Гость
Статьи
Снится, как только …

Снится, как только забываешь

Здравствуйте! У кого такое же было, или кто знает, что это такое? Когда часто думаешь об этом человеке, он не снится, а если совсем не думать, то сразу снится и сны очень правдоподобные ( всегда положительные эмоции). Как сделать, чтобы он перестал снитсья? #сны

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит на подсознательном уровне вы не отпустили друг друга. Мне так снился бывший муж. А как только он женился снова, то перестал сниться. Сейчас также с бывшим, вроде бы решила, что отпустила, но вот опять снится

Гость
#2
Гость

Это значит на подсознательном уровне вы не отпустили друг друга. Мне так снился бывший муж. А как только он женился снова, то перестал сниться. Сейчас также с бывшим, вроде бы решила, что отпустила, но вот опять снится

Спасибо за ответ! Наверное, к сожалению, так и есть...

#3
Гость

Это значит на подсознательном уровне вы не отпустили друг друга. Мне так снился бывший муж. А как только он женился снова, то перестал сниться. Сейчас также с бывшим, вроде бы решила, что отпустила, но вот опять снится

Нужно человека отпустить. Попробуйте практики из психологии, например «Пустой стул» или «Письмо. Первое сложнее, поскольку надо поставит напротив себя пустой стул, «посадить» туда человека и начать диалог. Высказать все что на душе, плохое и хорошее, поблагодарить за опыт, попрощаться, встать и выйти из комнаты. Либо сделать тоже самое на бумаге. После чего письмо сжечь и мысленно освободиться от человека. Очень помогает обрести свободу и душевное спокойствие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
tolko_tss

Нужно человека отпустить. Попробуйте практики из психологии, например «Пустой стул» или «Письмо. Первое сложнее, поскольку надо поставит напротив себя пустой стул, «посадить» туда человека и начать диалог. Высказать все что на душе, плохое и хорошее, поблагодарить за опыт, попрощаться, встать и выйти из комнаты. Либо сделать тоже самое на бумаге. После чего письмо сжечь и мысленно освободиться от человека. Очень помогает обрести свободу и душевное спокойствие.

Эти ритуалы помогают лишь на время. Потом все по- прежнему. Ну в моем случае много обид взаимных и чувства сильные. Я уже смирилась, что это пройдет только на смертном одре, вот только когда снится срываюсь потом на близких и несколько дней хожу сама не своя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем