Гость
Статьи
переезд за границу в …

переезд за границу в натальной карте

Всем привет),если есть здесь астрологи, я пытаюсь разобраться в своей натальной карте,меня интересуют следующее:какие должны быть аспекты мужа-иностранца или вариант переезда в другую страну?
Вот что я нашла в своей натальной карте:
1.Юпитер и Нептун в 7 доме в козероге
2.связь 9 и седьмого дома
3.альмутен(управитель) 12 в4 доме
4.Сильная луна

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заранее спасибо всем за ваши советы и ответы)

Гость
#2
Гость

Заранее спасибо всем за ваши советы и ответы)

Франция!

Гость
#3

Луну смотрите, 4-й дом.

#4
Гость

Луну смотрите, 4-й дом.

А что с Луной и 4 домом?))
У меня 4,9 дома пустые-управители поражены,Луна напряжная,а переехала заграницу когда-то и кавалеры заграничные бывали
Смотреть по интернет-шаблонам ну такое себе.

Гость
#5
Гость

Луну смотрите, 4-й дом.

спасибо). посмотрела в 4 доме только хирон(ретро в весах) и узел(тоже самое ретро в весах) Луна в 3 во льве и лилит в 1 доме в раке.я так понимаю это не показатели переезда)

Гость
#6
ASTROLOG

А что с Луной и 4 домом?))
У меня 4,9 дома пустые-управители поражены,Луна напряжная,а переехала заграницу когда-то и кавалеры заграничные бывали
Смотреть по интернет-шаблонам ну такое себе.

у меня тоже самое планет в 4 нет, и в 9 тоже.

#7
Гость

у меня тоже самое планет в 4 нет, и в 9 тоже.

Это вообще не показатель-эти дома,банальные интернет-штамповки.
У меня вся семья родилась в разных странах,но переезжала не один раз не считая путешествий по миру,один чел в прошлом месяце эмигрировал опять в другую страну)))
И ни у кого 4,9 неактивны,дома пустые,формул переезда,что в инете описаны в картах нет.
Я по этому вопросу делала статистику,так что точно пишу.

#8
Гость

у меня тоже самое планет в 4 нет, и в 9 тоже.

Если Вас это очень волнует,напишите мне на почту,данные тоже,я взгляну перспективы)

Гость
#10
ASTROLOG

А что с Луной и 4 домом?))
У меня 4,9 дома пустые-управители поражены,Луна напряжная,а переехала заграницу когда-то и кавалеры заграничные бывали
Смотреть по интернет-шаблонам ну такое себе.

Так не смотрите. Ни минуты не сомневалась в вашей (низкой) квалификации. Все по интернету.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

Так не смотрите. Ни минуты не сомневалась в вашей (низкой) квалификации. Все по интернету.

О как зацепило))))
Пошли дешёвые оскорбления.
Какие люди банальные))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем