Гость
Статьи
Вопрос по …

Вопрос по взаимоотношениям

Добрый день! У меня есть один сложный вопрос. Мне не везёт в отношениях. Буду честной - причину я понимаю. Внешне я объективно некрасивая (хотя и не страшная). Но привлекательности нет. Мой достаток будет пониже среднего, то есть я не богатая невеста ;) Да и вообще, я выросла в семье, где мужчины привыкли кричать на женщин, а женщины должны быть скромными и признавать мужской авторитет. Сейчас такое поведение не котируется, всем нужны эмансипированные дамы... Единственное что, у меня хорошее образование. Но мужчинам я не нравлюсь. Первым ко мне никто и никогда не подходил. Инициатива - только от меня. С одним я даже встречалась 2 года, но этот мужчина сразу обозначил, что секс и подобие отношений - только из жалости ко мне как к хорошему человеку. Мне 26 лет. Я мечтаю о собственной семье, но приходится соглашаться на суррогаты, к сожалению. Подскажите, пожалуйста, что же делать? Есть ли хоть какой-то шанс стать счастливой в семье? А если уж мне понравится мужчина, то совсем кошмар, так как 99% за то, что я ему не понравлюсь. И да, у психологов была. Один совет: «Полюбите себя и забейте на всех».

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

женщина некрасивая пока не начнет за собой ухаживать, самое первое это нужно сходить к парикмахеру стилисту и даже если это дорого оно окупится это инвестиции в свое будущее, затем красиво красится, сходите к визажисту она научит как вам будет хорошо, а когда вы смоете косметику прическа то останется) ну и одежда, хватит носить кофты и штаны, одевайте платья каблуки, сейчас холодно по этому красивое пальто и шарфы с шапками под цвет сумочки. да это дорого и никто не говорит что это все надо сделать в один день, если финансы не позволяют за месяц все это можно делать постепенно. но мой совет начните с прически. как говорится если женщина меняет прическу значит она хочет поменять жизнь

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Вверху комментарий бредятина не слушай, особенно если у тебя форма лица некрасивая то тебе ничего не поможет да и в будущем на детях может отразиться такая твоя красота, а дети вырастут и тоже будут думать почему они некрасивые такие, я бы не хотел некрасивых детей а то лично я бы потом не простил бы себя что полюбил уродину. Ты бы лучше фотку сюда скинула мы посмотрим и скажем пропащий ты человек или это ты выдумала всё! А вообще в любом селе найдется тот кому ты и такая сгодишся для семьи

Гость
#3

Ты бы лучше фотку сюда скинула мы посмотрим и скажем пропащий ты человек или это ты выдумала всё! (c)
Присоединяюсь к совету данного товарища. Автор, скиньте фотку, возможно Вы всё преувеличивайте.

Женя
#4
Алла

Добрый день! У меня есть один сложный вопрос. Мне не везёт в отношениях. Буду честной - причину я понимаю. Внешне я объективно некрасивая (хотя и не страшная). Но привлекательности нет. Мой достаток будет пониже среднего, то есть я не богатая невеста ;) Да и вообще, я выросла в семье, где мужчины привыкли кричать на женщин, а женщины должны быть скромными и признавать мужской авторитет. Сейчас такое поведение не котируется, всем нужны эмансипированные дамы... Единственное что, у меня хорошее образование. Но мужчинам я не нравлюсь. Первым ко мне никто и никогда не подходил. Инициатива - только от меня. С одним я даже встречалась 2 года, но этот мужчина сразу обозначил, что секс и подобие отношений - только из жалости ко мне как к хорошему человеку. Мне 26 лет. Я мечтаю о собственной семье, но приходится соглашаться на суррогаты, к сожалению. Подскажите, пожалуйста, что же делать? Есть ли хоть какой-то шанс стать счастливой в семье? А если уж мне понравится мужчина, то совсем кошмар, так как 99% за то, что я ему не понравлюсь. И да, у психологов была. Один совет: «Полюбите себя и забейте на всех».

Жалко, что психологи не помогли. Может получше специалиста поискать, скорее всего причины где-то в детстве. Счастье в личной жизни и красота они не связаны. Замуж выходят всякие. У нас вагоны умниц и красавиц без личной жизни.

Гость
#5

Пластическая хирургия вам в помощь, Автор! Если с умом к этому делу подойти - через годик от вашей "некрасивости" и следа не останется! Иногда достаточно чуть носик подправить, или скулы "приподнять", чтобы лицо преобразилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: