Гость
Статьи
Расклады ТАРО полная …

Расклады ТАРО полная чушь! Которая все равно не сбывается

Я конечно понимаю, что будущее мновариантно, и все может измениться. Но вот как вы объясните вот это?
У меня изменился цвет лица. Тогда я подумала, что может это желтуха,и печень. Так как ела я всякую неполезную еду. Как правило, при этом обязательно, прописывают диету 5. И тогда я спросила у двух тарологов, назначит ли врач диету номер 5. Оба ответили с точностью, что да, уберут из рациона все,что я люблю. Врач обязательно назначит диету номер 5. Но когда я получила результаты анализов, и УЗИ, сходила к терапевту. Она сказала, что ничего у меня нет, и вообще все нормально работает, я здорова. Тогда я на всякий случай пошла к другому терапевту. Посмотрев анализы, она тоже сказала, что у меня все хорошо.
Это как понимать? Сама собо выздоровела что ли? Никакой диеты оказывается вообще не требовалось, и это при том, что на момент обращения к врачу, я все продолжала есть неполезную пищу #таро

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это же хорошо, что у вас все хорошо. Или вы бы лучше предпочли, чтобы предсказания в данном случае сбылись?

Автор
#2
Гость

Ну так это же хорошо, что у вас все хорошо. Или вы бы лучше предпочли, чтобы предсказания в данном случае сбылись?

Дело не в моем здоровье, а в том, что таро ошиблись. Я ведь не у каких-то там начинающих тарологов спрашивала, а у нормальных, которые долго гадают. Да и вопрос да/нет, очень лёгкий.

Гость
#3
Автор

Дело не в моем здоровье, а в том, что таро ошиблись. Я ведь не у каких-то там начинающих тарологов спрашивала, а у нормальных, которые долго гадают. Да и вопрос да/нет, очень лёгкий.

Ну ошиблись и ошиблись. Вы же не вопрос жизни и смерти спрашивали. Значит больше не спрашивайте, раз не доверяете.

#4
Автор

Дело не в моем здоровье, а в том, что таро ошиблись. Я ведь не у каких-то там начинающих тарологов спрашивала, а у нормальных, которые долго гадают. Да и вопрос да/нет, очень лёгкий.

А зачем такие вопросы спрашивать на таро? Вы проверяете или что?

#5
Автор

Дело не в моем здоровье, а в том, что таро ошиблись. Я ведь не у каких-то там начинающих тарологов спрашивала, а у нормальных, которые долго гадают. Да и вопрос да/нет, очень лёгкий.

Да, нет лёгкий вопрос? Вы с чего это взяли?)
Предсказательные методики(как в таро так и в астрологии) штуки сложные и не однозначные! Поэтому серьёзные вопросы лучше не рассматриватьа если и рассматривать о относится скептически , ведь осечка может быть у самого лучшего специалиста, поскольку у будущего много вариантов и информация считывается из сегодняшнего дня!

#6

А с подобными вопросами нужно идти сразу к врачу, а не по гадалкам, ведь это очевидно..
Если к таро правельно относится, это прекрасный помошник в талковых руках!Но ждать от карт волшебной палочки естественно не стоит..
А если не понимать эту систему как она работает, и ждать чудес, супер диагностик каких то балезней и так далее т.п.. То конечно разочарование не изьежно..

#7

Таролог, с уважением относящийся к системе Таро и своим знаниям, не будет опускаться до вопросов, подобных тем, что задали Вы. Каковы были вопросы, то есть пустые, такие и ответы на них - не несущие никакой информации, "пальцем в небо".

Автор
#8
Алиса

А зачем такие вопросы спрашивать на таро? Вы проверяете или что?

Нет, просто при этой диете многие продукты нельзя есть. А мне надо было закупиться, вот и спросила, чтобы не покупать лишнего. Да суть не в этом

Автор
#9
Астро

Да, нет лёгкий вопрос? Вы с чего это взяли?)
Предсказательные методики(как в таро так и в астрологии) штуки сложные и не однозначные! Поэтому серьёзные вопросы лучше не рассматриватьа если и рассматривать о относится скептически , ведь осечка может быть у самого лучшего специалиста, поскольку у будущего много вариантов и информация считывается из сегодняшнего дня!

Ну как так? Я понимаю, что вариантов будущего много, и считывается информация здесь и сейчас. То есть, если у меня здесь и сейчас с печенью все хорошо, то карты таро должеы были это увидеть! Если раньше я могла оправдать таро многовариантностью будущего, то как здесь карты могли ошибиться? Если сегодня у меня все хорошо со здоровьем,то никакой речи быть не может о диете, да ещё и такой строгой как стол 5. Ее назначают только по результатам анализов и УЗИ. А если все хорошо, то как карты могли показать,что ее назначат? На каких основаниях ее должны назначать?
И потом, что для вас несерьёзный вопрос? Некоторые несерьёзным вопросом считают любовную тематику, а для других это будет серьезной вещью.
И странно, что осечки у двух разных тарологов. Ладно, если б только один ошибся, я бы поняла, но двое....

Автор
#10
Астро

А с подобными вопросами нужно идти сразу к врачу, а не по гадалкам, ведь это очевидно..
Если к таро правельно относится, это прекрасный помошник в талковых руках!Но ждать от карт волшебной палочки естественно не стоит..
А если не понимать эту систему как она работает, и ждать чудес, супер диагностик каких то балезней и так далее т.п.. То конечно разочарование не изьежно..

Это один из примеров, есть ещё другой. Я спрашивала, как пройдут курсы и какие знания дадут. Мне ответили,что все пройдет замечательно, и я получу хорошие знания. На радостях я записалась на курсы, так вот прошли они скучно нудно и неинтересно, знаний, которые мне нужны были, я не получила. И это при том,что там ведёт один и тот же преподаватель, по одной и той же схеме

Автор
#11
Илона

Таролог, с уважением относящийся к системе Таро и своим знаниям, не будет опускаться до вопросов, подобных тем, что задали Вы. Каковы были вопросы, то есть пустые, такие и ответы на них - не несущие никакой информации, "пальцем в небо".

А почему вы решили,что этот вопрос не имеет значения? Вообще то у всех свои приоритеты! Для меня это имело значение. Не всем же про любовь и работу спрашивать

#12
Автор

Ну как так? Я понимаю, что вариантов будущего много, и считывается информация здесь и сейчас. То есть, если у меня здесь и сейчас с печенью все хорошо, то карты таро должеы были это увидеть! Если раньше я могла оправдать таро многовариантностью будущего, то как здесь карты могли ошибиться? Если сегодня у меня все хорошо со здоровьем,то никакой речи быть не может о диете, да ещё и такой строгой как стол 5. Ее назначают только по результатам анализов и УЗИ. А если все хорошо, то как карты могли показать,что ее назначат? На каких основаниях ее должны назначать?
И потом, что для вас несерьёзный вопрос? Некоторые несерьёзным вопросом считают любовную тематику, а для других это будет серьезной вещью.
И странно, что осечки у двух разных тарологов. Ладно, если б только один ошибся, я бы поняла, но двое....

Слушайте автор, привиду вам пример такой, я владею методикай астрологии, в целом по прагностике(дирекции, транзиты) если будет некий акцент на здоровье в моей карте или кого то другого я увижу! Но я не увижу на сколько плохо все закончится, к примеру я могу порезать палец,получить лёгкий ушиб, а могу оказаться на аперационном стале...если вижу такие показатели не пугаюсь, просто подгатавливаю к таму себя что тематика в этой теме может в энный отрезка времени может быть разной..
по хорару это тоже методика астрологии, по сути такое же гадание как и по таро (только с некоторыми тонкостями, здесь больше идёт работа на конкретные вопросы) так вот если возникают некие вопросы у меня со здоровьем, или что то глобальное.. я к этой методике не прибегаю, хотя могла бы.. Я иду к врачу, прохожу обследования и тд.. Повторяю если возникает что то по здаровью, это к врачам, а не к гадалкам!

Гость
#13
Автор

А почему вы решили,что этот вопрос не имеет значения? Вообще то у всех свои приоритеты! Для меня это имело значение. Не всем же про любовь и работу спрашивать

Автор, плюнь на них. Тут все продажны тарологи сидят. Они ж бабки на этом. зарабатывают, а сами них не могут. Алиска эта и астрописка - те ще мошенницы, несут чушь такую. что ахиреть
Я их проверяла с разных устройств - они вообще де би лы

#14
Автор

А почему вы решили,что этот вопрос не имеет значения? Вообще то у всех свои приоритеты! Для меня это имело значение. Не всем же про любовь и работу спрашивать

Вы не услышали меня, к сожалению.

Гость
#15

ЧТо по таро - так это игра. Сама купи и гадай. разницы не будет. Хотя будет - деньги истрать на себя.

Автор
#16
Астро

Слушайте автор, привиду вам пример такой, я владею методикай астрологии, в целом по прагностике(дирекции, транзиты) если будет некий акцент на здоровье в моей карте или кого то другого я увижу! Но я не увижу на сколько плохо все закончится, к примеру я могу порезать палец,получить лёгкий ушиб, а могу оказаться на аперационном стале...если вижу такие показатели не пугаюсь, просто подгатавливаю к таму себя что тематика в этой теме может в энный отрезка времени может быть разной..
по хорару это тоже методика астрологии, по сути такое же гадание как и по таро (только с некоторыми тонкостями, здесь больше идёт работа на конкретные вопросы) так вот если возникают некие вопросы у меня со здоровьем, или что то глобальное.. я к этой методике не прибегаю, хотя могла бы.. Я иду к врачу, прохожу обследования и тд.. Повторяю если возникает что то по здаровью, это к врачам, а не к гадалкам!

Да пока все эти обследования проходила, прошло 2 месяца! Мне нужно было закупить продукты. Многие продукты при диете 5 нельзя! Соответственно покупать для себя я не видела смысла. И поэтому спросила. Более того, мне нужно было научиться готовить новые блюда, чтобы не сидеть на одной только каше. Поэтому вопрос для меня был актуальный и важный.
Я не спрашивала "больна ли моя печень, а какой диагноз", я задала конкретный вопрос "назначит ли врач диету 5". Вот и ответ должен был правильный последовать, назначит или нет исходя из нынешнего положения моего здоровья. Я была полностью здорова, соответственно оснований для назначения диеты нет (ее назначают только по результатам анализов и УЗИ). То есть ответ и должен был быть "нет, не назначат".
И там внизу я привела ещё один пример, где таролог предсказала неправильно. Только не говорите мне, что 3 разных таролога, галающие по разным ситуациям, просто ошиблись

Автор
#17
Илона

Вы не услышали меня, к сожалению.

Прекрасно я вас услышала. Вопрос был важным и конкретным. Палец в небо, это ваше надуманное

Автор
#18
Гость

Автор, плюнь на них. Тут все продажны тарологи сидят. Они ж бабки на этом. зарабатывают, а сами них не могут. Алиска эта и астрописка - те ще мошенницы, несут чушь такую. что ахиреть
Я их проверяла с разных устройств - они вообще де би лы

Я заметила. Так оправдывать таро, когда конкретные примеры привела, жизненные факты, меня прямо удивляет....

#19
Автор

Это один из примеров, есть ещё другой. Я спрашивала, как пройдут курсы и какие знания дадут. Мне ответили,что все пройдет замечательно, и я получу хорошие знания. На радостях я записалась на курсы, так вот прошли они скучно нудно и неинтересно, знаний, которые мне нужны были, я не получила. И это при том,что там ведёт один и тот же преподаватель, по одной и той же схеме

Ну а это уже пример, 2ого варианта развития, возможности ... Может карты показали правельно, например вы могли из этих курсов взять что то ценное,но не воспользовались этим...А может таролог не верно их трактовал.. для любой прагностика важна интуиция, если с этим плохо, она от слова совсем не качественная..
Автор за свою жизнь мы все далжны сами нести ответственность, а не перекладывать на карты, чужие плечи и тд.. Тогда и жизнь будет качественнее и лучше...
Я не говорю что таро панацея 100% рабочая, нет.. Но если поправить совет, что то разобрать, в правельные руках таро может помочь, понять в правельно направлении человек двигается или нет... Но ждать прям "предсказаний", не стоит поскольку разные развития, может сработать а может нет..

#20
Илона

Таролог, с уважением относящийся к системе Таро и своим знаниям, не будет опускаться до вопросов, подобных тем, что задали Вы. Каковы были вопросы, то есть пустые, такие и ответы на них - не несущие никакой информации, "пальцем в небо".

Вот-вот))
Себя не уважать,отвечать на такие вопросы.
Я вообще изначально подумала,что разводка,ан нет,авторка реально задала дебильный вопрос и получила обраточку с чем ее и поздравляю))))

Автор
#21
Астро

Ну а это уже пример, 2ого варианта развития, возможности ... Может карты показали правельно, например вы могли из этих курсов взять что то ценное,но не воспользовались этим...А может таролог не верно их трактовал.. для любой прагностика важна интуиция, если с этим плохо, она от слова совсем не качественная..
Автор за свою жизнь мы все далжны сами нести ответственность, а не перекладывать на карты, чужие плечи и тд.. Тогда и жизнь будет качественнее и лучше...
Я не говорю что таро панацея 100% рабочая, нет.. Но если поправить совет, что то разобрать, в правельные руках таро может помочь, понять в правельно направлении человек двигается или нет... Но ждать прям "предсказаний", не стоит поскольку разные развития, может сработать а может нет..

Так понятно,что мы несём ответственность! Я что-то иное утверждаю?
Вы думаете, я просто так задавала вопрос, дадут ли курсы мне хорошие знания, и как они пройдут. Именно потому,что я несу ответственность за свою жизнь, на всякий случай и спрашиваю у тарологов, чтобы деньги просто так не платить за курсы. Далее моя задача идти и обучаться, что я и сделала. Вот только знаний мне никаких эти курсы не дали. Все, что они сказали, я уже знала итак. Можно было все это прочесть в интернете. Замечательно эти курсы не прошли, они были скучными и нудными, идти на них не хотелось, так как там была одна вода. Почему таро этого не увидели? Как на вопрос о том, дадут ли мне курсы знания, можно было ответить "дадут хорошие знания", когда я и без этих курсах, все знала об этом. Ответ и должен был звучать "ну вы все итак уже знаете, можете обойтись и без этих курсах".

#22

Автор, правда состоит в том,что Вы интеллектуально недоразвитая.
Увы и ах,такое имеет место быть.
И здесь не тарологи виноваты,это претензии скорее к самой себе.
Мне вообще странно,что специалисты на полном серьёзе что-то объясняют Вам,комментируют)

Это вообще треш какой-то.

Автор
#23
ASTROLOG

Вот-вот))
Себя не уважать,отвечать на такие вопросы.
Я вообще изначально подумала,что разводка,ан нет,авторка реально задала дебильный вопрос и получила обраточку с чем ее и поздравляю))))

Что вы за такие астрологи и тарологи, если считаете, что к вам можно обращаться только по определенным вопросам, которые ЛИЧНО ВЫ считаете важными?
Например, для меня этот вопрос был важным и актуальным. Если по вашим убеждениям, он глупый, это вас не должно волновать. Так как люди разные

Автор
#24
ASTROLOG

Автор, правда состоит в том,что Вы интеллектуально недоразвитая.
Увы и ах,такое имеет место быть.
И здесь не тарологи виноваты,это претензии скорее к самой себе.
Мне вообще странно,что специалисты на полном серьёзе что-то объясняют Вам,комментируют)

Это вообще треш какой-то.

Вам заняться нечем на этой ветке? Тролль

#25
Автор

Так понятно,что мы несём ответственность! Я что-то иное утверждаю?
Вы думаете, я просто так задавала вопрос, дадут ли курсы мне хорошие знания, и как они пройдут. Именно потому,что я несу ответственность за свою жизнь, на всякий случай и спрашиваю у тарологов, чтобы деньги просто так не платить за курсы. Далее моя задача идти и обучаться, что я и сделала. Вот только знаний мне никаких эти курсы не дали. Все, что они сказали, я уже знала итак. Можно было все это прочесть в интернете. Замечательно эти курсы не прошли, они были скучными и нудными, идти на них не хотелось, так как там была одна вода. Почему таро этого не увидели? Как на вопрос о том, дадут ли мне курсы знания, можно было ответить "дадут хорошие знания", когда я и без этих курсах, все знала об этом. Ответ и должен был звучать "ну вы все итак уже знаете, можете обойтись и без этих курсах".

О ну понятно почему у авторицы печень периодически сбоит)
Сколько внутренней агрессии,ярости скопилось.
Автор,ну Вы делайте с этим что-то.

Гость
#26
Автор

Так понятно,что мы несём ответственность! Я что-то иное утверждаю?
Вы думаете, я просто так задавала вопрос, дадут ли курсы мне хорошие знания, и как они пройдут. Именно потому,что я несу ответственность за свою жизнь, на всякий случай и спрашиваю у тарологов, чтобы деньги просто так не платить за курсы. Далее моя задача идти и обучаться, что я и сделала. Вот только знаний мне никаких эти курсы не дали. Все, что они сказали, я уже знала итак. Можно было все это прочесть в интернете. Замечательно эти курсы не прошли, они были скучными и нудными, идти на них не хотелось, так как там была одна вода. Почему таро этого не увидели? Как на вопрос о том, дадут ли мне курсы знания, можно было ответить "дадут хорошие знания", когда я и без этих курсах, все знала об этом. Ответ и должен был звучать "ну вы все итак уже знаете, можете обойтись и без этих курсах".

Странный у вас подход какой-то. Вот вы говорите, что не перекладываете ответственность на карты, но сами говорите, что послушались таролога и пошли на эти курсы. А если бы вам таролог сказал не ходить, вы бы не пошли? И потом все равно говорили бы, что карты виноваты. Это как раз и есть перекладывание ответственности. Кстати на узи могли и не увидеть проблемы, все зависит от узиста, а она на самом деле есть. Отклонения в анализах появляются уж при очень запущенных случаях. Сама страдаю проблемами с ЖКТ, но при этом анализы у меня идеальные

#27
Автор

Вам заняться нечем на этой ветке? Тролль

Дак помогаю Вам от лишней энергии избавиться.
А то она у Вас в печень и 12 перстную идет.
Желчишкой то мучаетесь поди периодически?
Ну вот,я типа лекарь форума.

Автор
#28
ASTROLOG

О ну понятно почему у авторицы печень периодически сбоит)
Сколько внутренней агрессии,ярости скопилось.
Автор,ну Вы делайте с этим что-то.

Я не понимаю прикола троллей, взрослые люди все равно никак не воспримут данные сообщения, так зачем вы тратите свое время попусту, ну неужели вам интересно прислать всякую ересь под всякими темами

Автор
#29
ASTROLOG

Дак помогаю Вам от лишней энергии избавиться.
А то она у Вас в печень и 12 перстную идет.
Желчишкой то мучаетесь поди периодически?
Ну вот,я типа лекарь форума.

Ну ладно, пишите, больше людей увидят данную тему

#30
Автор

Я не понимаю прикола троллей, взрослые люди все равно никак не воспримут данные сообщения, так зачем вы тратите свое время попусту, ну неужели вам интересно прислать всякую ересь под всякими темами

Скока агрессии.
Я что Вам выше написала?
Сбрасывайте,пощадите печень,12 перстную.
А Вы что?
На себя.
Ну шо за.....

Гость
#31
Автор

Я заметила. Так оправдывать таро, когда конкретные примеры привела, жизненные факты, меня прямо удивляет....

Они бабки на этом делают. а сами такую чушь несут. еще и какие агрессивные, эти астро и алиса - они вообще ненормальные, на всех как собаки кидаются, кто их мордой в их же дерь мо швыряет

#32
Гость

Они бабки на этом делают. а сами такую чушь несут. еще и какие агрессивные, эти астро и алиса - они вообще ненормальные, на всех как собаки кидаются, кто их мордой в их же дерь мо швыряет

Тёть,меня забыла.
Какого х...ра?

Автор
#33
Гость

Странный у вас подход какой-то. Вот вы говорите, что не перекладываете ответственность на карты, но сами говорите, что послушались таролога и пошли на эти курсы. А если бы вам таролог сказал не ходить, вы бы не пошли? И потом все равно говорили бы, что карты виноваты. Это как раз и есть перекладывание ответственности. Кстати на узи могли и не увидеть проблемы, все зависит от узиста, а она на самом деле есть. Отклонения в анализах появляются уж при очень запущенных случаях. Сама страдаю проблемами с ЖКТ, но при этом анализы у меня идеальные

Так а для чего тогда таро нужны? Люди верят в предсказания и идут. Я вообще то обращалась для уточнения, для выбора вариантов. Если я верю в предсказания таро, то и спрашивала с тем учётом,что они направят меня на верный выбор.
Сейчас я им не верю, соответственно и спрашивать больше не буду.
Перекладывание ответственности,это когда вопрошающий спрашивает, найдет ли он работату. Получает положительный результат, а в итоге работу не ищет, а после обвиняет тарологов, что работу не нашел.
У меня же конкретно было два варианта идти на определённые курсы или нет. Соответственно дорогу я сама выбираю, усилия сама прикладываю. И лишь уточняю у карт таро, правильный ли это выбор. Таро и должны дать верный ответ. А для чего тогда вообще таро нужны? Для развлечения что ли

Гость
#34
Автор

Дело не в моем здоровье, а в том, что таро ошиблись. Я ведь не у каких-то там начинающих тарологов спрашивала, а у нормальных, которые долго гадают. Да и вопрос да/нет, очень лёгкий.

дело не в том сколько они гадают, а в том - берут ли они деньги за свои таро. Все берут. - вот и ответ. Это бизнес.
Тут одна только не берет бабки , ее тема - правитель мира - это женщина. Там она предсказала вхождение ЛНР и ДНР в состав России.
И она так и пишет - что если ведьма берет деньги за предсказания или гадания - то это просто бизнес. Но она никому не гадает.

#35
Гость

дело не в том сколько они гадают, а в том - берут ли они деньги за свои таро. Все берут. - вот и ответ. Это бизнес.
Тут одна только не берет бабки , ее тема - правитель мира - это женщина. Там она предсказала вхождение ЛНР и ДНР в состав России.
И она так и пишет - что если ведьма берет деньги за предсказания или гадания - то это просто бизнес. Но она никому не гадает.

В основном у нищебродов "подгорает",когда кто-то деньги берет за свое время))))
У Вас чужое баблишко-больная тема,ахах,третий коммент про деньги.
Зависть-такая зависть)

Гость
#36
ASTROLOG

В основном у нищебродов "подгорает",когда кто-то деньги берет за свое время))))
У Вас чужое баблишко-больная тема,ахах,третий коммент про деньги.
Зависть-такая зависть)

Ты сама че несешь? какое время? ты на таро гадаешь? и сколько берешь? Давай мне заплати и я тебе тоже раскину - пойдешь?
Нет, ***. Гадалки другим гадалкам не ходят - потому что знают, что за деньги несут только чушь.
Докажи что ты сильная гадалка, рискнешь? сначала нужно этих торгашек проверять.

#37

Кароч ещё одна тема несчастливой озлобленной тети.
Тарологи-фуфло,деньги дерут,все обязаны предсказать и т д
Тетя-автор,а с гневом работай.
Много его у тебя.
Дело не в диете 5,а в энергии.

#38
Гость

Ты сама че несешь? какое время? ты на таро гадаешь? и сколько берешь? Давай мне заплати и я тебе тоже раскину - пойдешь?
Нет, ***. Гадалки другим гадалкам не ходят - потому что знают, что за деньги несут только чушь.
Докажи что ты сильная гадалка, рискнешь? сначала нужно этих торгашек проверять.

Что же ты тут делаешь, чудо из подворотни?
Небось нахаляву на всех ветках обитаешь,как и многие?
Я то знаю вас местных экспонатов))
Сидят годами,а потом в негодовании крыльями машут и кудахчут.
Кококо!!!Тарологи-рвачи!
Кококо!!Шарлатаны.

Гость
#39
ASTROLOG

Что же ты тут делаешь, чудо из подворотни?
Небось нахаляву на всех ветках обитаешь,как и многие?
Я то знаю вас местных экспонатов))
Сидят годами,а потом в негодовании крыльями машут и кудахчут.
Кококо!!!Тарологи-рвачи!
Кококо!!Шарлатаны.

Слилась. Не хочешь доказывать? а почему тебе люди просто так должны платить деньги?

#40
Гость

Слилась. Не хочешь доказывать? а почему тебе люди просто так должны платить деньги?

Не утруждаю себя доказываниями чего-либо.
Доказывают неуверенные в себе людяхи,я же в себе уверена.
К тому же мне часто лень вступать в дешёвые споры.

#41
Автор

Так понятно,что мы несём ответственность! Я что-то иное утверждаю?
Вы думаете, я просто так задавала вопрос, дадут ли курсы мне хорошие знания, и как они пройдут. Именно потому,что я несу ответственность за свою жизнь, на всякий случай и спрашиваю у тарологов, чтобы деньги просто так не платить за курсы. Далее моя задача идти и обучаться, что я и сделала. Вот только знаний мне никаких эти курсы не дали. Все, что они сказали, я уже знала итак. Можно было все это прочесть в интернете. Замечательно эти курсы не прошли, они были скучными и нудными, идти на них не хотелось, так как там была одна вода. Почему таро этого не увидели? Как на вопрос о том, дадут ли мне курсы знания, можно было ответить "дадут хорошие знания", когда я и без этих курсах, все знала об этом. Ответ и должен был звучать "ну вы все итак уже знаете, можете обойтись и без этих курсах".

Автор, вам уже всё объяснили и я и другие.. Но вы увы не слышите смысл который вам доносят.. Это ваше право! Просто не обращайтесь тогда к таро, к прогностики, если щитанте что это не работает .. Смысла в этой дискуссии тогда нет...

#42
Астро

Автор, вам уже всё объяснили и я и другие.. Но вы увы не слышите смысл который вам доносят.. Это ваше право! Просто не обращайтесь тогда к таро, к прогностики, если щитанте что это не работает .. Смысла в этой дискуссии тогда нет...

Так изначально в этой теме не было смысла, почему я и удивилась,что вы ей стали отвечать.
Уже сразу был понятен посыл и претензии автора.
Тратить энергию на таких,данунах.

#43
Гость

Они бабки на этом делают. а сами такую чушь несут. еще и какие агрессивные, эти астро и алиса - они вообще ненормальные, на всех как собаки кидаются, кто их мордой в их же дерь мо швыряет

Спасибо за комплименты))
Агрессия здесь только от вас аноним, как и во многих других темах)) такая смелость только под галочками?))

я корректно изложила свою точку зрения, как бы это форумная площадка для этого и создана!
А вы извергаете не здоровую агрессию, и правацируете на всю эту грязь... Зачем?
вот у вас жизнь наверное скучная, сочувствую!

Автор
#44
Астро

Автор, вам уже всё объяснили и я и другие.. Но вы увы не слышите смысл который вам доносят.. Это ваше право! Просто не обращайтесь тогда к таро, к прогностики, если щитанте что это не работает .. Смысла в этой дискуссии тогда нет...

Я лишь опровергла ваши убеждения, и привела конкретные доводы. Обращаться к таро, я конечно же, больше не буду

Автор
#45
Гость

дело не в том сколько они гадают, а в том - берут ли они деньги за свои таро. Все берут. - вот и ответ. Это бизнес.
Тут одна только не берет бабки , ее тема - правитель мира - это женщина. Там она предсказала вхождение ЛНР и ДНР в состав России.
И она так и пишет - что если ведьма берет деньги за предсказания или гадания - то это просто бизнес. Но она никому не гадает.

Вот именно, они берут за это деньги, а в случае чего, так "не перекладываете ответственность". Нет уж, это ответственность тарологов за неправильное гадание, иначе какой толк в этих картах?

#46
Автор

Я лишь опровергла ваши убеждения, и привела конкретные доводы. Обращаться к таро, я конечно же, больше не буду

Дошло наконец то,что НЕ надо дебильные вопросы задавать)))))
Денежки на курсы потрачены,а толку нет,со здоровьем тоже неясно.
Это Вам отличный опыт,пусть и ценой денежек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Автор

Вот именно, они берут за это деньги, а в случае чего, так "не перекладываете ответственность". Нет уж, это ответственность тарологов за неправильное гадание, иначе какой толк в этих картах?

Нет, всё-таки не поумнела((
Значит ещё надо пару траблов устроить.

#48
ASTROLOG

Так изначально в этой теме не было смысла, почему я и удивилась,что вы ей стали отвечать.
Уже сразу был понятен посыл и претензии автора.
Тратить энергию на таких,данунах.

Так просто не все понимают о чем они говорят.. И как эта система "предсказательная" работает.. От этого и не годавания все...
Одни начинают разбираться, а другие нет.. Почему бы и не пообщаться, для общего развития полезно!)

#49
Автор

Я лишь опровергла ваши убеждения, и привела конкретные доводы. Обращаться к таро, я конечно же, больше не буду

Вы не оправергли наши убеждения ..
Вы их не поняли, не вынесли для себя полезных пунктов..
Но как я уже сказала выше , это ваше право!

Автор
#50
Астро

Вы не оправергли наши убеждения ..
Вы их не поняли, не вынесли для себя полезных пунктов..
Но как я уже сказала выше , это ваше право!

Были бы полезные пункты, я бы что-то для себя вынесла, но к сожалению, как есть...
Ну да, мое