Гость
Статьи
Безысходность

Безысходность

После четырёх лет отношений , все превратилось в пыль , а когда то хотели прожить вместе всю жизнь . После последней ссоры не общались три месяца , я делал все что бы ее вернуть , пытался наладить общение ,В последний месяц , все своё свободное время старался уделять ей , помогал в ее работе , было день рождение , сделал хороший подарок , цветочки , какие то подарочки , она их принимала , и была рада , я добился встречи , пригласил выпить по бокалу вина , она согласилась , с утра пишу - доброе утро моя хорошая , и обнимающий смайлик , ее ответ убил. Ты видимо видишь эту встречу как то иначе? Я все сказала ! Нас больше нет ! Я все равно с ней увидился , при встрече мило пообщались , потом началось поднимание старых обид . Разругались я уехал. Потом опять мои попытки поговорить , клясться в любви и верности, просьба пойти на встречу ! Обещание все для нас сделать ! И каждый раз скандал . Ты мне не нужен ! Я давал по работе нормальную сумму денег . Последний мой разговор приводит к ответу !я три месяце с тобой не в отношениях ! Я начинаю общаться с мужчинами ! Меня просто убил ! И я на почве ревности сошёл с ума ! Я сказал что бы она немедленно отдала мне долг ! И раз ты говоришь что я тебе не кто ! (Я делал предложение , и должна была быть свадьба )то тогда и ты мне не кто ! Потом я окончательно поехал , говорю я забираю у тебя этот навороченный телефон ! Раз я для тебя не кто ! Естественно я бы его не забрал , но чувства ненависти , за то что человек ,меня попользовал, в моих попытках примирения , и так и не дав мне выговориться о своих чувствах и стремлении все сохранить, меня не покидали . Тут вопрос вот в чем , зачем, если она решила разорвать окончательно, снова начала общаться , принимала комплименты, подарки , помощь, пошла на встречу , и вытерла ноги . Я ее очень сильно люблю и скучаю по ней , почему она так сделала . Это очень холоднокровно , она дала мне возможность поверить в наше примирение , вытерла ноги и ушла . #отношения #безысходность

Kill me
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь боль.Иногда при ссорах люди себя не контролируют и говорят друг другу ужасные обидные вещи,которые не забываются,а копятся и к ним,каждый раз,при новой ссоре,добавляется ещё порция,пока всё это не полезет через край.Видимо ваш край уже переполнился.
Не нужно возрождать старое,сделайте из него выводы и превратите в опыт,чтобы не повторить в новых отношениях старые ошибки.Отпустите этого человека,вместе с болью,обидами,любовью...

Гость
#2

она не начинает общаться, у нее все это время там запасной васятка был

мужло
#3

Многобукав, ниасилил.
Поведение самок связано с их гормональным фоном.
Для оплодотворения нужен мужчина, и самка в охоте, но после наступления беременности, или, если в период спаривания беременность не наступила, мужчина больше не нужен.
Если это понимать, то не будет ни скандалов, ни разочарований.
Иными словами, дают - ипи, выносят моцк - беги.
Все просто.

Гость
#4

О алений вой) она меня брооооооооооосила хнык-хнык

Филин
#5

Советовать конечно легко, но прими как факт что всё закончилось. Не звони ей больше. Попытки вернуть женщины воспринимают как унижение. Читай Новосёлова "женщина учебник для мужчин". Нет детей, общей недвижимости-значит не всё так ужасно.

Филин
#6

А принимала подарки потому что поместила тебя в френдзону и держала как лоха на коротком поводке. Женщины коварны. Больше так не попадайся. С ними работает только принцип открытой двери.

Гость
#7

Барашек. Поумней.

Гость
#8

Магическая помощь.Приворот.Ватсап 89167219856

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: