Гость
Статьи
Парень-скорпион

Парень-скорпион

Добрый вечер))) 2 месяца назад рассталась с парнем, к сожалению, по его инициативе. Но самое главное то, что он скорп по зз. Думаю многим знаком тот факт, что этим людям свойственны жестокость и тяжёлый характер. Так вот, он ничего не объяснил, а просто заявил о том что нужно расстаться и кинул в чс, а я так глупо себя повела, начала извиняться сама не зная за что, названивать и т.д. У меня есть догадки о вероятной причине его резкого ухода: я врала ему о своей фамилии, и он походу об этом узнал через знакомых общих или ещё как то, а скорпионы просто не переносят вранья! Возможно, у него просто интерес ко мне пропал, или я вообще была запасным вариантом, да всякое может быть
Поделитесь опытом, были ли у вас отношения с представителями этого знака зодиака, каков был итог, можно ли вернуть отношения с ним, каким образом это сделать и стоит ли оно того?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите другого.

#2

Он поступил так как захотел, если бы не хотел, то нашел бы сто причин не расстаться..Голову не забивайте почему и зачем, скорпы все патологические вруны! он нашел для себя другую
От вас легко отделался, чтобы вы ему мозги не делали, поэтому добавил в ЧС.
Если вы себя уважаете и любите, то не будете не то что возвращаться к нему, но и думать о нем

Гость
#3

Найдите другого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#4
Гость

Найдите другого.

Ищу, у меня после него двое было, но со всеми сама рассталась, так как всё не то с ними

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем