Гость
Статьи
Безысходность

Безысходность

В разводе. Встретила женатого человека по работе. Сначала не знала, что он женат. Сам начал общение, комплименты и т.д. Потом узнала, что женат, но было поздно. Рядом с ним я превращаюсь в комок нервов, прям теряю голову. Только общались, но не встречались полноценно. У него все время какие-то проблемы. Говорит, что я уникальна, не отпустит меня, обязательно встретимся и т.д. Мне если честно, плевать, что он женат. Замуж я выйти не собираюсь, но его хочу просто до одурения. Но эта ситуация меня уже бесит.
Потом познакомилась с одним молодым человеком, мой ровесник. Женатый старше меня на 12 лет. Вот нутром чую, что второй очень хороший парень. Но не клеится у меня с ним. Зовет меня на свидание, говорит, что кажется, влюбился, чувствует ко мне нежность. И я это на самом деле чувствую, что вот человек не врет. А я эту чертову нежность чувствую к другому. Вот сижу сейчас смотрю его видео. Вчера согласилась на свидание и удалила все номера женатого (как-будто это поможет).
Что мне делать, как забыть первого, как от избавиться от его влияния? Ведь по сути я не нужно ему. И если даже что-то будет, я буду только страдать.

Маргарита
16 ответов
Последний — Перейти
ktopvv
#1

пи...ец, равесник старше на 12 лет
наверно пьет много и курит

#2

Вбей себе в голову, что это не твоё, а чужое- соответственно брать нельзя..

Маргарита
#3
ktopvv

пи...ец, равесник старше на 12 лет наверно пьет много и курит

Не поняла? Второй знакомый ровесник, а первый старше. Причем здесь пить и курить?

Маргарита
#4
Юлия

Вбей себе в голову, что это не твоё, а чужое- соответственно брать нельзя..

С головой то у меня все в порядке(( Я все понимаю. Понимаю, что он не подходящий человек, женатый, это не правильно и т.д. Но когда мне пишет или обращается ко мне, я все это мигом забываю. Наваждение какое-то. Сижу, улыбаюсь как дура, все что хочет делаю (по работе), а он просто пользуется моей эмоциональной беспомощностью перед ним.

Кромвель
#5

Траxайся дальше с женатым, ***-xа,это твой предел. Не смей с ровесником связываться - ты ***-xа, а он нормальную найдет

Маргарита
#6
Кромвель

Траxайся дальше с женатым, ***-xа,это твой предел. Не смей с ровесником связываться - ты ***-xа, а он нормальную найдет

А прицеп с каким боком? Товарищ, вы вообще адекватный?

Gatto
#7
Маргарита

Не поняла? Второй знакомый ровесник, а первый старше. Причем здесь пить и курить?

"Потом познакомилась с одним молодым человеком, мой ровесник. Женатый старше меня на 12 лет." Прочитайте еще раз что вы написали. двоякий смысл. Типичная синтаксическая ошибка.

#8
Маргарита

С головой то у меня все в порядке(( Я все понимаю. Понимаю, что он не подходящий человек, женатый, это не правильно и т.д. Но когда мне пишет или обращается ко мне, я все это мигом забываю. Наваждение какое-то. Сижу, улыбаюсь как дура, все что хочет делаю (по работе), а он просто пользуется моей эмоциональной беспомощностью перед ним.

Такое ощущение он как будто играется, получает вот этот флирт, которого нет дома..может давно не влюблялись , вот и накатило? Если так, то скоро отпустит

Маргарита
#9
Юлия

Такое ощущение он как будто играется, получает вот этот флирт, которого нет дома..может давно не влюблялись , вот и накатило? Если так, то скоро отпустит

Последний раз влюбилась в 2013)) Давно уже. Надеюсь вы правы. Господи, я на самом деле не хочу страдать. Да, он играется, я тоже это чувствую. Приходит ко мне когда ему скучно, получает порцию обожания от влюбленной дуры и отчаливает((

Гость
#10

Смотри что такое квадрат декарта, внеси ясность в неопределенность через анализ ситуации и повышение осознанности

Лена
#11

Трахайся с обоими,получишь взаимное удовольствие.

Gatto
#12
Лена

Трахайся с обоими,получишь взаимное удовольствие.

Так она не хочет трахаться, она хочет атнашения

Гость
#13

Квинтэссенция бабских мыслей во веки веков. Есть хороший мальчик но к нему не тянет, а есть плохой и охота к нему. Трахайтесь с женатиком конечно же, интересно сколько у него ещё таких дур? Потом хотя бы будет что вспомнить: ЧТО ТАК КРАСИВО УХАЖИВАЛ!

Кто-то
#14

Как-как, с глаз долой из сердца вон. Само пройдёт со временем. Если женатик продолжит к тебе лезть скажи что заложишь его жене.

Маргарита
#15
Гость

Квинтэссенция бабских мыслей во веки веков. Есть хороший мальчик но к нему не тянет, а есть плохой и охота к нему. Трахайтесь с женатиком конечно же, интересно сколько у него ещё таких дур? Потом хотя бы будет что вспомнить: ЧТО ТАК КРАСИВО УХАЖИВАЛ!

Да уж, классика ((( Я позавчера согласилась на встречу с моим ровесником. Но вчера весь день думала, а имею ли я право просто пользоваться человеком. Я объективно понимаю, что он хороший, но в сердце у меня к нему ничего нет. Когда он мне сказал, что чувствует нежность ко мне, хочет обнять и т.д. и уверен, что я тоже этого чувствую, я почувствовала себя последней стервой (

Маргарита
#16
Кто-то

Как-как, с глаз долой из сердца вон. Само пройдёт со временем. Если женатик продолжит к тебе лезть скажи что заложишь его жене.

С глаз долой не получится, мы вместе работаем(( А что мне его жене сказать? Ваш муж флиртует со мной? Смешно же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: