Гость
Статьи
Кто что думает? Я в …

Кто что думает? Я в шоке просто!

Представляете, никогда не верила в гадалок, ведьм там всяких в своей жизни, всегда смеялась об этом. Сегодня через знакомых услышала разговор что бомбезная тётка рассказывает всё самое сокровенно о чем никто не знал по фото да ещё и бесплатно, хм) Ну думаю дай ка я подшучу, напишу ей, а этим говорю смотрите, сейчас докажу что это не правда. Пишу значит этой тётке, высылаю фото, и обманом пишу что муж бросил
И что вы думаете, пишет ответ, не надо врать мне никто тебя не бросал, ты та то та то, у тебя во это в жизни, и т.д Я в шоке просто, ну ведь не бывает так, откуда она знает всё моё личное, неужели это возможно? Ступор какой то теперь. Думаю может ещё пообщаться с ней. Кто что думает вообще по этому поводу! Обращались когда нибудь??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас набегут "липовые" заинтересованные челы и будут спрашивать контакты чудо-гадалки)))

Гость
#2
ASTROLOG

Сейчас набегут "липовые" заинтересованные челы и будут спрашивать контакты чудо-гадалки)))

Захотелось написать об этом, т.к до сих пор есть как е то сомнения, не до конца поверила. Хотела услышать мнения людей по этому поводу. А не заезженные шуточки из от неудачников

Гость
#3
ASTROLOG

Сейчас набегут "липовые" заинтересованные челы и будут спрашивать контакты чудо-гадалки)))

Жаль что не твои контакты правда 😅

Гость
#4
ASTROLOG

Сейчас набегут "липовые" заинтересованные челы и будут спрашивать контакты чудо-гадалки)))

Оооо так ты шарлатанка самая настоящая, на почту зазываешься людей, моя знакомая такой отправила денег однажды до сих пор ждёт суженного 😅ни телефона ни страницы, информации ноль в денежки ушли
Самое верное подтверждение шарлатанов, когда они по почте общаются не давая ни свой телефон ни другой информации ✋🏻Досвидания, аферистка

#5
Гость

Захотелось написать об этом, т.к до сих пор есть как е то сомнения, не до конца поверила. Хотела услышать мнения людей по этому поводу. А не заезженные шуточки из от неудачников

О как задело)
Ну я оказалась права,"липовых" спрашивающих не будет,обломала всю "малину" автору.

Гость
#6
ASTROLOG

О как задело)
Ну я оказалась права,"липовых" спрашивающих не будет,обломала всю "малину" автору.

К себе на почту зазывать буду ты забыла добавить 🤣аферистка
Кто тебе сказал что я дала бы контакты этого человека, я написала за мнением людей верить вообще в это или нет

#7
Гость

К себе на почту зазывать буду ты забыла добавить 🤣аферистка
Кто тебе сказал что я дала бы контакты этого человека, я написала за мнением людей верить вообще в это или нет

Ну это не первая Ваша тема потому что и даже текст практически не меняется))

Гость
#8
ASTROLOG

Ну это не первая Ваша тема потому что и даже текст практически не меняется))

Так я мнение людей хочу услышать, думаю обратиться к ней теперь и не решаюсь вот и всё
А тебе то таролог аферистка зазывающая на почту какое дело до моих тем

#9
Гость

Так я мнение людей хочу услышать, думаю обратиться к ней теперь и не решаюсь вот и всё
А тебе то таролог аферистка зазывающая на почту какое дело до моих тем

Я,Вас,кстати не оскорбляла,на личности не переходила.
Вас же правда очень задела,столько эмоций,злобы)
Вы же хотели,как в других,созданных Вами темах пропиарить "ведьму" Баваль и дать ссылку ВК,но увы.
В этот раз у Вас не получилось.

Гость
#10
ASTROLOG

Я,Вас,кстати не оскорбляла,на личности не переходила.
Вас же правда очень задела,столько эмоций,злобы)
Вы же хотели,как в других,созданных Вами темах пропиарить "ведьму" Баваль и дать ссылку ВК,но увы.
В этот раз у Вас не получилось.

Я тебе всё сказала аферюга, иди отдыхай, я хочу мнение людей услышать верить в это или нет, а не тявканье собаки, которая сама здесь и пиарится зазывах в личные сообщения
Это ты ее пиаришь сейчас, я ничьих имён не называла
Ты тупая что ли??? Я хочу обратиться за помощью и спрашиваю мнение людей стоит ли верить в это, ты че привязалась ко мне

#11
Гость

Я тебе всё сказала аферюга, иди отдыхай, я хочу мнение людей услышать верить в это или нет, а не тявканье собаки, которая сама здесь и пиарится зазывах в личные сообщения
Это ты ее пиаришь сейчас, я ничьих имён не называла
Ты тупая что ли??? Я хочу обратиться за помощью и спрашиваю мнение людей стоит ли верить в это, ты че привязалась ко мне

Как зацепило то))))
Не злитесь,в следующий раз получится пиар-тема.
Или нет.

Гость
#12
ASTROLOG

Как зацепило то))))
Не злитесь,в следующий раз получится пиар-тема.
Или нет.

Да хорошо, хорошо
Иди ищи лохов клиентов в другом месте, зазывай на почту к себе за бабло ✋🏻🤣

Гость
#13
ASTROLOG

Я,Вас,кстати не оскорбляла,на личности не переходила.
Вас же правда очень задела,столько эмоций,злобы)
Вы же хотели,как в других,созданных Вами темах пропиарить "ведьму" Баваль и дать ссылку ВК,но увы.
В этот раз у Вас не получилось.

Пиздеццц какая ты культурная типа. Сама меня год назад послала за то, что попросила деньги свои обратно за то, что ты мне так и не сделала натальную карту!!! Люди вот она шарлатанка. А теперь год как уже стараешься вернуть свою репутацию. Но все тут знают кто ты настоящая

Гость
#14
Гость

Пиздеццц какая ты культурная типа. Сама меня год назад послала за то, что попросила деньги свои обратно за то, что ты мне так и не сделала натальную карту!!! Люди вот она шарлатанка. А теперь год как уже стараешься вернуть свою репутацию. Но все тут знают кто ты настоящая

👏🏻 Браво!!!!
Я сразу это увидела, что она шарлатанка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

А по делу то так никто и не ответит???? Стоит в это верить или нет?