Гость
Статьи
Верите ли в порчу?

Верите ли в порчу?

В сглаз? Знаете ли такие страшные истории?
Поделитесь на ночь гладя) Спс.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Аня
#2

Сама я не Москвичка, просто живу в Москве, и как - не очень счастливо. Навалилось одновременно на мою не молодую голову со всех сторон. Проблем навалилось: на работу не берут, никуда! 4 диплома ( 2 высших) Здоровье, про личную жизнь вообще молчу - почти всю жизнь одна. Решила, что будет не лишним погадать, когда кончится полоса серости, упадка и опатии. Выбирала долго. после нескольких фраз "гадалок" - понимала, тут тебе не помогут. Могут психологически дать совет, но сил магических в этих людях я не ощущала. И вот, где-то на звонке десятом, я услышала то- чего ждала. Записалась к ней на прием, и не прогадала. Лидия Петровна сказала что сможет мне помочь, избавить от этого негатива. Всех кого до этого посещала говорили мне что на мне черная порча, или бесы) за что хотели очень огромные деньги. Лидия Петровна обрисовала мне ситуацию с разных точек зрения, возможные варианты выхода. Я ушла, в ушах ее слова, подаренная уверенность, знание - в какую сторону двигаться дальше. А в памяти взгляд, которым она меня провожала - искренни заинтересованный и доброжелательный. Я пойду к ней вновь, когда будет растущая луна. Надо налаживать и личную жизнь и карьеру. Лидия Петровна живет на севере Москвы, вот номер если нужно +79060787527

#3
Аня

Сама я не Москвичка, просто живу в Москве, и как - не очень счастливо. Навалилось одновременно на мою не молодую голову со всех сторон. Проблем навалилось: на работу не берут, никуда! 4 диплома ( 2 высших) Здоровье, про личную жизнь вообще молчу - почти всю жизнь одна. Решила, что будет не лишним погадать, когда кончится полоса серости, упадка и опатии. Выбирала долго. после нескольких фраз "гадалок" - понимала, тут тебе не помогут. Могут психологически дать совет, но сил магических в этих людях я не ощущала. И вот, где-то на звонке десятом, я услышала то- чего ждала. Записалась к ней на прием, и не прогадала. Лидия Петровна сказала что сможет мне помочь, избавить от этого негатива. Всех кого до этого посещала говорили мне что на мне черная порча, или бесы) за что хотели очень огромные деньги. Лидия Петровна обрисовала мне ситуацию с разных точек зрения, возможные варианты выхода. Я ушла, в ушах ее слова, подаренная уверенность, знание - в какую сторону двигаться дальше. А в памяти взгляд, которым она меня провожала - искренни заинтересованный и доброжелательный. Я пойду к ней вновь, когда будет растущая луна. Надо налаживать и личную жизнь и карьеру. Лидия Петровна живет на севере Москвы, вот номер если нужно +79060787527

и сколько она берет?

Маргошка
#5

До прошлого года не верила. А потом случилось то, что случилось. Неприятности просто одна за одной за мной следовали. А потом болячки подключились. Мама в какой то момент записала меня к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 в Дом Феху. Инна со мной провозилась почти три месяца, но зато вытащила меня из этого всего. оказывается сглаз был.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Я снимала порчу с себя, наведенную любовницей мужа, и приворот с мужа! Эта гадкая женщина ничем не брезгует! Поэтому, для меня маг Борис – лучший и сильнейший, он просто с того света вытянул, помог. Я сейчас на эмоциях, мне много чего хочется высказать, накипело. Про тех, кто вот так магией пытается разрушить чужие семьи. Любовницы, не делайте этого, вам мужчины много врут об отношениях с женой! А мага Бориса всем буду рекомендовать (вотсап его оставлю 89650465652 и телегу t.me/magboris кому нужно можно ему написать)