Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада Таро

Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада на отношения.

1. Реальная картина того, что происходит между нами. 
Двойка пентаклей. 
Отсутствие постоянства, глубоких чувств. Возможно, дружба.

2. Его отношение. 
Перевёрнутая тройка жезлов.
Нейтрально относится, не хочет никаких перемен.

3. Каких действий он ждёт от меня? 
5 мечей.
Не могу понять.

4. Его ближайшие действия. 
Рыцарь жезлов.
Могу предположить, что с его стороны будет инициатива. Но карта также иногда указывает на переезд, такое тоже может быть.

5. Как решится данная ситуация?
Солнце.
Я бы растрактовала как возможность отношений и счастливый исход, но наверняка есть нюансы. Может, наоборот, как завершение.

#таро

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Тамара
#1

1. Двойка пентаклей – между вами сомнения, колебания, нестабильные отношения.
2. Перевёрнутая тройка жезлов – разочарование, считает отношения неперспективными.
3. 5 мечей – ждет подлости, обмана.
4. Рыцарь жезлов – будет инициатива, позвонит, приедет.
5. Солнце – все хорошо будет.

Автор
#2

Большое спасибо 😌

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Всім привіт. Хочу порадитися ясновидячому Тимофію. Він дуже мені допоміг вирішити всі мої запитання та нерозуміння. У мене були дуже складні стосунки з батьками, ми постійно сварилися, і не могли знайти спільної мови, як би не намагалися, я зверталася до психологів, але не чого не допомагає. Мені порадили Тимофія, і я дуже рада, що звернулася до нього. Тепер у мене з батьками чудові стосунки, ми вирішили всі наші непорозуміння та проблеми. Його номер телефону +380955645819.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема