Гость
Статьи
Сделаю расклад на …

Сделаю расклад на отношения бесплатно

Всем привет!) Начинающий таролог, посмотрю расклады на отношения(5 человек) с вас имена и вопросы.
С обратной связью пожалуйста! #таро

Vasilisa
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Чувства и мысли Олега к Екатерине на данный момент? Бывшие, не общаемся

Гость
#2

Здравствуйте, будет ли примирение у Александра и Оксаны? Спасибо

Гость
#3

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#4

Здравствуйте! Как будут складываться отношения у Егора (47) с Анастасинй (36)до Нового года, проявит ли инициативу?

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 28 ильдус 29

Гость
#6

Здравствуйте. Светлана 40, Александр 38. Посмотрите как наши отношения, будут ли ещё дети (женаты, двое детей)

#7

Здравствуйте! Как будут складываться отношения Артема и Вероники?.

Гость
#8

Добрый вечер!может и меня гляните:как будут складываться отношения миши и марины в ноябре?спасибо

Гость
#9

Добрый день.
Что думает Саша о Дарье? Какие перспективы
Спасибо

Vasilisa
#10
Гость

Здравствуйте. Чувства и мысли Олега к Екатерине на данный момент? Бывшие, не общаемся

Добрый вечер!Изначально у мужчины был очень романтический настрой и влюбленность,даже,возможно,больше чем у нас.Вы оба хотели серьезных отношений,брака,возможно были женаты,отношения были серьезными.
Далее вы в мужчине разочаровались,возможно выяснили про него что-то неприятное.
Мужчина хочет примирения,но не хочет для этого особо шевелиться.Его всё устраивало как было.Он боится непонятно чего, для себя каких-то выводов из этого расставания он не сделал.
Скорее всего расставание было по вашей инициативе и вас сильно обидели,но впереди карта новых знакомств и начинаний)
Буду благодарна за обратную связь!)В чем я права,в чём не права)

Гость
#11
Vasilisa

Добрый вечер!Изначально у мужчины был очень романтический настрой и влюбленность,даже,возможно,больше чем у нас.Вы оба хотели серьезных отношений,брака,возможно были женаты,отношения были серьезными.
Далее вы в мужчине разочаровались,возможно выяснили про него что-то неприятное.
Мужчина хочет примирения,но не хочет для этого особо шевелиться.Его всё устраивало как было.Он боится непонятно чего, для себя каких-то выводов из этого расставания он не сделал.
Скорее всего расставание было по вашей инициативе и вас сильно обидели,но впереди карта новых знакомств и начинаний)
Буду благодарна за обратную связь!)В чем я права,в чём не права)

Спасибо большое! Абсолютно все верно: женаты мы не были, но оба хотели серьезных отношений, очень сильные чувства были у обоих. Но изменились обстоятельства, он стал холоден ко мне, у меня сложилось впечатление, что я ему не нужна и я решила закончить эти отношения. Он очень обижен на меня за это до сих пор, уже полгода прошло. Потом конечно пыталась сама же все возобновить, но он уже не хотел. Теперь иногда появляется, но для возобновления отношений ничего не делает и мне навстречу не идет. Значит возобновления отношений невозможно?

Vasilisa
#12
Гость

Спасибо большое! Абсолютно все верно: женаты мы не были, но оба хотели серьезных отношений, очень сильные чувства были у обоих. Но изменились обстоятельства, он стал холоден ко мне, у меня сложилось впечатление, что я ему не нужна и я решила закончить эти отношения. Он очень обижен на меня за это до сих пор, уже полгода прошло. Потом конечно пыталась сама же все возобновить, но он уже не хотел. Теперь иногда появляется, но для возобновления отношений ничего не делает и мне навстречу не идет. Значит возобновления отношений невозможно?

Спасибо за обратную связь!
Карты примирения не показали(У него вроде как и чувства остались, и помириться он хочет, но делать он не будет ничего и менять тоже, вы подождете еще, но головой будете понимать, что это конец, а потом просто встретите нового человека.
Если бы у него выходило, что он свое поведение поменяет тогда было бы возможно, но он по картам в чём-то всё время сомневается ,ищет какой-то подвох там где его нет...

Гость
#13
Vasilisa

Спасибо за обратную связь!
Карты примирения не показали(У него вроде как и чувства остались, и помириться он хочет, но делать он не будет ничего и менять тоже, вы подождете еще, но головой будете понимать, что это конец, а потом просто встретите нового человека.
Если бы у него выходило, что он свое поведение поменяет тогда было бы возможно, но он по картам в чём-то всё время сомневается ,ищет какой-то подвох там где его нет...

Он по характеру такой:вечно сомневающийся, упрямый, эгоистичный, плюс гордыня. Головой я его уже отпустила, но вот сердце еще как раз надеется, что может быть он все осознает и поймёт. Но это скорее всего произодет тогда, когда мне уже не надо будет это

Vasilisa
#14
Гость

Он по характеру такой:вечно сомневающийся, упрямый, эгоистичный, плюс гордыня. Головой я его уже отпустила, но вот сердце еще как раз надеется, что может быть он все осознает и поймёт. Но это скорее всего произодет тогда, когда мне уже не надо будет это

Да, скорее всего так и есть(

Гостья
#15

А можете и мне погадать? Как можно с вами связаться?
Бывшие, давно расстались. Почему стал часто сниться? До снов не вспоминала. Что чувствует Айке к Анастасии? Спасибо.

Vasilisa
#17
Гость

Здравствуйте, будет ли примирение у Александра и Оксаны? Спасибо

Добрый день!Карты показывают,что у вас были серьезные отношения,возможно даже предложение руки и сердца.
Далее у вас с партнером появились ссоры,непонимание,возможно из-за того,что кто-то с кем-то флиртовал или даже был любовный треугольник, в общем приходилось внимание человека заслуживать,отношения не были спокойными.
Примирение вполне возможно в ближайший год,для этого надо нормально поговорить и во всём разобраться,не накручивать себя,не бояться поговорить.
Также возможен и брак)
Очень прошу оставить обратную связь)

Vasilisa
#18

Всем прошу прощение,что так долго отвечаю,так как делаю полный расклад много времени уходит!Но 5 человек,как и обещала посмотрю в течение недели бесплатно)

Гость
#19
Vasilisa

Добрый день!Карты показывают,что у вас были серьезные отношения,возможно даже предложение руки и сердца.
Далее у вас с партнером появились ссоры,непонимание,возможно из-за того,что кто-то с кем-то флиртовал или даже был любовный треугольник, в общем приходилось внимание человека заслуживать,отношения не были спокойными.
Примирение вполне возможно в ближайший год,для этого надо нормально поговорить и во всём разобраться,не накручивать себя,не бояться поговорить.
Также возможен и брак)
Очень прошу оставить обратную связь)

Василиса, спасибо за ответ. Предложения руки и сердца не было, а во всём остальном вы правы, был треугольник и понять сейчас друг друга не получается. Спасибо большое

Vasilisa
#20
Гость

Василиса, спасибо за ответ. Предложения руки и сердца не было, а во всём остальном вы правы, был треугольник и понять сейчас друг друга не получается. Спасибо большое

Спасибо за обратную связь! У вас не неразрешимая ситуация, все возможно при желании наладить)

Гость
#21
Vasilisa

Спасибо за обратную связь! У вас не неразрешимая ситуация, все возможно при желании наладить)

Надеюсь что так, благодарю!

Vasilisa
#22
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Здравствуйте!Карты не показывают на всю жизнь,они показывают небольшой период.
Я смотрела вас на 2 периода:
1)Ближайшие 3 месяца,будет флирт,мужчина хваткий,деловой возможно старше.Пофлиртует,но это ни к чему серьезному не приведет.
2)А вот в течение года ближайшего встреча того самого возможна,который хочет семью и детей.Не показывает дикие страсти в отношениях,отношения будут скорее взвешенными,рациональными,но тем не менее любовь в них будет присутствовать.
Самое главное(совет карт) не строить иллюзий относительно каждого флиртующего,не форсировать события,но присматриваться к ним.

Гость
#23
Vasilisa

Здравствуйте!Карты не показывают на всю жизнь,они показывают небольшой период.
Я смотрела вас на 2 периода:
1)Ближайшие 3 месяца,будет флирт,мужчина хваткий,деловой возможно старше.Пофлиртует,но это ни к чему серьезному не приведет.
2)А вот в течение года ближайшего встреча того самого возможна,который хочет семью и детей.Не показывает дикие страсти в отношениях,отношения будут скорее взвешенными,рациональными,но тем не менее любовь в них будет присутствовать.
Самое главное(совет карт) не строить иллюзий относительно каждого флиртующего,не форсировать события,но присматриваться к ним.

Спасибо огромное за ваш прогноз!!!

Vasilisa
#24
Гость

Здравствуйте! Как будут складываться отношения у Егора (47) с Анастасинй (36)до Нового года, проявит ли инициативу?

Здравствуйте!Сложный расклад выпал, но я постараюсь разобрать)
Я так понимаю вы или сейчас не общаетесь,или раньше расставались, а потом мирились, т.е расход у вас был.
При этом в отношениях вы проявляете большую влюбленность, очень настроены на серьезные отношения и хотите помириться.
Мужчина же влюблен, даже рассматривает вас как женщину судьбы, но при этом он больше думает о себе и в отношениях может хитрить и манипулировать, такой немножко тиран.
Его инициатива возможна только если он полностью пересмотрит свое отношение к вам.
Лично я по картам не вижу такого в ближайшее время(
Прошу оставить обратную связь!

Vasilisa
#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 28 ильдус 29

Здравствуйте!
В прошлом показывает довольно неплохие отношения между вами, в данный момент вы в ссоре и мужчина показывает, что обижен хотя на самом деле он скорее рад, что ситуация разрешилась.
Ссора была возможно из-за того, что у вас кто-то на примете появился или о бывшем вспомнили, не знаю была ли фактическая измена, но всё не так чисто)
Сейчас мужчина менять ничего не хочет, но в будущем, несмотря на его страх, возможно обратно сойтись)
Прошу дать обратную связь!

Vasilisa
#26

Кому ещё актуально, напишите, погадаю)

Гость
#27

Добрый день.
Что думает Саша о Диане?
Какие перспективы?
Спасибо

Гость
#28
Vasilisa

Кому ещё актуально, напишите, погадаю)

Добрый день.
Что думает Саша о Диане?
Какие перспективы?
Будут ли попытки помириться?
Спасибо

Гость
#29
Vasilisa

Кому ещё актуально, напишите, погадаю)

Пост 8 посмотрите пожалуйста

Vasilisa
#30
Гость

Добрый день.
Что думает Саша о Диане?
Какие перспективы?
Будут ли попытки помириться?
Спасибо

Добрый вечер! В молодом человеке вижу большую влюбленность, которая никуда не делась, примириться планирует, но будет это не прям сейчас.
Вы больше рационально к отношениям подходите, планируете брак, но страсти не вижу)
У вас на него большая обида, возможно вы его к кому-то приревновали.
Он также обижен, но каких-то неразрешимых конфликтов я не вижу лишь временные сложности.
Прошу оставить обратную связь)

Vasilisa
#31
Гость

Пост 8 посмотрите пожалуйста

На ноябрь прогноз благоприятен, но если будут какие-то конфликты и упреки надо не бояться поговорить, а не носить это в себе и накручивать, а так на ноябрь всё гуд, да и вообще карты хорошие на более длительный срок)

Гость
#32
Vasilisa

Добрый вечер! В молодом человеке вижу большую влюбленность, которая никуда не делась, примириться планирует, но будет это не прям сейчас.
Вы больше рационально к отношениям подходите, планируете брак, но страсти не вижу)
У вас на него большая обида, возможно вы его к кому-то приревновали.
Он также обижен, но каких-то неразрешимых конфликтов я не вижу лишь временные сложности.
Прошу оставить обратную связь)

Спасибо, очень сильно обидели друг друга. Поэтому сейчас тишина.
Стараюсь рационально думать, иначе можно эту обиду ещё больше разжигать, а этого делать нельзя, будет хуже, поэтому стараюсь по возможности отключить эмоции, не совсем получаеться, но как есть.
И да оказалась что есть другая, поэтому не знаю есть ли какие-то перспективы.
Спасибо 🤗

Vasilisa
#33
Гость

Спасибо, очень сильно обидели друг друга. Поэтому сейчас тишина.
Стараюсь рационально думать, иначе можно эту обиду ещё больше разжигать, а этого делать нельзя, будет хуже, поэтому стараюсь по возможности отключить эмоции, не совсем получаеться, но как есть.
И да оказалась что есть другая, поэтому не знаю есть ли какие-то перспективы.
Спасибо 🤗

Спасибо за обратную связь! Перспектива есть)

Vasilisa
#34

Всем кто оставил обратную связь-спасибо! Всем поставившим дизлайк -учитесь читать карты, а не завидуйте другим)
Ну а я кому понравилась моя работа и кто хотел бы получить полный расклад на отношения за 300 рублей приглашаю в свой телеграм-@Katenka1002.
По выходным делаю расклады обычно)

Гость
#35
Vasilisa

На ноябрь прогноз благоприятен, но если будут какие-то конфликты и упреки надо не бояться поговорить, а не носить это в себе и накручивать, а так на ноябрь всё гуд, да и вообще карты хорошие на более длительный срок)

Спасибо большое! Вот да,Вы правы,конфликты,недомолвки,накручиваю себя-это как в воду смотрите,но,все изменилось немного,в лучшую сторону!!!хороших выходных))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vasilisa
#36
Гость

Спасибо большое! Вот да,Вы правы,конфликты,недомолвки,накручиваю себя-это как в воду смотрите,но,все изменилось немного,в лучшую сторону!!!хороших выходных))))

Спасибо за обратную связь, и Вам!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем