Гость
Статьи
Взаимоотношения. Один …

Взаимоотношения. Один вопрос оракул.улу..

Оракул Магия сердец. Один вопрос , имена, статус, возраст, обратная, связь обязательна.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Скучает ли Олег 32 по Екатерине 36? Бывшие, в ссоре

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 28 ильдус 29. Общаемся

Автор
#3

Отвечать начну через пару часов.

1
#4

Добрый день! до нг будут ли изменения в личной жизни - мужчина/отношения? одна. Марина 37 телец.

Гость
#5

Доброе утро!
Что ждёт в отношениях до конца года?
Регина 310183
Андрей 180881
Сейчас всё супер.
Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте, вернется ли Николай 59 к Юлии 37?Любовники. Расстались. Благодарю за ответ

Гость
#7

Здравствуйте. олеся 40, евгений 52. Что ждет в ближайшем будущем. Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Хочет ли мужчина (Руслан 46) проявить инициативу к сближение со мной? Анастасия 36.
Коллеги, флирт.
Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства, отношение, намерения у Романа 42 к Людмиле 41? На данный момент бывшие.

Лина
#10

Здравствуйте.
Алина 01 08 99, Никита 03 11 98.
Что будет, если я напомню ему о себе, захочет поговорить? В ссоре.

Гость
#11

Здравствуйте! Коллеги .Романтика никуда не переросла .Можно сказать общения почти нет.Что он чувствует и мысли? Вадим50Ира47

Гость
#12

Добрый день. Будет ли встреча или общение у Ани 28 с Максимом 36 до конца года? Статус бывшие

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Денис 28 и Ана 30. Хорошо общаемся, но на данный момент холоден ко мне,спасибо

Гость
#14

Добрый день. Ксения 30 и Александра 33 начнутся ли отношения до конца года? Спасибо

#15

Отвечать буду выборочно....Пропускаю пользователей, оставляющих данные в каждой ветке, которым и я в том числе не раз отвечала. Это не серьезно, строчить по 100 раз одно и то же.

Гость
#16

Будет ли Костя 26 лет вновь моим мужчиной,ранее 6 лет встречались,по глупости он расстался.Я Ирина тоже 26 лет

Гость
#17

Здравствуйте, Евгения 37, Павел 35, встречались, сейчас просто общаемся, есть ли у него намерения возобновить отношения?

Гость
#18

Добрый день! Оксана 44 и Александр 44. Бывшие. Вспоминает ли? Будет ли возобновление отношений в течение полугода? Спасибо.

Гость
#19

Добрый день, автор! Нам ответов стоит ждать или Ваши планы поменялись?

Гость
#20
Гость

Добрый день, автор! Нам ответов стоит ждать или Ваши планы поменялись?

Автор видимо не нашла достойных кандидатов😆

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#21
Гость

Автор видимо не нашла достойных кандидатов😆

Зато так громко завились требования... и как обычно. Меньше слов, а больше дела. Совет без карт таро.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем