Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что Водолеи не любят "Душных людей"?

Почему говорят, что Водолеи не любят "душных людей"? Что же их в этом раздражает?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы любите "душных людей"?

Гость
#2

Кто ж их любит то душных? А вообще водолеи любят легкость, не любят занудства

Гость
#3

Я как водолей могу сказать что не люблю давления и когда человека слишком много, нам водолеям надо личное пространства и что бы не лезли в душу.

Гость
#4
Гость

Я как водолей могу сказать что не люблю давления и когда человека слишком много, нам водолеям надо личное пространства и что бы не лезли в душу.

Поддерживаю

#5

потому что они сами душные, когда им надо

Гость
#6
PERTHO_01

потому что они сами душные, когда им надо

Дайка я угадаю, вы случайно не скорпион 😂

#7

У меня мама Водолей,много подруг было Водолеев и я вообще то их люблю))
Свободолюбие для Водолея-это номер 1.
Важно дружеское,ненапряжное общение без контроля,покушения на личное пространство,претензий,обид, предъяв.
При таком поведении уходят в закат)

Гость
#8
Гость

Я как водолей могу сказать что не люблю давления и когда человека слишком много, нам водолеям надо личное пространства и что бы не лезли в душу.

зато сами Водолеи - липнущие душнилы

#9
Гость

Я как водолей могу сказать что не люблю давления и когда человека слишком много, нам водолеям надо личное пространства и что бы не лезли в душу.

Лечиться нужно. К психиатору на приём.

#10
ASTROLOG

У меня мама Водолей,много подруг было Водолеев и я вообще то их люблю))
Свободолюбие для Водолея-это номер 1.
Важно дружеское,ненапряжное общение без контроля,покушения на личное пространство,претензий,обид, предъяв.
При таком поведении уходят в закат)

Психиатор ваш доктор.

#11
PERTHO_01

потому что они сами душные, когда им надо

Неадекватность не знает границ.

#12
Гость

Кто ж их любит то душных? А вообще водолеи любят легкость, не любят занудства

Ужасные они и мерзковатые.

Гость
#13

Душный душному– рознь. Кого то можно стерпеть, а кого то хочется придушить. Водолей и сам в некоторых случаях может стать душнилой, благо не долго)

#14
Гость

Дайка я угадаю, вы случайно не скорпион 😂

нет )))
у меня подруга водолей , много лет, лайт лайт , но когда надо можно начать душить вниманием

Гость
#15

Водолеи сами душнилы. Серые, невзрачные. Фу.

Гость
#16

Водолеи вообще много говорят)) Они сами не знают,чего хотят. Сегоднятак,а завтра ветер в другую сторону и все. Очень нестабильны,то мало звонишь,то много звонишь,то он одно понял,то другое и вообще молча сливаться и появляться,любимое занятие. Очень несерьезны.

Гость
#17

У нас наоборот было,говорил постоянно,что мало сама пишу и звоню,мол будто это все одному ему надо,хотя я проявляла много внимания и говорила много ласковых слов. Там постоянно в голове какой-то клин заходит и начинается возня на ровно месте. Когда им надо из кожи вон вылезут,но длится это недолго,особенно в отношениях

Гость
#18

Судя по всему, что я прочитала на форуме, Водолей -- самый плохой знак зодиака. Жаль, что сейчас нет Водолеев в близком окружении, хотелось бы пообщаться с этими паразитами.

Гость
#19
Гость

Судя по всему, что я прочитала на форуме, Водолей -- самый плохой знак зодиака. Жаль, что сейчас нет Водолеев в близком окружении, хотелось бы пообщаться с этими паразитами.

Есть и плюсы,просто смотря чего вы ждете,если серьезности и сдерживания обещаний,то можете не дождаться. Хотя,для просто знакомых-это прекрасные люди. Когда я встретилась с бывшим,мне он показался очень интересным,разносторонним человеком. Он разбирается во многих темах,занимается спортом,не имеет вредных привычек,достаточно много работает. Но вот,что касается личных отноешни-могут предать и не заметить. Лучше близко их не подпускать.

Гость
#20
Гость

Есть и плюсы,просто смотря чего вы ждете,если серьезности и сдерживания обещаний,то можете не дождаться. Хотя,для просто знакомых-это прекрасные люди. Когда я встретилась с бывшим,мне он показался очень интересным,разносторонним человеком. Он разбирается во многих темах,занимается спортом,не имеет вредных привычек,достаточно много работает. Но вот,что касается личных отноешни-могут предать и не заметить. Лучше близко их не подпускать.

Кстати,да -- насчёт невыполнения обещаний. Насчёт личных отношений не знаю, но вот в деловых вопросах было -- начальница обещала повышение в должности, но потом прикинулась невинным младенцем. Да ещё и зарплату уменьшила (количество работы при этом росло и росло), мотивируя это тем, что работу вообще сложно найти, поэтому я и так поработаю, никуда не денусь. Самое главное, что есть работа, это звучит гордо, а то, что зарплата мизерная -- пустяки. Я уволилась.

Гость
#21
Гость

Кстати,да -- насчёт невыполнения обещаний. Насчёт личных отношений не знаю, но вот в деловых вопросах было -- начальница обещала повышение в должности, но потом прикинулась невинным младенцем. Да ещё и зарплату уменьшила (количество работы при этом росло и росло), мотивируя это тем, что работу вообще сложно найти, поэтому я и так поработаю, никуда не денусь. Самое главное, что есть работа, это звучит гордо, а то, что зарплата мизерная -- пустяки. Я уволилась.

Да,люди упертые,гнут свою линию и чье-то мнение их не сильно волнует,особенно если в чем-то уверены в своей голове. Переспорить невозможно,сделают по-своему

Гость
#22
Гость

Кстати,да -- насчёт невыполнения обещаний. Насчёт личных отношений не знаю, но вот в деловых вопросах было -- начальница обещала повышение в должности, но потом прикинулась невинным младенцем. Да ещё и зарплату уменьшила (количество работы при этом росло и росло), мотивируя это тем, что работу вообще сложно найти, поэтому я и так поработаю, никуда не денусь. Самое главное, что есть работа, это звучит гордо, а то, что зарплата мизерная -- пустяки. Я уволилась.

Мой бывший на работе мог сотрудниц до слез доводить..

Ева
#23

Я водолей, скажу так если мне человек не интересен или сделает, что не так, то я сливаюсь так быстро, что писец. Так же и про навязчивых личностей. Мы можем быть, тоже приставучими в порыве любви(или большой симпатии) , но когда видим, что нам типо не рады, то угасаем и начинаем переключаться на что то/кого то другое.

#24

Ну вообще таких людей никто не любит) Но по опыту общения с водолеями могу сказать, что это креативные, довольно свободолюбивые и нестандартно мыслящие люди. Их, наверное, особенно, тяготит "духота".

#25
Света

Ну вообще таких людей никто не любит) Но по опыту общения с водолеями могу сказать, что это креативные, довольно свободолюбивые и нестандартно мыслящие люди. Их, наверное, особенно, тяготит "духота".

Когда им надо,они липучки еще те) Могут болтать по 3 часа и звонить по 5 раз в день) Я не успевала помыться в душе без сообщений от бывшего парня) И будил утром в 7 утра смсками)

Гость
#26
Либра

Когда им надо,они липучки еще те) Могут болтать по 3 часа и звонить по 5 раз в день) Я не успевала помыться в душе без сообщений от бывшего парня) И будил утром в 7 утра смсками)

То же самое могу сказать про бывшего Деву. Извиняюсь за выражение посрать не успевала сходить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27
Гость

То же самое могу сказать про бывшего Деву. Извиняюсь за выражение посрать не успевала сходить

😂😂😂это оно)) Я уже,честно говоря,не знала о чем еще писать и рассказывать)) А ему все мало и мало) Дев у меня не было, был рак и тоже болтать мог по телефону пока не отключится спать😂