Гость
Статьи
Расклады задавайте …

Расклады задавайте вопросы

Бесплатно гадание , пишите вопрос и дату рождения,

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение на данный момент и что думает обо мне. Александра 261193 ильдус 290493

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985 будет ли встреча в течении месяца?

Гость
#3

Добрый вечер!
Личная жизнь до конца года
В отношениях.
Регина 310183
Спасибо!

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение на данный момент и что думает обо мне. Александра 261193 ильдус 290493

Много о вас фантазируют и мечтает))) вы прям ему снитесь, хочет с вами попробовать что то новое в отношении, может даже предложение от него поступит)))

Гость
#5
Гость

Добрый вечер!
Личная жизнь до конца года
В отношениях.
Регина 310183
Спасибо!

Сложное простраивание отношений с мужчиной старше вас по возрасту, будете закрываться, итог отношения: никуда и ни к чему не приведут

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985 будет ли встреча в течении месяца?

Нет

Гость
#7

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92 до конца ноября ? Спасибо

1
#8

Здравствуйте. Юрий280482Александра100287. Какие отношения с ним возможны, серьезно ли он настроен?? И вопрос по работе, хочу получить аккридитацию на осуществление образовательной деятельности и заняться этим всерьез. Получу ли я ее и будет ли успех в этом у меня?? Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте. Как Олег 24авг1990 относится к Екатерине 30янв1986?

Гость
#10
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92 до конца ноября ? Спасибо

Да будут ))

Гость
#11
1

Здравствуйте. Юрий280482Александра100287. Какие отношения с ним возможны, серьезно ли он настроен?? И вопрос по работе, хочу получить аккридитацию на осуществление образовательной деятельности и заняться этим всерьез. Получу ли я ее и будет ли успех в этом у меня?? Спасибо.

Он видит вас своей женой даже , очень вы ему нравитесь, для него самая красивая. Строит на вас планы, любит вас)
Да получите аккредитацию, но будут свои сложности в этом, но все осуществимо

Гость
#12

добрый вечер!) посмотрите, пожалуйста истинные намерения и чувства руслана03.09.93 к алсу 07.08.91.А то не могу понять вообще его

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Как Олег 24авг1990 относится к Екатерине 30янв1986?

С теплотой и любовью, хочет с вами стабильных отношений, хочет чтобы он был единственным вашим мужчиной и самым важным

Гость
#14

Здравствуйте! Какой меня видит и что при этом чувствует Руслан (19 03 76) ко мне (Анастасия 17 02 86)?Благодарю

Гость
#15

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство с мужчиной в ближайший год? Юлия 20.06.1994. Спасибо.

Гость
#16
Гость

добрый вечер!) посмотрите, пожалуйста истинные намерения и чувства руслана03.09.93 к алсу 07.08.91.А то не могу понять вообще его

Он хочет быстрее завоевать вас, приедет даже для этого дорогу вижу и чувства есть у него к вам

Гость
#17
Гость

С теплотой и любовью, хочет с вами стабильных отношений, хочет чтобы он был единственным вашим мужчиной и самым важным

Спасибо, но все как раз наоборот, это уже все в прошлом

Гость
#18
Гость

Здравствуйте! Какой меня видит и что при этом чувствует Руслан (19 03 76) ко мне (Анастасия 17 02 86)?Благодарю

Он сам к вам определится не может, вы для него что то новое , фантазируют и о вас и о другой женщине, пока чувств не вижу

Гость
#19
Гость

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство с мужчиной в ближайший год? Юлия 20.06.1994. Спасибо.

Нет , вы будете об этом размышлять и постоянно думать, но пока мужчины не вижу

Гость
#20
Гость

Спасибо, но все как раз наоборот, это уже все в прошлом

Смотрите карты может показывать и прошлое , но до сих пор о вас в его сердце теплота))

Гость
#21
Гость

Он хочет быстрее завоевать вас, приедет даже для этого дорогу вижу и чувства есть у него к вам

огромное спасибо!дело в том,что мы жутко поругались,расстались. Говорит, чувства какие-то остыли после этого. при этом пишет, переживает, общаемся и заботится обо мне и говорит, что ничего не может точно сказать по поводу будем мы снова или нет, что чувства могут проснуться снова и время покажет.Поэтому, не понимаю ничего) про мои чувства к нему он знает. можно сказать, что завоевал мои чувства. поэтому, не подскажете, будет ли примирение вообще?

Гость
#22
Гость

Смотрите карты может показывать и прошлое , но до сих пор о вас в его сердце теплота))

Подсознательно он думает что он ваш единственный

Гость
#23
Гость

Смотрите карты может показывать и прошлое , но до сих пор о вас в его сердце теплота))

Возможно. Но отношений он уже точно не хочет, сам прямо об этом сказал, да и его поведение говорит об этом

Гость
#24
Гость

огромное спасибо!дело в том,что мы жутко поругались,расстались. Говорит, чувства какие-то остыли после этого. при этом пишет, переживает, общаемся и заботится обо мне и говорит, что ничего не может точно сказать по поводу будем мы снова или нет, что чувства могут проснуться снова и время покажет.Поэтому, не понимаю ничего) про мои чувства к нему он знает. можно сказать, что завоевал мои чувства. поэтому, не подскажете, будет ли примирение вообще?

Да будет

Гость
#25

Здравствуйте) Продолжится знакомство у Алины (13авг89) с Алексеем?

Гость
#26
Гость

Он сам к вам определится не может, вы для него что то новое , фантазируют и о вас и о другой женщине, пока чувств не вижу

Спасибо. Фантазирует- это уже неплохо.
Он не свободен, поэтому мыли о другой женщине точно есть

Гость
#27
Гость

Здравствуйте) Продолжится знакомство у Алины (13авг89) с Алексеем?

Да , кстати мужчина очень стабильный в плане денег) будет симпатия к вам и проявление романтики с его стороны)

Гость
#28
Гость

Да будет

Спасибо ещё раз!

Гость
#29

Опишите пожалуйста как сможете моего будущего мужа как он ко мне будет относиться? Людмила 14.11.1987

#30

Здравствуйте чувства мужчины в отношении меня на данный момент?Яков 06.08.1990 г,Спасибо, мой муж

Гость
#31
Гость

Да , кстати мужчина очень стабильный в плане денег) будет симпатия к вам и проявление романтики с его стороны)

Спасибо большое)

#32

Здравствуйте чувства мужчины в отношении меня на данный момент?Яков 06.08.1990 г,Спасибо, мой муж

Ольга 22.04.1993 💐

Гость
#33
Гость

Опишите пожалуйста как сможете моего будущего мужа как он ко мне будет относиться? Людмила 14.11.1987

Что то новое для вас будет, младше вас с любовью идти, но это не совсем прям муж, отношения может немного с трудом складываться

Гость
#34

Здравствуйте! Вадим220972, Ира 200575,он поставил точку в этих отношениях? Спасибо

Гость
#35

Ольга 22.04.1993 💐

Чувство любви, счастья, хочет вас одаривать, деньгами и подарками. Чувства крепкие )

Гость
#36
Гость

Что то новое для вас будет, младше вас с любовью идти, но это не совсем прям муж, отношения может немного с трудом складываться

спасибо

#37
Гость

Чувство любви, счастья, хочет вас одаривать, деньгами и подарками. Чувства крепкие )

Все в точку, только сегодня привез денежку,Благодарю 😉

Гость
#38
Гость

Здравствуйте! Вадим220972, Ира 200575,он поставил точку в этих отношениях? Спасибо

Да поставил точку, он разочарован, принял уйти из этих отношений!

Гость
#39

Все в точку, только сегодня привез денежку,Благодарю 😉

Во благо!!!

Гость
#40
Гость

спасибо

Во благо!

Гость
#41
Гость

Да поставил точку, он разочарован, принял уйти из этих отношений!

Спасибо. Наконец-то разлюбил.

Гость
#42
Гость

Спасибо. Наконец-то разлюбил.

Во благо !

Гость
#43

какие мысли у егора 07.09.2002 о валерии 20.01.2002? пауза или конец между нами?

Лина
#44

Здравствуйте.
Как Алине 1авг1999 вывести на разговор Никиту 3нояб2002, стоит ли напоминать о себе? Спасибо.

Гость
#45

Здравствуйте! Прервется ли мое одиночество? Любовь 01. Март 81

Гость
#46

Как к Юлии 270898 относится Бек100490 и Руслан 25?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Добрый вечер! Можно совет карт, пожалуйста? Марина 13.08.1995г

Гость
#48
mara88liss

Добрый вечер! Можно совет карт, пожалуйста? Марина 13.08.1995г

Уходите от того где вам плохо или не нравиться, поразмышляйте над своей жизнью, обдумывайте все тщательно

Гость
#49
Гость

Как к Юлии 270898 относится Бек100490 и Руслан 25?

Руслан относиться к вам как к чему то новому, новый цикл в его жизни вы) приехать хочет, но почему то у него разбитой сердце.
Бек относиться никак , чувств нет

Гость
#50
Гость

Здравствуйте! Прервется ли мое одиночество? Любовь 01. Март 81

У вас какие то зависимости , может от чего прошлого( может влюбитесь, но все обернётся не очень. Мужчины пока в ближайшее время не вижу

Следующая тема