Гость
Статьи
Уважаемые таралоги …

Уважаемые таралоги -помогите пожалуйста,сил больше нет

Я далеко не нытик, но в Жизни сейчас кромешная тьма, чтобы во всем был такой сущий КОШМАР.....: 2022 был самым страшным годом в моей жизни, в начале года бросил жених которого отбила моя Подруга -....Сашу я очень сильно любила, (такая красивая история любви, планы о детях.....и все ушло в тартарары) и я еле пережила это, она ещё МАГИЕЙ Занимается цыганка так и увела, далее серьйозные ссоры вплоть до сильных драк с моей матерью (мы не алкоголики и не наркоманы), потом я заболела Отитом тяжёлой формы, вылечивши ОТИТ отец заразил КОВИДОМ который протекал ТЯЖЕЛО, после КОВИДа были дикие осложнения прицепились бактерии вывести которые я до конца не могу и снова боль, приступы, рецедивы,да ещё и Антибиотики убивают организм, от болезней и на сердце шла нагрузка, два раза в этом году я была реально при смерти и возвращалась буквально с того света, я каждый день плачу, каждый день только хуже,каждый день для меня не приносит НИЧЕГО хорошего,я эту горечь хлебаю сполна, ещё и безденежье, в сентябре украли кошелек со всей зарплатой(щас вообще уволили из за болезни),в семье долги, я на внешность очень красивая,но сейчас больная и несчастная, я очень завидую здоровым, а ещё сгорели Волосы на 70% от Плиты -хорошо хоть голова цела, я уже это даже в расчет не беру и забыла сказать-столько проблем, я прошу вытяните пожалуйста карту когда этот АД закончится и я смогу хоть немножко начать жить и радоваться жизни?,кто вытянет карту буду благодарна, или кто подскажет контакты проверенной бабки в Киеве?, Не оставайтесь равнодушными..в жизни комара не обижала,аборты не делала и такое,из за болезни не могу заниматься спортом и поправилась сильно,но это уже на сегодня цветочки из всего остального АДА....я сетую на ПОРЧУ,скорее всего порчу от той цыганки которая и увела на тот момент Сашу,а я тоже боролась до последнего не отступая, а в ее планы это не входило -так как боялась кормушку упустить, Сашу я страшно любила,а она нет,эта *** любила ТОЛЬКО его деньги ***...

Аня
24 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

ТАРАЛОГИ слово, извините я слабая и на нервах пишу...

Аня
#2

ТАРОЛОГИ

Гость
#3

Может еще тарологи не видели вашу историю, подождем, сочувствую Вам очень
🌹🌹🌼🌸🌸🌸🌼
Держитесь
😀🌹🌼🌸🌼🌹🤙🌹

Гость
#4

Зай, тебе обязательно надо организм почистить, купи мощный сорбент пропей неделю, диета без сахара, хлеба и прочего, очищающая, травы мочегонные тоже недельку.
Эту гадость нужно из организма выводить. Полегче станет сразу.

Гость
#5

Ещё на Ютубе посмотри видео чистка на соль и свечу

#6

Здесь нужна полноценная диагностика обширная на магический негатив, а не одна карта. Похоже на воздействие негативные манические.

#7

Здесь только психиатр поможет. Головушку срочно надо лечить.

#8

Взглянула интереса ради.Но не таро.
Негатива явно нет,но девушка очень мнительная,ипохондрик конкретный и большинство ее проблем со здоровьем носят психосоматический характер,т е банально нервы,душевное состояние.
Причем она способна безобидную вещь со здоровьем превратить в опасную для самой же себя,склонна все преувеличивать.
В отношении здоровья слабые места-это негативное реагирование на вирусы,бактерии;иммунитет,сон.Также болезни нервной системы.
Рекомендую не к бабкам "мутным" и колдунам обращаться,а хороших психологов искать,душевным здоровьем заниматься,а то так и будете цеплять на себя ..
По внешности точно очень симпатичная,хорошенькая,не соврала))

#9
Мужской обитатель форума-Маг

Здесь только психиатр поможет. Головушку срочно надо лечить.

Ну в принципе отчасти Вы правы.

Вика
#10

+79060787527 напишите, она обязательно вам поможет.
Я к ней приходила тоже здоровье лечить, оказалось порча. Работа не простая была, но зато сейчас могу спокойно жить.

Аня
#12
ASTROLOG

Взглянула интереса ради.Но не таро.
Негатива явно нет,но девушка очень мнительная,ипохондрик конкретный и большинство ее проблем со здоровьем носят психосоматический характер,т е банально нервы,душевное состояние.
Причем она способна безобидную вещь со здоровьем превратить в опасную для самой же себя,склонна все преувеличивать.
В отношении здоровья слабые места-это негативное реагирование на вирусы,бактерии;иммунитет,сон.Также болезни нервной системы.
Рекомендую не к бабкам "мутным" и колдунам обращаться,а хороших психологов искать,душевным здоровьем заниматься,а то так и будете цеплять на себя ..
По внешности точно очень симпатичная,хорошенькая,не соврала))

Спасибо,впереди все нормально будет?

Аня
#13
ASTROLOG

Взглянула интереса ради.Но не таро.
Негатива явно нет,но девушка очень мнительная,ипохондрик конкретный и большинство ее проблем со здоровьем носят психосоматический характер,т е банально нервы,душевное состояние.
Причем она способна безобидную вещь со здоровьем превратить в опасную для самой же себя,склонна все преувеличивать.
В отношении здоровья слабые места-это негативное реагирование на вирусы,бактерии;иммунитет,сон.Также болезни нервной системы.
Рекомендую не к бабкам "мутным" и колдунам обращаться,а хороших психологов искать,душевным здоровьем заниматься,а то так и будете цеплять на себя ..
По внешности точно очень симпатичная,хорошенькая,не соврала))

Большое спасибо

Аня
#14
Гость

Может еще тарологи не видели вашу историю, подождем, сочувствую Вам очень
🌹🌹🌼🌸🌸🌸🌼
Держитесь
😀🌹🌼🌸🌼🌹🤙🌹

Спасибо

#15
Аня

Спасибо,впереди все нормально будет?

Вне всякого сомнения.
Но к моим рекомендациям относительно психологического,душевного состояния хорошо бы прислушаться)

Аня
#16
Гость

Зай, тебе обязательно надо организм почистить, купи мощный сорбент пропей неделю, диета без сахара, хлеба и прочего, очищающая, травы мочегонные тоже недельку.
Эту гадость нужно из организма выводить. Полегче станет сразу.

Спасибо

Аня
#17
ASTROLOG

Вне всякого сомнения.
Но к моим рекомендациям относительно психологического,душевного состояния хорошо бы прислушаться)

Спасибо

Аня
#18
Вика

+79060787527 напишите, она обязательно вам поможет.
Я к ней приходила тоже здоровье лечить, оказалось порча. Работа не простая была, но зато сейчас могу спокойно жить.

Спасибо

Аня
#19
Mary

Здесь нужна полноценная диагностика обширная на магический негатив, а не одна карта. Похоже на воздействие негативные манические.

Спс

Гость
#20
Аня

ТАРАЛОГИ слово, извините я слабая и на нервах пишу...

1. Хватит верить во всякий потусторонний бред! Никакие «тарологи» не помогут, как и маги, астрологи, хироманты и батюшки. Это все мошенничество. А поможет обследование, сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе. В идеале на море.

Гость
#21
Гость

Зай, тебе обязательно надо организм почистить, купи мощный сорбент пропей неделю, диета без сахара, хлеба и прочего, очищающая, травы мочегонные тоже недельку.
Эту гадость нужно из организма выводить. Полегче станет сразу.

Глупее совета у вас нет? Нельзя пить мочегонное без назначения врача.Сорбенты тоже пьют при отравлении пищевом и не более трёх дней.

Аня
#22
Гость

1. Хватит верить во всякий потусторонний бред! Никакие «тарологи» не помогут, как и маги, астрологи, хироманты и батюшки. Это все мошенничество. А поможет обследование, сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе. В идеале на море.

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

1. Хватит верить во всякий потусторонний бред! Никакие «тарологи» не помогут, как и маги, астрологи, хироманты и батюшки. Это все мошенничество. А поможет обследование, сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе. В идеале на море.

Ноябрь 22 год Киев... какое море? Света нет. Воды нет. Тепла нет. Рацион ограничен! Ей бы витаминов хотя бы и фенибут какой или Адаптол или глицин хотя бы. Это ж надо даже волосы спалить. Это уже наверное от общец рассеяности и слабости. Я советую найти в ютубе ролики АСМР и смотреть их перед сном и конла тревожно. Бесплатно и очень хорошо помогают расслабить нервы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем