Гость
Статьи
Почему в мою жизнь …

Почему в мою жизнь приходят одинаковые люди?

Всем привет, я не очень разбираюсь в астралогии, матрицах судьбы, арканах, вселенной и т.д, но мне хотелось бы узнать, почему в мою жизнь пришли люди из прошлого.
Если коротко рассказать о ситуации, у меня раньше были 2 лучших подруги, но со временем интересы сменились и эта дружба прошла, я попала в новую обстановку, начала общаться с новыми людьми, но суть в том, что я сдружилась с 2 девушками, которые по характеру, чувству юмора, внешне очень напоминают мне бывших подруг, самое ироничное, что даже зовут их точно так же. Чем чаще я общаюсь с ними, тем больше они напоминают мне бывших подруг и мне очень интересно, почему же эти девушки вновь пришли в мою жизнь. Я слышала, что это какой-то не пройденный кармический урок или что-то вроде этого. Буду благодарна любым ответам от людей, которые знают что-то в этой сфере, потому что у меня уже складывается ощущение, будто я попала в жизнь сурка)

Milka009
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами потому что и общаетесь с такими девушками, у вас схожие интересы,один круг,один типаж.
Вы сами не интересны будете какой-нибудь волейболистке, у нее круг из таких же как она.

#2

Добрый вечер)
К нам притягиваются те люди,которые энергетически совместимы с нами,соответственно имеют похожее мировоззрение,цели в жизни,увлечения.
Если к Вам притянулись типажи,похожие на Ваших бывших подруг значит вы что-то в себе не проработали,какую-то страницу в жизни не закрыли и это Вы должны знать что именно.
Кстати такие вот люди часто притягиваются на ретроградном движении планет,как напоминание прошлого,которое нужно завершить.
Сейчас Марс ретроградный,так что запросто.

#3

То что вам выше написали конечно же имет место быть..
все люди с которыми у нас есть контакт, по сути "кармические"... Но здесь судя по вашему описанию сетуации) скорее всего да, не проработали что то до конца и вот вам вселенная, дала подсказку о не завершенных делижках..

#4

Если у вас есть дата рождения, время и город подруги(или одной из них😅) напишите, плюс свои данные.. Можно глянуть по синастрии кармичку хошо смотреть..

Milka009
#5
ASTROLOG

Добрый вечер)
К нам притягиваются те люди,которые энергетически совместимы с нами,соответственно имеют похожее мировоззрение,цели в жизни,увлечения.
Если к Вам притянулись типажи,похожие на Ваших бывших подруг значит вы что-то в себе не проработали,какую-то страницу в жизни не закрыли и это Вы должны знать что именно.
Кстати такие вот люди часто притягиваются на ретроградном движении планет,как напоминание прошлого,которое нужно завершить.
Сейчас Марс ретроградный,так что запросто.

Спасибо за ответ! Но может есть способ как-то узнать, какая именно страница не закрыта?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Milka009

Спасибо за ответ! Но может есть способ как-то узнать, какая именно страница не закрыта?

Ну конечно есть разные способы это узнать.