем стрессовать? здоровье только завалишь. какой ещё статус??? кто ради статуса советует торчать в этой дыре,пускай сама там работает

Гость
#4

И че? Сейчас повсеместно так. Ни одной работы с 2013 не было у меня, где по-другосэму

Гость
#5
Хлюпаньков

бегунок. мыло и туалетную бумагу носит)). а по реалу ессно сваливать. зачем стрессовать? здоровье только завалишь. какой ещё статус??? кто ради статуса советует торчать в этой дыре,пускай сама там работает

Я тоже не поняла что за профессия такая туалетную бумагу носить и в чем статустность, за которую надо держаться

Гость
#6
Хлюпаньков

бегунок. мыло и туалетную бумагу носит)). а по реалу ессно сваливать. зачем стрессовать? здоровье только завалишь. какой ещё статус??? кто ради статуса советует торчать в этой дыре,пускай сама там работает

медицина скорее всего, че там у нас еще из благородных профессий есть, я не помню

Гость
#9

Что за профессия такая покупки? Сейчас есть инет магазины и вы никак не контактируете с наличкой. Кроме того, всегда можно сказать, что это не входит в ваши обязанности. Если вы держитесь за профессию занимайтесь ею.

Хлюпаньков
#10
Гость

медицина скорее всего, че там у нас еще из благородных профессий есть, я не помню

кассир в банке

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: