Гость
Статьи
Таро онлайн

Таро онлайн

Девочки, помогу ответить на давно волнующие вопросы с помощью карт таро🔮
- любовная сфера
-здоровье и красота
-личностный рост
-финансовая сфера

Также помогу составить и расшифровать матрицу судьбы 🤍
-разбор прошлого воплощения
-личностные задачи
- плюсы и минусы вашего аркана
- задачи Вселенной

Так как я начинающий таролог, работаю за отзыв, если вам понравится-можем в дальнейшем посотрудничать🤍
Мне важна обратная связь и надеюсь вы ее дадите!🙏🏻

#таропрогноз
#гадание 

128 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Добрый день! Екатерина. l4O579. Интересует будут ли знакомство для серьёзных отношений с мужчиной до конца этого года? Спасибо.

Автор
#2

Здравствуйте! Куда вам можно написать?

#3
Автор

Здравствуйте! Куда вам можно написать?

Здравствуйте, телеграмм, ватсап, куда удобно?

Базилика
#4

Добрый вечер! Интересует положение дел на работе, особенно финансовая сторона. Куда движется? Светлана, 14.01.89

#5
Катя

Добрый день! Екатерина. l4O579. Интересует будут ли знакомство для серьёзных отношений с мужчиной до конца этого года? Спасибо.

Екатерина, вам нужно прислушаться к себе, вас кто-то пытается обмануть, но рядом с вами карты показали верховного жреца, это хороший знак) будет мужчина, но будьте готовы, что он будет сильный по характеру и не будет под вас прогибаться

Катя
#6
Lizzy

Екатерина, вам нужно прислушаться к себе, вас кто-то пытается обмануть, но рядом с вами карты показали верховного жреца, это хороший знак) будет мужчина, но будьте готовы, что он будет сильный по характеру и не будет под вас прогибаться

Спасибо! Это всё до конца года? А обстоятельства знакомства можно узнать?

Гость
#7

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 24авг1990 Екатерину 30янв1986? Какие у него чувства и мысли относительно меня?

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в ближайшее время....может отношения появятся? Ксения, 8.10.87. Благодарю)

#9
Базилика

Добрый вечер! Интересует положение дел на работе, особенно финансовая сторона. Куда движется? Светлана, 14.01.89

Светлана, добрый вечер, карты показали, что будет какойто выбор перед вами, есть силы с ним справиться. Выпала карта денег (поступит предложение о другой работе или же нужно проявить инициативу на этой, чтобы получить финансы), по поводу работы- вам нужно к кому-то прислушаться и подчиниться ему ( скорее всего начальник)

#10
Катя

Спасибо! Это всё до конца года? А обстоятельства знакомства можно узнать?

Да, в ближайшие 3 месяца, обстоятельства не могу сказать точно, нооооо!!! Вы будете очень влюблены, этот мужчина ваш по справедливости и опять выпало, что он властный завоеватель)

Екатерина, буду благодарна, если оставите отзыв и порекомендуете меня подругам)

Базилика
#11
Lizzy

Светлана, добрый вечер, карты показали, что будет какойто выбор перед вами, есть силы с ним справиться. Выпала карта денег (поступит предложение о другой работе или же нужно проявить инициативу на этой, чтобы получить финансы), по поводу работы- вам нужно к кому-то прислушаться и подчиниться ему ( скорее всего начальник)

Карты денег - это отлично! Благодарю за позитивный прогноз! Значит не всё безнадежно на этом месте) Подчиниться, это интересно, пока не пойму, о чем речь. Вроде бы не отбилась от рук.

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста логические рассуждения обо мне) Ира47, Вадим50, спасибо

#13
Гость

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 24авг1990 Екатерину 30янв1986? Какие у него чувства и мысли относительно меня?

По поводу вспоминаний-он сам себя обманывает в чем-то, но считает что все события были справедливы так и должно было быть, но в тоже время в данный момент его разум затуманен.
По поводу отношений - не все гладко, даже плохо, тк выпал дьявол, он считает, что он прав и еще он вас обманывал

Гость
#14

Avtor,skazite pozalujsta naladisja licnjaja ziznj do konca goda?? Ludmila 26.11.87 spasibo!

#15

Здраствуйте,автор !!!Можете посмотреть чуства Андрея 15.03.73 к Елене 19.03.73?

#16
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в ближайшее время....может отношения появятся? Ксения, 8.10.87. Благодарю)

Ксения, карты кричат ЛЮБОВЬ) в ближайшие три месяца встретите своего человека, жизнь с ним будет спокойна и размеренна, человек послан свыше об этом говорит карта звезда ⭐️, он мудрый и готов прийти на помощь

#17
Базилика

Карты денег - это отлично! Благодарю за позитивный прогноз! Значит не всё безнадежно на этом месте) Подчиниться, это интересно, пока не пойму, о чем речь. Вроде бы не отбилась от рук.

Подчиниться=прислушаться/сделать, как говорят, вы подумаете ну он же не прав, я так не хочу! А надо)

Гость
#18
Lizzy

По поводу вспоминаний-он сам себя обманывает в чем-то, но считает что все события были справедливы так и должно было быть, но в тоже время в данный момент его разум затуманен.
По поводу отношений - не все гладко, даже плохо, тк выпал дьявол, он считает, что он прав и еще он вас обманывал

Спасибо! Ну в принципе наверное так и есть. Но какой-то туманный ответ)) а проявляться он как-то будет в течение месяца?

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, взаимоотношения с ним до конца этого года. Александра 261193 ильдус 290493

#20
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста логические рассуждения обо мне) Ира47, Вадим50, спасибо

Карты выпали неоднозначные, он закрыт от вас, от карт, он находится сейчас в подвешенном состоянии, тревожится, рядом с ним находится энергия, которая его разрушает

#21
Гость

Avtor,skazite pozalujsta naladisja licnjaja ziznj do konca goda?? Ludmila 26.11.87 spasibo!

Людмила, вам нужно усмирить свой пыл) вы горячая женщина императрица, не каждый такую выдержит! В вас много энергии, направьте ее на самосовершенствование и все будет хорошо)

Гость
#22

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#23
Миледи

Здраствуйте,автор !!!Можете посмотреть чуства Андрея 15.03.73 к Елене 19.03.73?

Выпал дьявол-плохая карта, разрушение. Также находится в подвешенном состоянии, меняется меж двух огней, считает себя главным и правым во всех ситуациях, хочет чтоб вы ему слепо верили и шли за ним

#24

Девушки, как считаете создать группу в Вайбер/телеграмм, чтобы люди могли обращаться за помощью? Может вы кому-то меня посоветуете?

#25
Гость

Спасибо! Ну в принципе наверное так и есть. Но какой-то туманный ответ)) а проявляться он как-то будет в течение месяца?

Проявит, да, выпало солнце, но скорее в плохом ключе

#26
Lizzy

Выпал дьявол-плохая карта, разрушение. Также находится в подвешенном состоянии, меняется меж двух огней, считает себя главным и правым во всех ситуациях, хочет чтоб вы ему слепо верили и шли за ним

Спасибо большое.Наверное так и есть.Он сейчас закрылся от меня.

Гость
#27
Lizzy

Проявит, да, выпало солнце, но скорее в плохом ключе

Спасибо! Как всегда наверное будет очередная манипуляция

Гость
#28

Добрый вечер! Проявится ли Александр (козерог) к Екатерине (телец).

#29
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, взаимоотношения с ним до конца этого года. Александра 261193 ильдус 290493

Карты показали такие же, какие и сейчас есть отношения, он главный мужчина!

Гость
#30

Добрый вечер,что в личном будет до НГ, интересный мужчина появится для отношений? Ольга28.9.87.Благодарю)

Гость
#31
Lizzy

Карты показали такие же, какие и сейчас есть отношения, он главный мужчина!

Благодарю за ответ. В каком смысле "он главный мужчина"?

Гость
#32
Lizzy

Карты выпали неоднозначные, он закрыт от вас, от карт, он находится сейчас в подвешенном состоянии, тревожится, рядом с ним находится энергия, которая его разрушает

Ну да, не лучшие времена у него. Закрыт, давно не видимся, спасибо

Гость
#33

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какие чувства, отношение, намерения, действия в будущем будут у Романа 42 в отношении Людмилы 41?

#34

Здравствуйте)
Собирается ли он строить со мной отношения?
Алла 6.3.2003
Аркадий 15.9.2002
Спасибо)

Гость
#35

Добрый вечер! Любовная сфера до конца месяца,будут ли изменения? Может приятная встреча,марина двадцатое ноября восемдесят пять,отпишусь в конце месяца,спасибо

#36
Гость

Добрый вечер! Проявится ли Александр (козерог) к Екатерине (телец).

Добрый вечер, мне нужен возраст

Гость
#37
Lizzy

Выпал дьявол-плохая карта, разрушение. Также находится в подвешенном состоянии, меняется меж двух огней, считает себя главным и правым во всех ситуациях, хочет чтоб вы ему слепо верили и шли за ним

дьявол - не такая уж плохая карта на чувства мужчины к женщине...)
дьявол - это страсть, желание, влечение, зависимость от женщины)

#38

Лиззи, здравствуйте. Не виделись больше месяца с мужчиной с работы, вышел наконец. Мы в ссоре, не разговариваем. Сегодня увидел меня:) можно узнать его эмоции, мысли? Когда на примирение пойдёт? Я Наталия, 30. А его имя я бы предпочла написать Вам на почту или в мессенджер. Можно? Пожалуйста.

Гость
#39

Добрый день, расстанется ли Юлия 24 с Карлосом 29

Гость
#40
Lizzy

Добрый вечер, мне нужен возраст

Александр (37), Екатерина (33). Спасибо.

Гость
#41

22 пост пропустили

Света
#42

Добрый вечер.
Светлана 26 февраля 81г. Можно ли посмотреть про отношения я Дмитрием 13.02.79? Бывший мой, 3 месяца не общаемся,уже второй раз расходимся, будет ли возобновление и что ждет Светлану в личном в ближайшее время?
Спасибо-)

Гость
#43

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 его чувства и намерения?

Гость
#44

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина 4.6.86

м
#45

Всего хорошего, Лизи! Марина 37 телец и артем 32 скорпион, будем ли мы вместе парой? начали встречаться и прекратили.... и это все точка. может все таки другого встречу )))

Гость
#46

Добрый вечер.Интересует какова будет личная жизнь Ирины 05.11.1995?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, что думает Дима 31 о Ольге 29,бывший,давно завершили отношения, но бывает переписка очень теплая,спасибо 💋

Lina
#48

Здравствуйте!🙌🏼
Прошу подсказать будет ли встреча с загаданным мужчиной?
Крайний раз виделись в начале сентябре, но небольшое общение поддерживается.
Женя 23.08.90
Алина 19.04.92

Спасибо 🌹

Гость
#49

Здравствуйте, какие мысли у Алексея 03.12.1982 по поводу меня Ольги 14.11.1986

Гость
#50

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, как Алексей 49 относится к Елене 40?