Гость
Статьи
Какой знак зодиака по …

Какой знак зодиака по вашему самый трусливый

Знаки зодиака.
Какой знак зодиака по вашему самый трусливый который совсем не может за себя постоять.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнецы

#2

Рыбы)))

Правда жизни
#3

Рыбы

Гость
#4

Раки

Гость
#5

Тельцы, скорпионы, овны, раки, рыбы

Гость
#6
Гость

Тельцы, скорпионы, овны, раки, рыбы

Не соглашусь. Тельцы, скорпионы и овны далеко не трусливы

Гость
#7

ТЕЛЬЦЫ
ДЕВЫ
РЫБЫ

Скрипка
#8

Каждый знак труслив по своему.

#9

Девы,скорпионы.

Гость
#10

Скорпы трусливые? Вы серьёзно?!

Гость
#11

Девы и Козерог. Безответственные в отношениях

Гость
#12

Раки, водолеи, рыбы, девы.

Гость
#13
Гость

Раки, водолеи, рыбы, девы.

Но это все бред. Любой парень трус. если не занимается спортом.
Тут либо боец либо ссыкло. Искл.больные
а если парень здоров, но не умеет драться, то он полный нуль
и не зависит это от гороскопа

А про баб = так это похрен. Бабы и должны быть трусливыми, главное чтоб шл ю хами не были

Гость
#14
ASTROLOG

Рыбы)))

Мы,Рыбы,просто не хотим связываться и просто-напросто жалее,даже в ущерб себе,других,прощаем и позволяем людям многое:такова наша прошивка.

Гость
#15
Гость

ТЕЛЬЦЫ
ДЕВЫ
РЫБЫ

Рыб и Дев убрала бы

Гость
#16
Гость

Мы,Рыбы,просто не хотим связываться и просто-напросто жалее,даже в ущерб себе,других,прощаем и позволяем людям многое:такова наша прошивка.

Да-да. Мне так начальника и ответила: не считаю нужным, что нужно было вмешиваться, когда меня песочил директор пи всех, а она знала информацию, но молчала, так как тогда её бы ругали. Просто трусливо сидела и молчала.

Гость
#17
Гость

Не соглашусь. Тельцы, скорпионы и овны далеко не трусливы

Очень трусливы! Подхалимы и хитрожопы! Вот именно эти знаки и предатели и голову в песок засунут

Гость
#18
Гость

Скорпы трусливые? Вы серьёзно?!

А что удивительного?) очень хитрожопые, как все водные, врунишки и строят из себя не пойми что, а на деле ссыкуны(

Гость
#19
Гость

Очень трусливы! Подхалимы и хитрожопы! Вот именно эти знаки и предатели и голову в песок засунут

Какое-то у вас не правильное понятие "трусость"

Гость
#20

Хороший вопрос!

Гость
#21
Гость

Какое-то у вас не правильное понятие "трусость"

Очень даже правильное, когда человек не может решить на прямую, он будет юлить и хитрожопить, т.е трус

FireWolf и Пик
#22

Телец

FireWolf и Пик
#23
Гость

Не соглашусь. Тельцы, скорпионы и овны далеко не трусливы

ага ага. Смотри всю правду!
Самый трусливый знак зодиака. В экстренной ситуации он очень долго переживает, взвешивая все «за» и «против». Но существуют такие ситуации, которые требуют немедленных действий, например, пожар. Но вместо того, чтобы спасать людей и тушить огонь, Телец будет думать о том, чем грозит ему личное вмешательство в процесс спасения.

FireWolf и Пик
#24
Гость

Мы,Рыбы,просто не хотим связываться и просто-напросто жалее,даже в ущерб себе,других,прощаем и позволяем людям многое:такова наша прошивка.

Я вам лайк

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
FireWolf и Пик

Я вам лайк

Самый трусливый скорпион. при внешней мужественности там ранимое существо настолько ранимое и злопамятное похлеще бабы.. Стержня мужского нет. Ну или мне просто попадались такие. Слабовольные позёры, слабого запросто зачмырит , а более уверенным и сильным личностям будет делать гадости и насмехается чтоб сломать самооценку

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема