Гость
Статьи
Верить в таро или в …

Верить в таро или в то, как парень относится ко мне?

Встречаюсь 3 месяца с парнем, от него отдача максимальная (кроме подарков, но это не важно) он всегда найден время прогулки, на то, чтобы написать или спросить как дела. Не игнорит часами, всегда общение в режиме онлайн. Пишет много комплиментов, говорит чтобы я рассказала о нем своей маме. В реальности тоже все отлично, обходителен, намеков на тупо переспать тоже нет.
Но …. вот я решила заказать расклад таро на него и там он выходит полная противоположность, карты говорят, что он много врет и есть другая на стороне (так же он пока не представил меня друзьям и родителям, что меня смутило)
И как быть? Верить или нет? Могут ли карты ошибаться? Мне теперь очень не спокойно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбросите всякую дурь из головы и продолжайте отношения. А дальше сами решите как поступить,время покажет. Верить картам не стоит,верьте себе. Многие так вот тарологов послушают и разрушают свои отношения.

Гость
#2

Зачем вообще гадать, если все хорошо? Теперь вот вы думаете о плохом, и бессознательно это плохое притягиваете в свою жизнь

Другая
#3

Другой подаоки дарит, а вам нет!

#4

Если нормально относится,зачем обращаться к Таро? Расслабьтесь и получайте знаки внимания,а время дальше все расставит все на свои места.

Avtor
#5
Naomi Campbell 🔥

Если нормально относится,зачем обращаться к Таро? Расслабьтесь и получайте знаки внимания,а время дальше все расставит все на свои места.

?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Продолжайте общаться с парнем дальше, время покажет, верен был расклад или нет.