Гость
Статьи
Отвечу на вопрос. Таро

Отвечу на вопрос. Таро

Продолжаю отвечать. Имя, вопрос, возраст.

Татиам
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, появится ли возможность замужества в течение 2х лет? Если да, то какой характер у него может быть? Ирина, 27

Гость
#2

Здравствуйте. Екатерина 31, взяла у меня деньги и не отдает, вернет ли она мне долг? Татьяна 49. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне, будут ли действия? Екатерина 36 и Дмитрий 31.спасибо

Гость
#4

Здравствуйте!Хотела бы узнать что будет с работой в течении 3 месяцев.
Татьяна 13 06 1971.Спасибо.

Гость
#5

Добрый день.
Мария 28.02.90
Алексей 28.10.91
Есть ли будущее?
На данный момент общения нет

Гость
#6

Добрый день! Получу ли к Новому году крупную премию на работе? Анастасия 36.
Спасибо

Гость
#7

Ирина,20.03.1977;Костя,11.09.1985;что ждёт нас?Бросила его почти год назад,но он не сдаётся и мечется,все никак не успокоится.Я спокойна,жду новых отношений,к бывшему чувств нет.Благодарю за просмотр

1
#8

Здравствуйте. Евгений141286 александра100287. Какая перспектива с ним, как он настроен на александру, какие намерения, какое отношения и что будет в ближайший месяц в отношениях? Спасибо.

Nika
#9

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста, найду ли я работу до нового года?) Ольга 37 06071985 спасибо)

Гость
#10

Здравствуйте! Будет ли у меня секс в течение месяца с новым мужчиной и понравится ли мне? Алина, 33

Гость
#11

Здравствуйте, автор! Произойдет ли со мной что-нибудь хорошее: повышение зарплаты, новое знакомство? Спасибо. Любовь, Рыбы. 41

Гость
#12

Здравствуйте, Евгения 37, Павел 35 какие у него намерения?

Гость
#13

Здравствуйте. Александр 38 и Оксана 36. Это конец отношениям или пауза? Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите проявится ли Алексей 39 к Ольге 36 или это конец отношениям. Расстались неделю назад

Гость
#15

Анна 33 , с кем создам семью? Какой он

Татиам
#16
Гость

Анна 33 , с кем создам семью? Какой он

Вы серьезно? Ни здравствуйте, ни спасибо, ещё и вопрос неадекватный. Он большой и толстый. Устроит?

Гость
#17
Татиам

Вы серьезно? Ни здравствуйте, ни спасибо, ещё и вопрос неадекватный. Он большой и толстый. Устроит?

Тогда так найду ли 2ю половинку, по взаимной любви?) Сложно сформулировать, так говорят тоесть "мужа". Здравствуйте

Татиам
#18

Адекватные девушки, отвечать буду вечером. Ещё ни одного ответа и 5 дизов, пречудеснейше 😀, чудные люди.

Гость
#19

Добрый день, Татиам.
В прошлой ветке вы так хорошо мою ситуацию увидели. Посмотрите и сейчас, пожалуйста.

Через 2 недели приедет Максим (36) в наш город из своей рабочей "командировки". Встреча по делу возможна.

Вопрос: он сам настроен на личную встречу? а то любит набросить и слиться.
А на интим?
Я - Александра, 39.
Спасибо.

Если ситуация с вашим подопечным еще актуальна - я конечно, отблагодарю.

Анастасия
#20

Добрый вечер, Татиам :)
Поссорилась с парнем, обижается, напишет ли первый? Спасибо большое :)
Анастасия, 26

Гость
#21

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, перспектива отношений Саша 40 и Диана 39
Заранее благодарю

Татиам
#22
Анастасия

Добрый вечер, Татиам :)
Поссорилась с парнем, обижается, напишет ли первый? Спасибо большое :)
Анастасия, 26

Напишите его имя, возраст.

Татиам
#23
Гость

Здравствуйте, появится ли возможность замужества в течение 2х лет? Если да, то какой характер у него может быть? Ирина, 27

Ирина, не вижу я у вас брака в этот период.

Татиам
#24
Гость

Здравствуйте. Екатерина 31, взяла у меня деньги и не отдает, вернет ли она мне долг? Татьяна 49. Спасибо.

Да, должна вернуть, но не быстро.

Татиам
#25
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне, будут ли действия? Екатерина 36 и Дмитрий 31.спасибо

Не увидела ни чувств, ни действий от него.

Татиам
#26
Гость

Здравствуйте!Хотела бы узнать что будет с работой в течении 3 месяцев.
Татьяна 13 06 1971.Спасибо.

Откроются новые перспективы, новый шанс.

Татиам
#27
Гость

Добрый день.
Мария 28.02.90
Алексей 28.10.91
Есть ли будущее?
На данный момент общения нет

Ууу, тут точно нет, 5 пентаклей, отшельник, башня.

Татиам
#28
Гость

Добрый день! Получу ли к Новому году крупную премию на работе? Анастасия 36.
Спасибо

Да, хорошие шансы, не знаю насколько крупную , но получите.

Гость
#29
Гость

Тогда так найду ли 2ю половинку, по взаимной любви?) Сложно сформулировать, так говорят тоесть "мужа". Здравствуйте

Мне отвечали на такой вопрос. И я не одна кто задает такие вопросы. Как говорится "чем сосуд наполнен , то из него и выльется." Это об том что вы мне ответили)

Татиам
#30
1

Здравствуйте. Евгений141286 александра100287. Какая перспектива с ним, как он настроен на александру, какие намерения, какое отношения и что будет в ближайший месяц в отношениях? Спасибо.

Евгений к вам хорошо относится, но недоволен чем-то, видит в вас королеву мечей, холодную...Настроен на общение, возможно отношения, но лёгкого толка. Действовать конкретно в этот срок вряд ли будет.

Татиам
#31
Nika

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста, найду ли я работу до нового года?) Ольга 37 06071985 спасибо)

Ну классные карты, должны!

Татиам
#32
Гость

Мне отвечали на такой вопрос. И я не одна кто задает такие вопросы. Как говорится "чем сосуд наполнен , то из него и выльется." Это об том что вы мне ответили)

Мадам, Вы только что показали, чем наполнены сами. Да, да и это именно ОБ том.

Татиам
#33
Гость

Здравствуйте! Будет ли у меня секс в течение месяца с новым мужчиной и понравится ли мне? Алина, 33

Алиночка, а карты говорят , что от Вас все зависит. Вполне можете выйти победителем в этом вопросе). По 6 жезлов.

Татиам
#34
Гость

Здравствуйте, автор! Произойдет ли со мной что-нибудь хорошее: повышение зарплаты, новое знакомство? Спасибо. Любовь, Рыбы. 41

Люба, а у вас непростой сейчас период. Вы проживаете трансформацию, возможно меняются ценности, ощущаете внутренние перемены, возможно и внешние. У вас заканчивается ситуация, которая длительный период как подвисала в воздухе, вас ожидают перемены на любовном фронте, будет мужчина, возможно помладше, с ним общение, больше виртуально, может смс, а если на сайте, может и сайт.

Татиам
#35
Гость

Здравствуйте, Евгения 37, Павел 35 какие у него намерения?

Романтического толка.

Татиам
#36
Гость

Здравствуйте. Александр 38 и Оксана 36. Это конец отношениям или пауза? Спасибо

Очень вероятно, что парой вы уже не будете...

Гость
#37
Татиам

Алиночка, а карты говорят , что от Вас все зависит. Вполне можете выйти победителем в этом вопросе). По 6 жезлов.

Спасибо)

Гость
#38
Татиам

Мадам, Вы только что показали, чем наполнены сами. Да, да и это именно ОБ том.

Не надо передергивать. Я вас не обзывала. А вы да, высказали негатив. До этого я тоже вас лично не задевала!

Татиам
#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите проявится ли Алексей 39 к Ольге 36 или это конец отношениям. Расстались неделю назад

Чувства у него к вам есть, но он стоит перед выбором...Проявиться ещё должен в ближайшие месяцы.

Гость
#40
Татиам

Адекватные девушки, отвечать буду вечером. Ещё ни одного ответа и 5 дизов, пречудеснейше 😀, чудные люди.

И не надо обзывать участников чата, если вы не компетентны. Смешо. Так и пишите не понимаю, и не вижу)

Татиам
#41
Гость

Добрый день, Татиам.
В прошлой ветке вы так хорошо мою ситуацию увидели. Посмотрите и сейчас, пожалуйста.

Через 2 недели приедет Максим (36) в наш город из своей рабочей "командировки". Встреча по делу возможна.

Вопрос: он сам настроен на личную встречу? а то любит набросить и слиться.
А на интим?
Я - Александра, 39.
Спасибо.

Если ситуация с вашим подопечным еще актуальна - я конечно, отблагодарю.

По колеснице вкупе с 15 арканом от секса не откажется, но без продолжения как говорится. Мужчина, который по 5 пентаклей после себя оставляет пустоту....Опять же на него выходит карта мага, манипулятора и стратега. Он не против треугольника: 3 кубков, 3 мечей. Помощь Шону актуальна, пока он не пристроен.

Татиам
#42
Гость

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, перспектива отношений Саша 40 и Диана 39
Заранее благодарю

Вы же задавали вопрос в другой ветке, верно?

Татиам
#43
Анастасия

Добрый вечер, Татиам :)
Поссорилась с парнем, обижается, напишет ли первый? Спасибо большое :)
Анастасия, 26

Насть, не дождалась от вас имени, посмотрела так . Мужчина воздушной стихии? Либо с его качествами. Король мечей, рыцарь мечей. Выйдет сам.

Татиам
#44

Девчоночки, всем ответила. Пишите ОС.

Гость
#45
Татиам

По колеснице вкупе с 15 арканом от секса не откажется, но без продолжения как говорится. Мужчина, который по 5 пентаклей после себя оставляет пустоту....Опять же на него выходит карта мага, манипулятора и стратега. Он не против треугольника: 3 кубков, 3 мечей. Помощь Шону актуальна, пока он не пристроен.

опять маг?))

т.е. - ДА, он не против (иногда втихую спать), но после мне будет очень больно.
конечно же, никакого продолжения и я не рассматриваю.
но сам факт - он хочет. какая ж там с другой любовь, если в начале готов изменить((( впрочем, может это я и хотела узнать.

моя благодарность.

Татиам
#46
Гость

опять маг?))

т.е. - ДА, он не против (иногда втихую спать), но после мне будет очень больно.
конечно же, никакого продолжения и я не рассматриваю.
но сам факт - он хочет. какая ж там с другой любовь, если в начале готов изменить((( впрочем, может это я и хотела узнать.

моя благодарность.

Да, опять. Это его суть).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татиам
#47
Гость

опять маг?))

т.е. - ДА, он не против (иногда втихую спать), но после мне будет очень больно.
конечно же, никакого продолжения и я не рассматриваю.
но сам факт - он хочет. какая ж там с другой любовь, если в начале готов изменить((( впрочем, может это я и хотела узнать.

моя благодарность.

Дак он и ее не любит, и вас не любит. Он любит себя.

1
#48
Татиам

Евгений к вам хорошо относится, но недоволен чем-то, видит в вас королеву мечей, холодную...Настроен на общение, возможно отношения, но лёгкого толка. Действовать конкретно в этот срок вряд ли будет.

Правильно посмотрели))) Он и правда недоволен тем что я не звоню первая, не пишу, всегда на меня за это обижается...))

Гость
#49
Татиам

Да, хорошие шансы, не знаю насколько крупную , но получите.

Благодарю! Наверное, надо было чуть по иному задать вопрос-останусь ли довольна премией)) если бы её не было, то и довольства бы не показало))

Татиам
#50
Татиам

Дак он и ее не любит, и вас не любит. Он любит себя.

Но опять же вы для него привлекательны, ему хорошо с вами. Но это не любовь. А с ней его греет перспектива обогащения.