Гость
Статьи
Погадаю на отношения

Погадаю на отношения

Погадаю на отношения первым трем обратившимся людям #гадание

Мать
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Оксана 44. Хотела бы узнать что ждет в личном в течении полугода. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте. Светлана 40, Александр 38. Посмотрите как наши отношения, будут ли ещё дети (женаты, двое детей)

Мать
#3
Гость

Добрый день! Оксана 44. Хотела бы узнать что ждет в личном в течении полугода. Спасибо.

Дело в том, что мне нужно фото, я работаю с фото мне не нужны года и т.д. можем ли мы связаться через другой месенджер

Гость
#4
Мать

Дело в том, что мне нужно фото, я работаю с фото мне не нужны года и т.д. можем ли мы связаться через другой месенджер

Это возможно. Вы не уточнили Вы платно работаете или бесплатно.

Мать
#5
Мать

Дело в том, что мне нужно фото, я работаю с фото мне не нужны года и т.д. можем ли мы связаться через другой месенджер

Просто по имени ничего не получится, имен и людей с таким именем много, и кто вам раскладыаает не видя вас просто по имени, это бред, можете даже не обращать на эти расклады внимания

Мать
#6
Гость

Добрый день! Оксана 44. Хотела бы узнать что ждет в личном в течении полугода. Спасибо.

9032268694 ватсап пишите

Гость
#7
Мать

Просто по имени ничего не получится, имен и людей с таким именем много, и кто вам раскладыаает не видя вас просто по имени, это бред, можете даже не обращать на эти расклады внимания

Вы знаете, я не могу сказать, что это бред. Мне попадались очень хорошие специалисты только по имени и дате рождения или возрасту. Они не то что подробно ситуацию рассказывали, но даже что я думаю говорили. А вы говорите не обращать внимание. Просто кто как работает.

Мать
#8
Гость

Это возможно. Вы не уточнили Вы платно работаете или бесплатно.

Денег ненадо, первый расклад бесплатно, если сойдется и захотите дальше узнавать, ну это уж как смодете, на самом деле это большая работа

Мать
#9
Гость

Это возможно. Вы не уточнили Вы платно работаете или бесплатно.

За первое ничего ненадо, сойдется, захотите еще смотреть, ну там договоримся, честно скажу, это время много занимает и сил)

Мать
#10
Гость

Вы знаете, я не могу сказать, что это бред. Мне попадались очень хорошие специалисты только по имени и дате рождения или возрасту. Они не то что подробно ситуацию рассказывали, но даже что я думаю говорили. А вы говорите не обращать внимание. Просто кто как работает.

Дайте адрес, готова сьездить погадать

Мать
#11
Гость

Здравствуйте. Светлана 40, Александр 38. Посмотрите как наши отношения, будут ли ещё дети (женаты, двое детей)

Простите, я раскладываю только на фото, обращайтесь в ватсап

Гость
#12
Мать

Просто по имени ничего не получится, имен и людей с таким именем много, и кто вам раскладыаает не видя вас просто по имени, это бред, можете даже не обращать на эти расклады внимания

Здесь большинство работает без фото. И некоторые отлично смотрят. А к кому лично обращалась с фото, те наоборот говорили всякую чушь.

Мать
#14
Мать

9032268694 ватсап пишите

Под этой пепепиской стоит дизлайк) ну уж тут то, чего его ставить, я вижу по всеми постами один дизлайк от одного человека, ну тогда напишите что не так, и что не понравилось, просто не понимаю дизлайка по этим даже сообщением, тут просто переписка двух людей..ээх))) смешно, право....

Мать
#15
Мать

Под этой пепепиской стоит дизлайк) ну уж тут то, чего его ставить, я вижу по всеми постами один дизлайк от одного человека, ну тогда напишите что не так, и что не понравилось, просто не понимаю дизлайка по этим даже сообщением, тут просто переписка двух людей..ээх))) смешно, право....

Ну тут только один дизлайк просто на все сообщения что писались, понятно что ставились без смысла, лишь бы поставить, удачи вам)и главное взаимопонимания с окружающим миром, больше я на это реагировать не буду, читайте и ставте кто что хочет, только хоть читайте под каким постом вы это ставите, и подходит ли это, всем мира)))

Мать
#16
Гость

Здравствуйте. Светлана 40, Александр 38. Посмотрите как наши отношения, будут ли ещё дети (женаты, двое детей)

Пишите в ватсап

Мать
#17
Гость

Вы знаете, я не могу сказать, что это бред. Мне попадались очень хорошие специалисты только по имени и дате рождения или возрасту. Они не то что подробно ситуацию рассказывали, но даже что я думаю говорили. А вы говорите не обращать внимание. Просто кто как работает.

Ок, я согласна, но вы не думаете, что это чисто психология? У всех в принципе в отношениях одно и тоже, вы надеюсь не рассказывали вся свою ситуацию что происходит? Когда берусь я, я не прошу вообще ничего расписывать, я не должна ничего знать в отношениях людей, руны они сами покажут без моего фактора знания, вот тогда это действительно гадание, если гадатель знает чтото из отношений, тогда это чисто психология и затягивание людей.у всех нас примерно одинаковая ситуация, и психологически подкованые люди делают из этого свои выводы а люди верят, вот и все, что я вам скажу, я так не работаю, и даже не хочу знать что у людей происходит, доверяю только раскладам рун и что они скажут, а человек, сам увидит так это или нет

Мать
#18
Гость

Здравствуйте. Светлана 40, Александр 38. Посмотрите как наши отношения, будут ли ещё дети (женаты, двое детей)

Полностью не буду расклад расскащывать, кратко, в ближайшем будущем семейные проблеммы, но если перейдете этот этап итог новый этап отношений и рождение ребенка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Добрый день! Оксана 44. Хотела бы узнать что ждет в личном в течении полугода. Спасибо.

Моя хорошая знакомая предсказывает будущее,но она исходит из прошлого и всё совпадает.Обращайтесь,если кому нужно, девочки+7-916-673-23-76 Белла.