Гость
Статьи
Знакомый нашёл в …

Знакомый нашёл в подушке девушки гвоздь

Здравствуйте, сегодня знакомый рассказал историю из жизни , я немного в шоке , у нас с ним разные догадки , но хотелось бы и вообще мнение услышать . Он встречался с бывшей девушкой и как-то раз пришёл в гости к ней , там у неё мама ещё была , взял подушку и нащупал в подушке бывшей гвоздь , взял его и вытащил , показал ей и ее маме , обе были в шоке. Что с гвоздём точно они сделали он не помнит , но вроде в мусорное ведро выкинули . Наша с ним догадка, что это порча была , как раз у них с ней отношения сложные были и девушка в какой-то момент головой поехала , стала истеричкой , манипулировать им и ломать ему психику , пугая тем , что она с собой что-нибудь сделает . Он до сих пор от отношений с ней не до конца отошёл , хотя уже прошло больше чем пол года. Нам с ним интересно мог ли этот гвоздь на неё и их отношения так влиять? Это порча была с гвоздём подкинута ? Могла ли ее мать это все сделать и потом прикидываться овечкой ? Опасно ли то , что он вытащил гвоздь и тем самым брал его в руки ? #магия #порча #гвоздь #отношения #гвоздьвподушке 

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, могло это тоже повлиять

Ксения
#2

Надо узнавать у специалиста. Свои проблемы каждый решает по разному. Лично я прибегла к нестандартному решению. Подруга посоветовала обратиться к гадалке. Я в эти штуки никогда не верила, так как у нас в семье все верущие и достаточно строгое воспитание , но обратилась. Инна Богомолова меня выслушала, помогла решить наши проблемы подсказала, как быть дальше. Если вы действительно хотите узнать что это, почему и чем может обернуться, можете обратиться к Инне WattsApp/Viber +79670528614 она поможет сто процентов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Много лет назад писала уже на этом форуме: мне помогла девушка снять негатив и вернуть мч, списывалась с ней по почте Alesana29@yandex.ru, может кому-нибудь нужно, не знаю рабочий ли адрес сейчас у нее или нет, но других контактов уже не осталось.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем