Гость
Статьи
Астро-мифологическая …

Астро-мифологическая колода

Здравствуйте! новая колода. интересная очень. нужен тест-драйв.
от вас вопрос, имя, дата. очень нужна ОС. #астро

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Можно мне такой вопрос задать, кем мы приходились друг другу в прошлой жизни и что не доделали в этой?Зачем свели? Ирина200575, Вадим220972, если такое не посмотреть, что будет происходить в моей личной жизни дальше? 6 мес,. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Светлана, 40. Уволилась с работы, как скоро и удачно ли найду новую?

#3

Здравствуйте, есть у меня некоторые планы связаня с достройкой дома,получится ли это реализовать следующей весной?Оля 22.04.1993 Благодарю 🤗

#4

Доброй ночи) Напишет ли анне 2.3.94 лет максим 36 лет? Спасибо!

Гость
#5

Добрый день, есть ли симпатия у Руслана 25 к Юле270898

Гость
#6

Добрый день, посмотрите, если возможно, меня в ближайшие 6-12 мес. ждут финансовые потери или прибыль ? Заранее большое спасибо. Лена 310175.

Гость
#7

Здравствуйте. Состоится ли у меня личная встреча с Игорем, 43 до Нового года ( в ноябре, декабре). Елена 02.01.1978. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, приедет ли рустам 20.2.92 из командировки через 4 месяца?

Гость
#9

Здравствуйте! Алина 1авг99г, Никита 3нояб98г. Как вывести его на разговор, стоит ли пытаться в ближайшее время? Оборвали общение из-за недопониманий.

#10
Гость

Здравствуйте! Можно мне такой вопрос задать, кем мы приходились друг другу в прошлой жизни и что не доделали в этой?Зачем свели? Ирина200575, Вадим220972, если такое не посмотреть, что будет происходить в моей личной жизни дальше? 6 мес,. Спасибо

здравствуйте. просмотреть можно все. однако проверить так ли это мы можем не все. такие вопросы как прошлое воплощение проверить нельзя как обратную связь.
поэтому , внимание, вопрос ! как сложится ваше общение с Вадимом в течение 6 мес?
вышла карта семьи, раздел имущества. дальняя дорога.
по картам вы замужем. показывают как замужнюю. вы на выборе идете между Вадимом и другим мужчиной.

#11
Гость

Здравствуйте. Светлана, 40. Уволилась с работы, как скоро и удачно ли найду новую?

Здравствуйте. Устроитесь ли вы на работу до конца 2022 ?
да. будет выгодное предложение по работе. и денежное. главное не упустить и не предпочесть этому предложению другое.

#12
Olka33

Здравствуйте, есть у меня некоторые планы связаня с достройкой дома,получится ли это реализовать следующей весной?Оля 22.04.1993 Благодарю 🤗

Здравствуйте.
первая вот карта говорит о финансовых препятствиях. причиной может стать так же ваше не дальновидность. что то не учли. однако при этом вы испытаете облегчение. как груз свалится с плеч. при этом реализация возможна задуманного но в более отдаленной перспективе.

Гость
#13

Здравствуйте! Будут ли отношения у нас в ближайший год? Макар 29 Наталья 29, щас на расстоянии

#14
Li

Доброй ночи) Напишет ли анне 2.3.94 лет максим 36 лет? Спасибо!

Здравствуйте.
напишет ли Максим Анне в течение 2х недель?
тут от вас идет больше инициатива и заинтересованность в общении. нет взаимопонимания между вами. указывает больше на дружеское расположение со стороны мужчины.

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждёт в финансовой сфере в ближайшее время? Екатерина 35

#16
Гость

Добрый день, есть ли симпатия у Руслана 25 к Юле270898

Здравствуйте.
тут по картам идет как будто уйдет Руслан на войну.
а так вы ему нравитесь. хочет вас соблазнить ))только к добру это не приведет. при этом карты говорят не провоцировать его на ревность. даже не большое кокетство с вашей стороны с другим мужчиной - спугнет Руслана и он перестанет общаться. вообще в этом общении много зависит от вас и вашего поведения

#17
Гость

Добрый день, посмотрите, если возможно, меня в ближайшие 6-12 мес. ждут финансовые потери или прибыль ? Заранее большое спасибо. Лена 310175.

Здравствуйте. Что вас ждет в плане денег в течение 6 мес.?
опасайтесь обмана. мошенничества. вышла карта - Богиня Лаверна- Богиня мошенников и воров.
с одной стороны в денежном вопросе - и Боги на вашей стороне, и энергия есть (потенциал) и сотрудничество взаимовыгодное - тут уже ваша заслуга. Однако прибыли я не вижу. и на дне вот предострежение об обмане.

#18
Гость

Здравствуйте. Состоится ли у меня личная встреча с Игорем, 43 до Нового года ( в ноябре, декабре). Елена 02.01.1978. Спасибо.

Здравствуйте.
по картам как то ваша заинтересованность просматривается . он больше к друзьям расположен. встречи нет. не связаны ли вы как то по работе с Игорем?

Гость
#19

здравствуйте. поругались и расстались на днях, но переживает за меня,проявляет заботу,нежность, общаемся. говорит, что чувства остыли. сказал, что ему нужно время. что руслан03.09.93 чувствует к алсу07.08.91 помиримся ли мы?

#20
Гость

Здравствуйте, приедет ли рустам 20.2.92 из командировки через 4 месяца?

Здравствуйте.
приедет ли Рустам домой через 4 месяца?
в загаданный срок нет - на чужбине идет

Гость
#21
PERTHO_01

Здравствуйте. Что вас ждет в плане денег в течение 6 мес.?
опасайтесь обмана. мошенничества. вышла карта - Богиня Лаверна- Богиня мошенников и воров.
с одной стороны в денежном вопросе - и Боги на вашей стороне, и энергия есть (потенциал) и сотрудничество взаимовыгодное - тут уже ваша заслуга. Однако прибыли я не вижу. и на дне вот предострежение об обмане.

ОС спасибо за просмотр.., это ведь только на 6 мес?😊Озадачили.. Значит не стоит проводить какие-либо сделки с недвижимостью ( как планировала).. Моя заслуга- видимо рабочий заработок…

Гость
#22

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на этой колоде взаимоотношения между Екатериной 30янв1986 и Олегом 24авг1990 до НГ, появится ли он снова?

#23
Гость

Здравствуйте! Алина 1авг99г, Никита 3нояб98г. Как вывести его на разговор, стоит ли пытаться в ближайшее время? Оборвали общение из-за недопониманий.

Здравствуйте
К чему приведут попытки Алины вывести на разговор Никиту в ближайшие две недели?
к возобновлению отношений не приведут. карты призывают быть спокойной и разумной. тут нет доверия. люди носят маски при общении друг с другом. хотят казаться лучше чем есть на самом деле. нужно быть самими собой. Тут и несерьезность идет и измены.

#24
Гость

ОС спасибо за просмотр.., это ведь только на 6 мес?😊Озадачили.. Значит не стоит проводить какие-либо сделки с недвижимостью ( как планировала).. Моя заслуга- видимо рабочий заработок…

да срок 6 мес.

Гость
#25
PERTHO_01

Здравствуйте.
приедет ли Рустам домой через 4 месяца?
в загаданный срок нет - на чужбине идет

Отпишусь потом через 4 месяца, а в марте дома будет уже?

#26
PERTHO_01

Здравствуйте.
напишет ли Максим Анне в течение 2х недель?
тут от вас идет больше инициатива и заинтересованность в общении. нет взаимопонимания между вами. указывает больше на дружеское расположение со стороны мужчины.

Добрый День) Спасибо большое, что посмотрели)
Сейчас мы не общаемся. Наверное и вряд ли будем, потому что не смотря на свою заинтересованность, инициативу я конечно же не проявлю 😌

Гость
#27

ОС к посту 16
Спасибо за ответ, он меня "подкалывает" постоянно из за того, что я с другим общаюсь, но говорит, что ко мне никаких чувств нет)

Гость
#28
PERTHO_01

Здравствуйте
К чему приведут попытки Алины вывести на разговор Никиту в ближайшие две недели?
к возобновлению отношений не приведут. карты призывают быть спокойной и разумной. тут нет доверия. люди носят маски при общении друг с другом. хотят казаться лучше чем есть на самом деле. нужно быть самими собой. Тут и несерьезность идет и измены.

Спасибо за просмотр. У нас не было отношений, просто знакомые. Больше года назад формально общались, но не сложилось что-то серьёзное. Совсем не понимаем друг друга и нет желания пытаться. Про измены не поняла.. У него уже есть девушка?

#29
PERTHO_01

Здравствуйте.
первая вот карта говорит о финансовых препятствиях. причиной может стать так же ваше не дальновидность. что то не учли. однако при этом вы испытаете облегчение. как груз свалится с плеч. при этом реализация возможна задуманного но в более отдаленной перспективе.

Спасибо, там с документами может возникнут проблемы ,финансами я не занимаюсь, я очень экономна😃по этому мне сказали закупки и стройка под руководством мужа🤦‍♀️но очень надеюсь на осуществление👌

Гость
#30

Будут ли отношения у Иры 05.11.1995 и Кости 03.06.1996 после его ухода?Можем ли все начать заново?

#31
Olka33

Спасибо, там с документами может возникнут проблемы ,финансами я не занимаюсь, я очень экономна😃по этому мне сказали закупки и стройка под руководством мужа🤦‍♀️но очень надеюсь на осуществление👌

уже сейчас вы обозначили не давльновидность ))) думая наперед что знаете в чем проблема. говоря о документах.
карты указывают на финансы, а не на документы. не имеет значения что на данный период этим занимается муж.

#32
Гость

Спасибо за просмотр. У нас не было отношений, просто знакомые. Больше года назад формально общались, но не сложилось что-то серьёзное. Совсем не понимаем друг друга и нет желания пытаться. Про измены не поняла.. У него уже есть девушка?

значит не приведет к возобновлению общения. нет другую девушку не показало. только на склонность к полигамии

#33
Гость

ОС к посту 16
Спасибо за ответ, он меня "подкалывает" постоянно из за того, что я с другим общаюсь, но говорит, что ко мне никаких чувств нет)

да. так бывает. что мужчина говорит ест чувства - а их нет на самом деле. и наоборот тоже

#34
Li

Добрый День) Спасибо большое, что посмотрели)
Сейчас мы не общаемся. Наверное и вряд ли будем, потому что не смотря на свою заинтересованность, инициативу я конечно же не проявлю 😌

во благо

#35
Гость

Отпишусь потом через 4 месяца, а в марте дома будет уже?

буду ждать ОС

Гость
#36

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 его чувства и намерения

Гость
#37

Добрый день!прсмотрите,пожалуйста,есть ли чувства у мужчины ко мне?Андрей14:2:88и леся10:7;87.

Гость
#38

Здравствуйте. Есть ли симпатия и интерес ко мне у Павла 03.07.90, Анна 11.06.87. Будет ли какое то развитие в ближайшее время с ним?

Гость
#39
PERTHO_01

здравствуйте. просмотреть можно все. однако проверить так ли это мы можем не все. такие вопросы как прошлое воплощение проверить нельзя как обратную связь.
поэтому , внимание, вопрос ! как сложится ваше общение с Вадимом в течение 6 мес?
вышла карта семьи, раздел имущества. дальняя дорога.
по картам вы замужем. показывают как замужнюю. вы на выборе идете между Вадимом и другим мужчиной.

Здравствуйте! Спасибо. Я думала просто о себе спросить, Вадим кажется подвёл уже черту про эти отношения. Да, я не в разводе. Но с мужем отдельно существуем. Знаете я скорее на выборе, как дальше жить, куда идти. Всё надоело.

Гость
#40

Здравствуйте, автор)
Даже не знаю, как правильнее сформулировать.... я попробую: с кем у меня будет интим? Знакома ли я с этим человеком? Он намного старше меня?
Алла 6.3.2003

#41
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения у нас в ближайший год? Макар 29 Наталья 29, щас на расстоянии

Здравствуйте! Как сложатся между вами отношения в течение года?
вы так и идете на расстоянии. чемоданное настроение. у одного эмоций мало. у другого через край. в итоге нет съезда на совместную жизнь. но переписки будут

Лиза
#42

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли интерес у Левона (30.10.88) к Елизавете (02.09.98). Есть ли перспектива общения?
Коллеги, отношений нет.
Заранее спасибо.

Гость
#43
PERTHO_01

Здравствуйте. Устроитесь ли вы на работу до конца 2022 ?
да. будет выгодное предложение по работе. и денежное. главное не упустить и не предпочесть этому предложению другое.

Спасибо, очень обнадёжили 🍀

#44

Здравствуйте ! 💐 По судьбе ли Амине 25 лет Никита 27 лет? Как перевести взаимоотношения на новый уровень ?

#45
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждёт в финансовой сфере в ближайшее время? Екатерина 35

Здравствуйте. Что вас ждет в сфере денег до конца 2022?
тут по финансам все ровно и гладко, изначально потери могут быть потом выравнивается ситуация, к концу года вместо ожидаемого подъема по финансам может возникнуть путаница. чтобы получить прибыль нужно приложить усилия и такие энергозатратные

#46
Гость

здравствуйте. поругались и расстались на днях, но переживает за меня,проявляет заботу,нежность, общаемся. говорит, что чувства остыли. сказал, что ему нужно время. что руслан03.09.93 чувствует к алсу07.08.91 помиримся ли мы?

здравствуйте. помирятся ли Алсу и Руслан в течение месяца ?
помиритесь. чувства у вас взаимные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на этой колоде взаимоотношения между Екатериной 30янв1986 и Олегом 24авг1990 до НГ, появится ли он снова?

Здравствуйте.
Тут человек в дороге, сборы, учения. тут он затаится все же на это время

Гость
#48
PERTHO_01

Здравствуйте.
Тут человек в дороге, сборы, учения. тут он затаится все же на это время

Спасибо! Да вы и в личном обращении говорили о призыве. Но его не призвали и похоже не призовут, он оказывается не служил и по здоровью не проходит. Может эти дороги связаны с работой?

Гость
#49
PERTHO_01

здравствуйте. помирятся ли Алсу и Руслан в течение месяца ?
помиритесь. чувства у вас взаимные

Спасибо Вам огромное,что посмотрели

Гость
#50

Здравствуйте. Будет ли общение в течение года? Юля 25 Mypaт 28 он сам напишет?