Гость
Статьи
Сделаю расклад на …

Сделаю расклад на картах Таро

С вас один четко сформулированный вопрос, имя и полная дата рождения. Если нет нужно инфы, то вопрос ваш проигнорирую.

Не отвечаю на темы: здоровье, мобилизация и магия.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт ближайшая встреча с Русланом (19 3 76) с точки зрения личного общения ?Анастасия 17.2.86

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?

Гость
#3

Добрый вечер! Какой меня воспринимает противоположный пол Екатерина 02.05.89 г.

Гость
#4

Здравствуйте!Что будет с моей работой в ближайшие 6 месяцев?Татьяна 13 06 1971.Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте. Какой видит меня мужчина, какие намерения? Анна, 11.06.87 и Павел 03.07.90

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт ближайшая встреча с Русланом (19 3 76) с точки зрения личного общения ?Анастасия 17.2.86

а она точно будет? выпала карта одиночества, уединения, бегства от реальности. Так же карта ожидания новостей. Ну либо встреча пройдет так, что каждый будет чувствовать себя одиноко

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?

относится холодно, либо чувств нет либо он их скрывает. Есть недоверие и безэмоциональность.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину для серьезных отношений в ближайшие 12 месяцев? Сейчас отношений нет. Ирина,22.05.95

Гость
#9

Здравствуйте. Встречу мужчину для серьёзных отношений зимой?Юля 21.10.86

Гость
#10
Гость

Добрый вечер! Какой меня воспринимает противоположный пол Екатерина 02.05.89 г.

Красивой, утонченной, мечтательной. При этом серьезной и целеустремленной

Катя
#11

Добрый день! Будут ли серьёзные отношения, которые перейдут в брак? На какой срок сможете посмотреть? Катя l4O579. Спасибо.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину для серьезных отношений в ближайшие 12 месяцев? Сейчас отношений нет. Ирина,22.05.95

встретите мужчину очень легкомысленного, инфантила. Всего скорее много переживаний вам принесет

Гость
#13
Катя

Добрый день! Будут ли серьёзные отношения, которые перейдут в брак? На какой срок сможете посмотреть? Катя l4O579. Спасибо.

задавайте вопрос четко. Встретить мужчину может и встретите в течение полугода. Карты покажут. А брак с ним будет через 5 лет. Это карты не покажут.

Гость
#14

Здравствуйте, какие чувства у Павла 290787 к Светлане 171188?

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли у меня отношения в ближайшие месяцы? Оксана 2508 86, спасибо

Гость
#16

Вечер добрый! Хочет ли отношений Артем 011189 с Мариной 010585? Спасибо

Катя
#17
Гость

задавайте вопрос четко. Встретить мужчину может и встретите в течение полугода. Карты покажут. А брак с ним будет через 5 лет. Это карты не покажут.

Встречу ли мужчину для серьезных отношений в течение полугода? Катя l4O579. Спасибо

Гость
#18

не хитрил ли что нибудь мой брат Роман 08.09.2003 в отношении меня Людмилы 14.11.1987?

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, какие чувства у Павла 290787 к Светлане 171188?

а он не женат случайно? а то выпала карта жены. Ну либо у него две девушки и к одной из них охлаждение, всего скорее к вам

Гость
#20
Гость

а он не женат случайно? а то выпала карта жены. Ну либо у него две девушки и к одной из них охлаждение, всего скорее к вам

Спасибо большое за просмотр.Нет, не женат точно. Была какая-то девушка, они совсем недолго встречались, женой её точно назвать нельзя. Может с ней решил возобновить отношения..Но надеюсь это всё таки не так

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли у меня отношения в ближайшие месяцы? Оксана 2508 86, спасибо

Будут с очень сложным и холодным мужчиной. Отношения принесут сердечные переживания. Либо безответные чувства. Хорошего романа не получится

Гость
#23
Гость

Вечер добрый! Хочет ли отношений Артем 011189 с Мариной 010585? Спасибо

Не очень то он и хочет. У него другие дела какие-то

Гость
#24

Здравствуйте!Я Ирина,20.03.1977,он Константин,11.09.1985.Бросила его,но он не перестаёт преследовать.Задаю один и тот же вопрос:когда он меня забудет и найдёт себе другую женщину для семьи?Никто не отвечает мне,пишут:нет ответа.Если это невозможно посмотреть,то перспекстивы моей личной жизни без него.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт ближайшая встреча с Русланом (19 3 76) с точки зрения личного общения ?Анастасия 17.2.86

у меня выпала 10 кубков. это большая радость и счастье от встречи!!! карта праздника, семьи)

Гость
#26

Здравствуйте. Анна 0101 1989. Встречу ли мужчину для серьезных отношений которые смогут перерасти в семейные? Срок пол года. Спасибо.

Гость
#27
Гость

Добрый вечер! Какой меня воспринимает противоположный пол Екатерина 02.05.89 г.

у меня получилось, что видят вас холодной, закрытой, отстраненной.

Гость
#28
Катя

Встречу ли мужчину для серьезных отношений в течение полугода? Катя l4O579. Спасибо

будут отношения. У вас надежда еще очень сильная, прям не здоровое желание похоже.

Гость
#29
Гость

Спасибо большое за просмотр.Нет, не женат точно. Была какая-то девушка, они совсем недолго встречались, женой её точно назвать нельзя. Может с ней решил возобновить отношения..Но надеюсь это всё таки не так

выпали две женщины. Карты врать не будут. Если не верите, то зачем спрашиваете?

Гость
#30
Гость

у меня получилось, что видят вас холодной, закрытой, отстраненной.

вы не перепутали темы?

Гость
#31
Гость

Здравствуйте. Анна 0101 1989. Встречу ли мужчину для серьезных отношений которые смогут перерасти в семейные? Срок пол года. Спасибо.

больше, чем общение в этот период не будет

Гость
#32
Гость

Здравствуйте!Я Ирина,20.03.1977,он Константин,11.09.1985.Бросила его,но он не перестаёт преследовать.Задаю один и тот же вопрос:когда он меня забудет и найдёт себе другую женщину для семьи?Никто не отвечает мне,пишут:нет ответа.Если это невозможно посмотреть,то перспекстивы моей личной жизни без него.

Вы задаете некорректный вопрос. Человек вас может никогда не забыть и помнить всю жизнь. Не любить, ненавидеть, относиться ровно, но помнить всю жизнь.

Гость
#33
Гость

Вы задаете некорректный вопрос. Человек вас может никогда не забыть и помнить всю жизнь. Не любить, ненавидеть, относиться ровно, но помнить всю жизнь.

Хорошо.Тогда если можно ответьте про мою личную жизнь,не про личную жизнь бывшего.Ирина,20.03.1978

Гость
#34
Гость

выпали две женщины. Карты врать не будут. Если не верите, то зачем спрашиваете?

Да почему, всё возможно. Жены точно нет, а вот другие девушки может и есть, кто его знает, у нас пока не такие глубокие отношения

Гость
#35
Гость

Хорошо.Тогда если можно ответьте про мою личную жизнь,не про личную жизнь бывшего.Ирина,20.03.1978

Извините,1977 год рождения,палец соскочил,не ту циферку,а рядом нажал

Гость
#36

п 18 посмотрите пожапуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

а она точно будет? выпала карта одиночества, уединения, бегства от реальности. Так же карта ожидания новостей. Ну либо встреча пройдет так, что каждый будет чувствовать себя одиноко

Точно будет. Второй вариант вполне вероятен, сейчас период холода. Благодарю