Гость
Статьи
почему люди приходят в …

почему люди приходят в нашу жизнь не один раз?

Была ситуация лет 10 назад, познакомилась с парнем в сети, встретились, мне он не понравился сразу. Мы оба студенты, он такой мажор , богатые родители. В общем, у меня он вызвал крайнюю неприязнь.больше я его не видела. И вот спустя 10 лет, мы снова познакомились, он меня не вспомнил, а я не сразу , но вспомнила. Но в этот раз закрутилось, я не свободная, он свободен.
Вопрос: для чего мне садила его послала 2 раза? Сейчас он мне причинил много разочарований и боли. Мы не общаемся на данный момент, и я надеюсь, больше судьба меня с ним не сведёт.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для 30+ это очень странный и глупый вопрос....

Гость
#2

Что за злодейка -"садила" такая?

Гость
#3

Короче, в 20-ть ты побоялась связаться с богатым парнем а в 30-ть ты сама захотела, только вот он уже послал.
Это не судьба, это просто совпадение, но довольно забаное

Гость
#4
Гость

Что за злодейка -"садила" такая?

Судьба-злодейка

Гость
#5

У меня была похожая история и разрешилась она почти 20 спустя.. Лавина эмоций с моей стороны, а он манипулировал и обесценивал. Хорошо, что живём уже давно в разных странах, это оградило меня от глупостей, я тоже не свободна. Усвоила уроки от перверзного нарцисса и поняла, что ломать меня бесполезно. Тоскую, скучаю, помню, но мысленно отпустила - не моё. С ним я стала конкретная, жёсткая и меркантильная, как он(( Уроки на всю жизнь, nie wieder

Автор
#6
Гость

Что за злодейка -"садила" такая?

Судьба

Автор
#7
Гость

У меня была похожая история и разрешилась она почти 20 спустя.. Лавина эмоций с моей стороны, а он манипулировал и обесценивал. Хорошо, что живём уже давно в разных странах, это оградило меня от глупостей, я тоже не свободна. Усвоила уроки от перверзного нарцисса и поняла, что ломать меня бесполезно. Тоскую, скучаю, помню, но мысленно отпустила - не моё. С ним я стала конкретная, жёсткая и меркантильная, как он(( Уроки на всю жизнь, nie wieder

Только не понятно зачем?
Я ведь его сначала отправила сразу , избавилась . Сделала верное решение.
Зачем снова то?
Хотя наверно я знаю зачем...для опыта, чтобы сделать правильные выводы о своей жизни последние пару лет.
Просто хотелось выговориться

Гость
#8
Автор

Судьба

Ну, это понятно.
В тридцать лет нужно полагаться на себя и брать ответственность за свои решения, а не сваливать все на какую-то там судьбу.

Автор
#9
Гость

Ну, это понятно.
В тридцать лет нужно полагаться на себя и брать ответственность за свои решения, а не сваливать все на какую-то там судьбу.

Да это понятно.
Тут в другом дело. Почему именно он мне встретился через сколько лет снова.
Разве это не судьба?

Гость
#10
Автор

Да это понятно. Тут в другом дело. Почему именно он мне встретился через сколько лет снова. Разве это не судьба?

Нет, это совпадение.
Вы что, не встречали бывших одноклассниц/одногруппниц/старых подруг на улице?
Это тоже судьба по-вашему, или как?

Автор
#11
Гость

Нет, это совпадение.
Вы что, не встречали бывших одноклассниц/одногруппниц/старых подруг на улице?
Это тоже судьба по-вашему, или как?

Нет, не встречала. Он не учился со мной. Я его тогда один раз в жизни видела и все. И больше никогда не видела и не слышала

Автор
#12

ДА и я не верю в совпадения.

Гость
#13
Автор

ДА и я не верю в совпадения.

Странный вы человек, в совпадения не верите, а в судьбу верите.
Если отбросить все эмоции, то по факту получается вот что:
Вы были в отношениях, встретили мажора, которого видели один раз! в жизни, бросили своего парня ради него, естественно, мажор в скорости пропал с горизонта, теперь вы хотите спихнуть всю ответственность за свои решения на великую Судьбу, которая вас так подвела.
А это не судьба, это череда ваших решений и их последствия

Автор
#14
Гость

Странный вы человек, в совпадения не верите, а в судьбу верите.
Если отбросить все эмоции, то по факту получается вот что:
Вы были в отношениях, встретили мажора, которого видели один раз! в жизни, бросили своего парня ради него, естественно, мажор в скорости пропал с горизонта, теперь вы хотите спихнуть всю ответственность за свои решения на великую Судьбу, которая вас так подвела.
А это не судьба, это череда ваших решений и их последствия

Нет. Было так я была ещё студентка , никого у меня не было . Так общалась с парнями, в том числе с этим мажором. Потом после университета через год вышла замуж . И вот через 10 лет он появился.
Потому что совпадений не бывает, во вселенной все взаимосвязанно.
Вот и хочу понять зачем и почему.
Хотя в глубине души сама все понимаю зачем и почему (

Гость
#15
Автор

Нет. Было так я была ещё студентка , никого у меня не было . Так общалась с парнями, в том числе с этим мажором. Потом после университета через год вышла замуж . И вот через 10 лет он появился. Потому что совпадений не бывает, во вселенной все взаимосвязанно. Вот и хочу понять зачем и почему. Хотя в глубине души сама все понимаю зачем и почему (

Вы бросили мужа, с которым вы вместе девять лет, ради парня, которого вы видели 10 лет назад, и о котором по факту вы знаете только то, что у него есть деньги?
Вау, автор, просто вау. У меня слов нет.

Гость
#16
Автор

Нет. Было так я была ещё студентка , никого у меня не было . Так общалась с парнями, в том числе с этим мажором. Потом после университета через год вышла замуж . И вот через 10 лет он появился. Потому что совпадений не бывает, во вселенной все взаимосвязанно. Вот и хочу понять зачем и почему. Хотя в глубине души сама все понимаю зачем и почему (

Ок, Вселенная хотела показать вашему мужу, что он живет с меркантильной дамой, которая предаст его, как только встретит чувака побогаче.
Так сойдет?

Автор
#17
Гость

Короче, в 20-ть ты побоялась связаться с богатым парнем а в 30-ть ты сама захотела, только вот он уже послал.
Это не судьба, это просто совпадение, но довольно забаное

Богатый не он, а родители . Сам он по сути особо ничего не добился до сих пор. Все что имеет , машина квартира -родители купили.
Зарабатывает он средне.

Автор
#18
Гость

Ок, Вселенная хотела показать вашему мужу, что он живет с меркантильной дамой, которая предаст его, как только встретит чувака побогаче.
Так сойдет?

Мой муж зарабатывает больше чем он раз в 10.
Про мажор я хотела подчеркнуть не факт денег, а факт его поведения . Такой бессмысленный образ жизни, тусовки , безответственность. Поэтому он мне тогда не понравился сразу . Я люблю мужчин настоящих, которые сами добиваются, надёжные , а не которые родительские деньги прогуливают

Гость
#19
Автор

Мой муж зарабатывает больше чем он раз в 10. Про мажор я хотела подчеркнуть не факт денег, а факт его поведения . Такой бессмысленный образ жизни, тусовки , безответственность. Поэтому он мне тогда не понравился сразу . Я люблю мужчин настоящих, которые сами добиваются, надёжные , а не которые родительские деньги прогуливают

Итак, вы любите надежных мужчин, вышли замуж за надежного мужчину, но спустя десять лет бросили его ради долб-еба, который вам не очень-то и нравится просто потому, что случайно встретили его, и из этого сделали вывод, что это Судьба?

Автор
#20
Гость

Вы бросили мужа, с которым вы вместе девять лет, ради парня, которого вы видели 10 лет назад, и о котором по факту вы знаете только то, что у него есть деньги?
Вау, автор, просто вау. У меня слов нет.

Мужа не бросила.
Но прекратила все отношения с этим. И поняла , что лучше мужа нет мужчин.
Видимо, для этого он мне и был послан.
Хотя с мужем последние 3 года отношения не очень, я последний год серьёзно думала о разводе. А теперь поняла, что дура. Видимо, очередной кризис отношений

Гость
#21
Автор

Мужа не бросила. Но прекратила все отношения с этим. И поняла , что лучше мужа нет мужчин. Видимо, для этого он мне и был послан. Хотя с мужем последние 3 года отношения не очень, я последний год серьёзно думала о разводе. А теперь поняла, что дура. Видимо, очередной кризис отношений

Послан Судьбой для измен? Ну, ок.

Автор
#22
Гость

Послан Судьбой для измен? Ну, ок.

Послан чтобы понять, что лучше мужа нет мужчин, и больше никогда так не делать.
Просто почему именно он, уже 2 раз в жизни. Ладно бы какой то другой.
Наверно именно определённые люди несут нам какую то информацию, опыт.
Не знаю как объяснить это

Гость
#23
Гость

У меня была похожая история и разрешилась она почти 20 спустя.. Лавина эмоций с моей стороны, а он манипулировал и обесценивал. Хорошо, что живём уже давно в разных странах, это оградило меня от глупостей, я тоже не свободна. Усвоила уроки от перверзного нарцисса и поняла, что ломать меня бесполезно. Тоскую, скучаю, помню, но мысленно отпустила - не моё. С ним я стала конкретная, жёсткая и меркантильная, как он(( Уроки на всю жизнь, nie wieder

В моём случае это было, как подтветждение - смотри, никто не знает тебя лучше, чем твой муж (16 лет в браке). То ли я заскучала, то ли действительно проснулись чувства, но точно знаю - свой выбор я сделала. Муж, надёжный, проверенный человек, пусть и не самый умный и музыкальный, не самый тонкий и чувствительный в сферах, которые интересны мне - но он самый добрый и самый порядочный человек из всего мужского пола, которого я знала когда либо в моей жизни. Снимаю шляпу…

Гость
#24

Подвела итоги https://psychologiyamoia.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: