Гость
Статьи
Ответ ТАРО на ваш …

Ответ ТАРО на ваш вопрос. В течении месяца декабрь. Любая сфера

Ответ ТАРО на ваш вопрос. В течение месяца декабрь. Любая сфера. Пишите чётко сформулированный вопрос, имя и возраст (не дату!) Беременным не смотрю!

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте. Марина 37 взяла у меня в долг деньги, вернет ли она мне долг в декабре ? Татьяна 49. Спасибо.

Гость
#52
Ответ ТАРО

Александра, вижу, что по салонам красоты будете ходить, наводить красоту и тратить деньги)

Благодарю за ответ, перед нг это самой собой)

Гость
#53
Ответ ТАРО

Он вас считает самой красивой женщиной на свете. Хочет вас завоевать. А у него нет жены?

Есть

Гость
#54

Здравствуйте. Когда я встречу своего мужчину? Мария 28

Катя
#55

Здравствуйте. Удастся ли помириться ли с Костей ( 53) Екатерине ( 41) задуманным способом, принесет ли этот способ позитивные результаты для возобновления отношений? Спасибо.

Катя
#56
Катя

Здравствуйте. Удастся ли помириться ли с Костей ( 53) Екатерине ( 41) задуманным способом, принесет ли этот способ позитивные результаты для возобновления отношений? Спасибо.

поправочка Костя ( 54)

Гость
#57
Ответ ТАРО

Да, похоже, что бывший снова к вам захочет вернуться. Какая-то командировка или он из командировки. Переживаете вы, ночами бывают мучают разные мысли. Мужчина активный. Если захотите более подробный расклад, для этого мне нужны фото и общение с вами, можете писать мне на WhatsApp/ Я посмотрю вас лично.

Активный... интересно)))) Спасибо большое!

Лилия
#58

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни? Какие изменения ? Лилия 33 Благодарю!

Гость
#59

А можно узнать, Вы будете отвечать на оставшиеся вопросы или можно уже не ждать?

Гость
#61
Гость

Юлия, 37.

К сожалению нет.

#62
Гость

Юлия, 37.

К сожалению нет.

#63
Гость

Как относится Рашид 26 к Анне 37?

Хорошо относится, прямо в мыслях вы у него Богиня. Хочет или приехать к вам или куда-то увезти.

#64
iris

Здравствуйте. Эля 23, Никита 20.
Чего от меня хочет, возможно ли наладить отношения в декабре? Спасибо.

Кто-то к кому-то относится несерьёзно. Обманы и тайны. Поэтому не вижу, чтобы наладились отношения.

#65
Гость

Здравствуйте. Напишет Александр 39 Оксане 36 в декабре? Спасибо

Я не вижу активных действий с его стороны.

#66
Гость

Здравствуйте! Будет ли встреча Екатерины 36 с Олегом 32 в декабре?

Не вижу, вижу только какой-то разрыв, разрушение.

Гость
#67
Ответ ТАРО

Не вижу, вижу только какой-то разрыв, разрушение.

Спасибо за просмотр!

#68
Гость

Здравствуйте! Светлана, 36: будет ли развитие наших отношений с Сергеем, 35, или же наоборот они ухудшатся? спасибо

Я не вижу никакого развития отношений. Нет романтики и чувств.нужных. Но вы сами понимаете, тут на трёх картах не посмотришь ситуацию. Предательство вижу.

#69
Гость

Здравствуйте, будет ли знакомство с мужчиной? Екатерина 36.спасибо

Обратите внимание на человека из прошлого. Он или военный или занимает высокую должность.

#70
Гость

Как будет складываться личная жизнь в декбре месяце? Мария 31.

Хорошо. Будет выбор и стабильные отношения у вас.

#71
Гость

Здравствуйте. Ксения 30, Александр 33 будет ли встреча в декабре? Спасибо

Будет встреча и романтик.

#72
Гость

Здравствуйте! Что будет в личной жизни у Алины 33 в декабре, что-то интересное?

Алина, ваш случай вёл меня в ступор. Конечно лучше бы посмотреть вас по фото. Нужно уточнить. Я вижу стабильность, романтические и семейные посиделки. Но в то же время игры. Какие это игры и к чему они относятся надо бы выяснить.

#73
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Будут ли от него более активные действия?
Дмитрий 25 Татьяна 21

Он вас хочет в интимном плане большое желание. Будет вам помогать, возможно и деньгами. А вы переживаете часто.

#74
Гость

Почему стал иначе ко мне относиться Константин 26 лет?К Ирине 27 лет

А он случайно не женат, этот мужчина?

#75
1

Здравствуйте. Будут ли крупные деньги у меня в декабре этого года? Александра35. Спасибо

Да, будут стабильная выплата за проделанную работу. Сильно больших не вижу, но стабильные.

#76
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, что на личном будет происходить в декабре.
Изменится что-нибудь? Пока свободная. Татьяна сорок три

Татьяна, будет у вас мужчина.и близкие с ним отношения. Человек финансово обеспеченый, гордый и властный.

Гость
#77

34 пропустили!

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, будет ли между нами общение/встареча сроком на январь-февраль? Зараннее спасибо!

#78
Гость

здравствуйте! Анна 22, с кем отмечу новый год? благодарю.

У меня складывается впечатление, что вы будете в другой реальности, это значит интернет, соцсети. Большую часть проведёте там, возможно это скайп, любой месенджер. Вобщем в другой реальности.

#79
Гость

Добрый вечер! Как будут развиваться отношения в декабре у Лилии (18) с Ильясом (18)?

Будет ревности много и игр.

#80
Гость

Добрый! Любовь, 41. Будет ли новое знакомство? Спасибо.

Этот месяц отношений я у вас не вижу.

#81
Гость

Здравствуйте, появится мужчина для отношений до конца года? Катя 34

Будет уже в новом году.

#82
Гость

Добрый вечер!Личная жизнь Ирины,20.03.1977.Вернётся ли бывший или в ближайшее время новый появится?И вопрос по поводу работу:уволюсь ли или останусь(останусь на условии значительного.повышения нынешней зарплаты).Благодарю заранее Вас за просмотр и Ваше время что затратите на меня

До конца года будет от бывшего хорошее известие.

#83
Гость

Здравствуйте автор!Что меня ждет в работе в декабре.Татьяна 51.Спасибо.

Татьяна, как бы вам не пришлось уйти на другую работу. Ножи в спину вижу.

#84
Екатерина

Доброе утро! Будет ли премия мне в этом году на работе. Катя 43. Спасибо.

Катюш, не вижу премии. Ожидания только этой премии и возможный корпоратив.

#85
Гость

Анастасия 27 лет телец, Константин 28 лет близнецы, будет ли общение между нами до конца декабря? (Или тот срок на который увидите, мужчина не выходит на связь, хотя до этого общались хорошо и мудчина проявлял инициативу, хотели встретиться)

Я , конечно, могу ошибаться, потому, что не вижу его фото(лучше было бы сделать полный расклад и с фото), но мне выпадает, что он пьёт. Активно так. И на душе у него плохо изза прошлого, связанного с отношениями.

#86
Гость

Походу нас кинули. Уже сутки прошли.

Девочки, я долго болела, извините за отсутствие. По возможности ответила всем.

#88
Гость

Здравствуйте. Марина 37 взяла у меня в долг деньги, вернет ли она мне долг в декабре ? Татьяна 49. Спасибо.

Вряд ли вам вернут долг до нового года.

#89
Гость

Благодарю за ответ, перед нг это самой собой)

Да, но не все этим занимаются, поверьте)

#90
Гость

Есть

Ну вот это и показали карты.

#91
Гость

Здравствуйте. Когда я встречу своего мужчину? Мария 28

Да, встретите, в 2023 году.

#92
Катя

Здравствуйте. Удастся ли помириться ли с Костей ( 53) Екатерине ( 41) задуманным способом, принесет ли этот способ позитивные результаты для возобновления отношений? Спасибо.

Не удастся. Способ недейственный. Не знаю, что вы выбрали за метод, но он не сработает. Человек закрылся. Если хотите рассмотреть другие варианты и чтобы карты дали подсказку.

#93
Катя

поправочка Костя ( 54)

Не особо важно, тут хорошо бы по фото смотреть.

#94
Гость

Активный... интересно)))) Спасибо большое!

Во благо!

#95
Лилия

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни? Какие изменения ? Лилия 33 Благодарю!

В декабре никаких изменений пока

#96
Гость

А можно узнать, Вы будете отвечать на оставшиеся вопросы или можно уже не ждать?

По возможности отвечу всем.

#97
Гость

Спасибо за просмотр!

Во благо.

#98
Гость

34 пропустили!

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, будет ли между нами общение/встареча сроком на январь-февраль? Зараннее спасибо!

Будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
Ответ ТАРО

Обратите внимание на человека из прошлого. Он или военный или занимает высокую должность.

Спасибо, военных много знакомых.только вот знать кто)а примерно описать сможете?

Гость
#101
Ответ ТАРО

Татьяна, как бы вам не пришлось уйти на другую работу. Ножи в спину вижу.

Автор спасибо за ответ!Вот это постоянно,у меня коллектив в основном женский,по этому и по другому поводу все время что то происходит,но вот сейчас сижу отвечаю и думаю,что все друг друга обсуждают,очень жестко.Я стараюсь не обозлятся и отпускать ситуацию,хочется все поменять,но пока без вариантов.Спасибо,что посмотрели .Удачи вам и предновогоднего хорошего настроения.⛄🌌

#102
Гость

Автор спасибо за ответ!Вот это постоянно,у меня коллектив в основном женский,по этому и по другому поводу все время что то происходит,но вот сейчас сижу отвечаю и думаю,что все друг друга обсуждают,очень жестко.Я стараюсь не обозлятся и отпускать ситуацию,хочется все поменять,но пока без вариантов.Спасибо,что посмотрели .Удачи вам и предновогоднего хорошего настроения.⛄🌌

Во благо🙏🕊️☘️! И вас с Наступающим!🌲

Гость
#103
Ответ ТАРО

Елена, я не вижу дома, дорога будет, с мужчиной, романтик, возможно ресторан, выпивка, мужчина занимает должность, солидный. Это то, что сказали карты.

ОС спасибо, все так и произошло👍