Гость
Статьи
Бесплатные расклады на …

Бесплатные расклады на картах

Добрый день💮
Делаю расклады на картах оракул.
Хочу получить больше опыта. Любые вопросы.
Уточняйте пожалуйста имена и как сейчас обстоят дела. (например как будет в личных отношениях в течении 3 месяцев. Сейчас замужем и тд.)
Спасибо, всем добра! ✨

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Слегка накосячила🙄 что думает Александр (37) о Екатерине (33) 020589, знакомые

Солнечная
#2

Здравствуйте, можно узнать про личную жизнь на 3 месяца?появится ли мужчина?В браке,но там все сложно, Ольга 29,Благодарю 💐

Гость
#3

Здравствуйте! Такой вопрос.Мне 47 лет.Понятно, что все идет к закату.Человека для души ,для нормального общения я еще встречу? Или лучше оставаться с котом и со своими близкими.Просто может и не нужно ничего.Ирина.Что мне Оракул скажет?Спасибо!

Гость
#4

Здраствуйте,посмотрите пожалуйста ситуацию.Как будут складываться личные взаимоотношения Константина 26 лет и Ирины 27 лет,ранее произошла ссора была.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! Такой вопрос.Мне 47 лет.Понятно, что все идет к закату.Человека для души ,для нормального общения я еще встречу? Или лучше оставаться с котом и со своими близкими.Просто может и не нужно ничего.Ирина.Что мне Оракул скажет?Спасибо!

я задавала вопрос в прошлой теме .Сайты знакомств ну не мое это, я не знаю о чем говорить ,писать .пару раз общалась в сети ,все закончилось ничем.

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите будут ли какие-то изменения, продвижения на работе в ближайшие месяцы?Ольга (45).

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3 месяца) одна сейчас, максимум общение

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3 месяца) одна сейчас, максимум общение

Александра 28

#9

Юлия 28. В отношениях около 4 месяцев. Была ссора. Парень хочет разойтись. Наладятся ли отношения или разойдёмся? Чего ждать в ближайшие 3 месяца от нашего взаимодействия? Разойдёмся или есть шанс? Сегодня у него встреча с друзьями (естественно с алкоголем). Ждать «сюрпризов»?
Евгений 22

Гость
#10

Здравствуйте. Как будет складыватся личная жизнь в ближайшие полгода? Не в отношениях. Юлия 28, спасибо

#11
Гость

Добрый день! Слегка накосячила🙄 что думает Александр (37) о Екатерине (33) 020589, знакомые

Очень много семейных карт, мужчина чувствует родство к вам. Сейчас много мыслей о жизни, он переосмысливает все. У него сейчас грусть на душе. В чувствах полная остановка. Опять же переосмысление всего. Мысли странные какие то, может вы поймёте. Что то с доверием связано, слепая ошибочная вера. Взгляд со стороны на происходящее у него.

#12

добрый день.
эля 23, никита 20. что препятствует примирению, реально ли возобновление общения? знакомые. тяжёло всё, никак не получается найти общий язык. на контакт совсем не идёт.

Гость
#13

Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу до конца года и в какой сфере?Татьяна 19.09.1988.

Гость
#14

Здравствуйте. Екатерина 31 взяла у меня деньги и не отдает , вернет ли она мне? Татьяна 49 Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в ближайший год? Отношений сейчас нет. Ирина, 27

м
#16

Добрый день! На три месяца, например. Встречу ли мужчину для хороших отношений? Марина 38, одна.

1
#17

Здравствуйте. Что сейчас происходит с Юрием 280482.Поругались не общаемся, встречались. Как он ко мне сейчас относится? Александра100287.. Спасибо.

1
#18

Подскажите пожалуйста как Евгений 35 относится к Александре 35 ?? Какие планы на неё имеет и какая перспектива? Спасибо.

Гость
#19

Здравствуйте! Недавно произошло мимолетное знакомство у Алины (13авг89) с Алексеем. Будет ли еще какое-то общение между нами? Каков прогноз на ближайшие 3 месяца?

Гость
#20

Здравствуйте! Есть ли у Константина, около 35, девушка? Какой он вообще человек? Спасибо.

Гость
#21

Здравствуйте. Какие мысли и чувства на данный момент у Олега по отношению к Екатерине? Бывшие, но до сих пор выясняем отношения

Гость
#22

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие мысли, чувства, намерения и действия у Романа в отношении Людмилы?

Гость
#23

Здравствуйте, как Ильдар относится к Але? Знакомые)

Гость
#24

Здравствуйте!Я Ирина,45 лет,что ждёт в личной жизни в ближайшее время(месяца 3-4),как изменится моя семья,ее состав?Благодарю за ответ

Гость
#25
Гость

Здравствуйте!Я Ирина,45 лет,что ждёт в личной жизни в ближайшее время(месяца 3-4),как изменится моя семья,ее состав?Благодарю за ответ

Я не в отношениях,есть бывший,бросила его ещё в декабре прошлого года,но тоже до сих пор выясняем отношения периодически.Каждый из нас сейчас свободен от любых отношений

Гость
#26
Гость

Я не в отношениях,есть бывший,бросила его ещё в декабре прошлого года,но тоже до сих пор выясняем отношения периодически.Каждый из нас сейчас свободен от любых отношений

Имя Константин,37

Гость
#27

Добрый вечер,София! Вчера мне предложил встречу молодой человек, с которым около полугода не общались по моей инициативе, встретились, пообщались. Хотелось бы знать его мысли\чувства обо мне после вчерашней встречи, можно ли ему доверять ? отношения были тайные. Евгения 37 и Николай 30. Спасибо

Гость
#28

Марина36,сейчас одна,можно глянуть личную жизнь до конца года,спасибо

#29
Солнечная

Здравствуйте, можно узнать про личную жизнь на 3 месяца?появится ли мужчина?В браке,но там все сложно, Ольга 29,Благодарю 💐

Вижу сложная ситуация у вас с мужем, по чувствах к вам душевные терзания по действиям треугольник. Возможно есть женщина. В течении 3 месяцев у вас есть шанс обрести нового молодого человека. Карта инициатива, все зависит от вас. Сам мужчина не появится. Сайт знакомств не плохой вариант в данном случае. Если же вы не хотите так то от 2 лет может произойти знакомство.

#30
Гость

Здравствуйте! Такой вопрос.Мне 47 лет.Понятно, что все идет к закату.Человека для души ,для нормального общения я еще встречу? Или лучше оставаться с котом и со своими близкими.Просто может и не нужно ничего.Ирина.Что мне Оракул скажет?Спасибо!

Да, но для это вам нужно из состояния бездействия перейти в движение. Больше общения, больше знакомств. Да я помню что писала вам про сайты знакомств. Опять карты говорят ту же информацию - все в ваших руках.

#31
Гость

Здраствуйте,посмотрите пожалуйста ситуацию.Как будут складываться личные взаимоотношения Константина 26 лет и Ирины 27 лет,ранее произошла ссора была.

В ближайшие 3 месяца ситуация изменится в лучшую сторону. Применение будет. Начало нового в ваших отношениях.

#32
Гость

Здравствуйте. Посмотрите будут ли какие-то изменения, продвижения на работе в ближайшие месяцы?Ольга (45).

Успех будет достигнут. Продвижения и изменения в лучшую сторону.

#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3 месяца) одна сейчас, максимум общение

В течении 3 месяцев отношений не будет. Максимум сексуальные связи,общение . В течении года отношения будут. Вы уже знакомы с этим человеком.

Гость
#34
Sophia

Да, но для это вам нужно из состояния бездействия перейти в движение. Больше общения, больше знакомств. Да я помню что писала вам про сайты знакомств. Опять карты говорят ту же информацию - все в ваших руках.

Спасибо.

#35
NosJ

Юлия 28. В отношениях около 4 месяцев. Была ссора. Парень хочет разойтись. Наладятся ли отношения или разойдёмся? Чего ждать в ближайшие 3 месяца от нашего взаимодействия? Разойдёмся или есть шанс? Сегодня у него встреча с друзьями (естественно с алкоголем). Ждать «сюрпризов»?
Евгений 22

Скорее всего расставания не будет из за этой ссоры. Вы переживаете эту ссору так что ищете решения, примерения. Он же полностью отвернулся, закрылся, остался на едине с собой. Есть сложности у мужчины с тем чтоб сделать первый шаг на встречу к вам. Но в будущем расставания не избежать. Это трата времени в пустую сейчас.
Вчера было что то, карты так и выпали сюрприз для вас, и не приятный. Общение с кем то было у него, кто вам не приятен.

#36
Гость

Здравствуйте. Как будет складыватся личная жизнь в ближайшие полгода? Не в отношениях. Юлия 28, спасибо

В ближайшее пол года у вас появятся любовные отношения. Человек закрытый, сексуальный,рядом с ним вы будете чувствовать себя под защитой. Рядом с ним вы будете расцветать. Скорее всего будет брак с этим человеком. Человек будет вам близок по духу. По итогу могу сказать что вас ждёт счастливая жизнь с ним.

#37
iris

добрый день.
эля 23, никита 20. что препятствует примирению, реально ли возобновление общения? знакомые. тяжёло всё, никак не получается найти общий язык. на контакт совсем не идёт.

Знаете здесь по действию у обоих из вас ожидание что парнер сделает первый шаг. Если вы проявите себя с мудрой стороны сделаете первый шаг на встречу к никите у него будет положительная реакция, все должно быть замечательно

#38
Гость

Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу до конца года и в какой сфере?Татьяна 19.09.1988.

До конца года мало вероятно устройство на работу. А если и получится то она будет временной и мало оплачиваемой. В течении года вы сможете найти работу.

#39
Гость

Здравствуйте. Екатерина 31 взяла у меня деньги и не отдает , вернет ли она мне? Татьяна 49 Спасибо.

До конца этого года Екатерина вернёт вам долг.

Гость
#40
Sophia

В течении 3 месяцев отношений не будет. Максимум сексуальные связи,общение . В течении года отношения будут. Вы уже знакомы с этим человеком.

Благодарю за ответ! Интересно кто из знакомых))

#41
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в ближайший год? Отношений сейчас нет. Ирина, 27

В ближайший год у вас появится мужчина. Человек состоятельный, стабильный.

#42
м

Добрый день! На три месяца, например. Встречу ли мужчину для хороших отношений? Марина 38, одна.

В ближайший год вы встретите мужчину. Человек не опытный, сложный, добродушный. Мужчина будет близок вам по духу.

#43
1

Здравствуйте. Что сейчас происходит с Юрием 280482.Поругались не общаемся, встречались. Как он ко мне сейчас относится? Александра100287.. Спасибо.

Вы полностью закрылись отвернулись от него, сердце разбито у вас. Он убирает все мысли о вас. У него на душе как то спокойно все,стабильно. В целом могу сказать что убрать из головы она вас не может. В ближайшее пол года все у вас с ним может наладится.

Гость
#44
Sophia

В ближайший год у вас появится мужчина. Человек состоятельный, стабильный.

Надеюсь так и будет
Спасибо за ответ!

#45
1

Подскажите пожалуйста как Евгений 35 относится к Александре 35 ?? Какие планы на неё имеет и какая перспектива? Спасибо.

Мужчина считает вас привлекательной женщиной, но ничего серьёзного не планирует. Если получаться какие то отношения то будет двуличее и тайны.

#46
Гость

Здравствуйте! Недавно произошло мимолетное знакомство у Алины (13авг89) с Алексеем. Будет ли еще какое-то общение между нами? Каков прогноз на ближайшие 3 месяца?

Да, общение будет. Отношения так же вероятны. Но это произойдёт не быстро, мужчина если и вступит в отношения то только с серьёзными намерениями на будущее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте! Есть ли у Константина, около 35, девушка? Какой он вообще человек? Спасибо.

Константин в отношениях и в устойчивых любовных. Возможно даже женат, ценит свою семью. Как человек он устойчивый, стабильный, умный.

#48
Гость

Здравствуйте. Какие мысли и чувства на данный момент у Олега по отношению к Екатерине? Бывшие, но до сих пор выясняем отношения

На данный момент у вас идёт преодоление. У мужчины остаточные чувства. Это просто трата времени в пустую. Никакого продвижения в лучшую сторону не будет, на перспективу окончание.

Гость
#49
Sophia

На данный момент у вас идёт преодоление. У мужчины остаточные чувства. Это просто трата времени в пустую. Никакого продвижения в лучшую сторону не будет, на перспективу окончание.

Спасибо! Да я уже не трачу на него ни свои моральные силы, ни физические. Уже не хочу восстановление этих отношений. Просто не понятно, зачем он иногда появляется в моей жизни

#50
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие мысли, чувства, намерения и действия у Романа в отношении Людмилы?

Роман думает о вас как о потенциальной девушке. Есть симпатия. В целом хорошо но на будущее совместное у вас двуличее, обманы, треугольники. Перспективы как таковой нет. Мужчина не серьёзный, просто хочет " повеселиться "

Предыдущая тема