Гость
Статьи
ТАРО. Короткий ответ …

ТАРО. Короткий ответ на конкретный вопрос

1 вопрос = 1 человек.
Пишите ваше ИМЯ и ВОЗРАСТ (сколько лет, а не полную дату рождения)

Делаю триплет (3 карты) на конкретный вопрос с уточнением времени – например:

«Напишет ли мне N человек в течение этой недели?»
«Возьмут ли меня на эту работу в течение месяца?»
«Найду ли я мужчину в течение полу года?»

Абстрактные вопросы по типу «что меня ждёт в будущем» – не смотрю. Уточняйте сферы жизни и временной промежуток!

Разберу не более 15 человек.

Опрос
Кто был в моей предыдущей теме? Отметьтесь)
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, проявится (в ссоре, закинул в бан) ли к Дарье 38 в ближайшие дни Раван 30 ?
Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте. Будет ли встреча в течение недели у Ксении 30 и Евгения 30? Спасибо

Гость
#3

Добрый день!
Напишет ли мне Антон 25 до конца этой недели? Алена 27
Благодарю

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли у меня Анастасия, 36 (Водолей) до осени совместная командировка с колегой, Денис 42 (Дева)?

Гость
#5

Доброе утро. Получит ли Алина 27 дорогой подарок от Павла 37 в близжайшие две недели?

Гость
#6

Здравствуйте! Проявит ли Александр 36, до конца апреля симпатию к Наталье 42? Или не ждать.

Гость
#7

Здравствуйте! Встречу я мужчину в течение пол года? Ирина 46,спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли общение между нами в течение полугода? Александра 28 Руслан 30

Гость
#9

добрый день! Устроюсь в течении мая на новую работу? Людмила 43

m
#10

Алиса, добрый день! Посмотрите, плиз, будет ли знакомство с загаданным мужчиной за 40 лет русый (данных нет) у марины 37 телец? срок на полгода-год например

Гость
#11

Добрый день. Возьмут ли меня в конкретное место на работу в течении недели? Анна 33. Спасибо

Гость
#12

Состоится поездка к родителям на следующей недели? Лена 47

Гость
#13

Добрый день) Алиса, посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшее время (2 мес.)? Сейчас свободна. Ксения, 34 г. Благодарю.

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас совместное проживание в этом году? Юлия 41 и Владимир 39

#15

Смогу ли я довести зо конца дело со своей диссертацией - написать ее и защитить? Спасибо. Марика, 34 года. Спасибо

Гость я
#16

Здравствуйте, автор! Если возьмете меня, посмотрите пожалуйста мой вопрос. Какое впечатление у мужчины обо мне после вчерашней встречи, виделись первый раз, недавно познакомились, общаемся. Николай 29 и Евгения 37. Спасибо

#17
marika_la

Смогу ли я довести зо конца дело со своей диссертацией - написать ее и защитить? Спасибо. Марика, 34 года. Спасибо

В дополнении про срок - в течении года.

#18

Здравствуйте . Отдадут ли мне долг по зп в течении 3 месяцев? Ольга 36 рак Огромное спасибо если посмотрите)))

Гость
#19

Добрый день. Состоится ли встреча у Татьяны 33 с Антоном 37 в ближайшие 3 мес? Благодарю.

Гость
#20

Здравствуйте,объявится ли мужчина до конца месяца? Екатерина 35 и Александр 30.спасибо

#21

Добрый день,посмотрите пожалуйста,будет ли встреча в ближайшие пол года, с мужчиной для построения семьи ? Анастасия 35 лет,но 28 мая исполнится 36 лет,значит на этот период нужно смотреть как 36 ,благодарю )

Гость
#22

Добрый день! Расстанемся ли мы с мужчиной Андрей 30.06.77 в этом году? Оксана 29.4.78. Спасибо.

#23
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, проявится (в ссоре, закинул в бан) ли к Дарье 38 в ближайшие дни Раван 30 ?
Спасибо.

Дарья, здравствуйте!

В раскладе четко видно две абсолютно разные позиции людей: активность одного и пассивность другого.

Один человек – влюблен, эмоционален и он будет инициатором общения, захочет наладить отношения.
Но у этого человека много иллюзий в голове, так называемые «розовые очки», не хочет открыть глаза на правду.

Другой же человек – никаких действий не предпринимает, ему уже не надо, для него всё закончилось.

Я не знаю вашу ситуацию, наверное, вы уже понимаете о ком идёт речь. У кого из вас чувства и эмоции, а у кого отстранённость.
Но в любом случае, на итог вышли карты завершения. То есть, какие бы ни были у вас отношения – одному из вас это больше не надо.

Поэтому да, у вас будет общение в ближайшие 7 дней, но с целью завершения взаимоотношений.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

#24
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча в течение недели у Ксении 30 и Евгения 30? Спасибо

Ксения, здравствуйте!

Да, встреча будет! И инициатором будет он.
Но...

Вы не захотите отношений с этим человеком.
Вам хочется новых эмоций, впечатлений, сексуального удовлетворения.
А Евгений, судя по всему, ваша противоположность. Да ещё и манипуляции/обман проходит.

Как итог, карты показывают, что очень стремительно закончатся отношения. Скорее всего, вы встретитесь, он вам что-то предложит, что вам не понравится. Либо вы узнаете про обман. И резко перерубите отношения с ним.

Вы, скорее всего, не понимаете Евгения, он для вас, как темный лес. Поэтому не захотите дальше развивать отношения.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

#25
Гость

Добрый день!
Напишет ли мне Антон 25 до конца этой недели? Алена 27
Благодарю

Алёна, здравствуйте!

Да, напишет!

У него к вам сексуальное влечение, он, скорее, напишет именно с этой целью.

Но видимо вам тяжело с ним, вам недостает его мужественности и «взрослости». Вы будто не на 2 года старше его, а целых на 20 лет.

Вы знаете, чего хотите, а он – пока только начинает жизненный путь (мы не смотрим на возраст, это именно психологический портрет)

Возможно, вам приходится ему что-то объяснять, как-то контролировать, будто несёте ответственность за него. И это морально тяжело.

У вас, пока что, не любовь, а именно страсть двигает отношениями. И это неплохо, главное, чтобы вы понимали, к чему ведут эти отношения!

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

#26
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли у меня Анастасия, 36 (Водолей) до осени совместная командировка с колегой, Денис 42 (Дева)?

Анастасия, здравствуйте!

Сразу момент: с какой целью вы указали коллегу Дениса в раскладе на работу? Тут могут проходить две разные линии: любовные отношения и работа/карьера.

Это важно понимать, чтобы в правильном направлении смотреть карты.

Но могу сказать так: командировка будет, но вы невероятно переосмыслите свою жизнь.

Если у вас есть чувства к Денису, то у него их нет. Вышли карты четкой позиции «мы коллеги, не больше»

Он человек трудолюбивый, люди его слушаются, он несёт свои ценности в массы. Но отношения с вами ему не нужны (если вы спрашиваете об этом)

А у вас какие-то пустые надежды, которым не суждено сбыться. Говорю, как есть, поймите правильно. Причем, это болезненный момент, розовые очки разобьются стеклом вовнутрь, пожалуйста, будьте к этому готовы! Не принимайте близко к сердцу.

И ещё, как я уже сказала – у вас вышли аж 3 карты перехода на новый этап жизни. Полная трансформация на 180 градусов.

Вероятно, вы уйдете с этой работы. Либо же наоборот, вас ждёт новый виток развития на работе (это уже надо смотреть конкретно эту ситуацию)

Командировка возможна в июне. А трансформация начнётся уже в августе. У вас начнется новая жизнь. В лучшую сторону.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

#27
Гость

Доброе утро. Получит ли Алина 27 дорогой подарок от Павла 37 в близжайшие две недели?

Алина, здравствуйте!

Нет, подарка не будет.

Четко выпало 3 позиции: мужчина-эгоист, женщина-надежда и карта чрезмерной эмоциональности, когда чаша уже переполнена и все чувства наружу.

Вы очень надеетесь получить этот подарок, а он не хочет, это не в его интересах. И вы, скорее всего, очень сильно расстроитесь, вплоть до слез.

Поэтому в ближайшие 2 недели, точно нет. Потом – уже другой вопрос.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

Гость
#28
Алиса

Анастасия, здравствуйте!

Сразу момент: с какой целью вы указали коллегу Дениса в раскладе на работу? Тут могут проходить две разные линии: любовные отношения и работа/карьера.

Это важно понимать, чтобы в правильном направлении смотреть карты.

Но могу сказать так: командировка будет, но вы невероятно переосмыслите свою жизнь.

Если у вас есть чувства к Денису, то у него их нет. Вышли карты четкой позиции «мы коллеги, не больше»

Он человек трудолюбивый, люди его слушаются, он несёт свои ценности в массы. Но отношения с вами ему не нужны (если вы спрашиваете об этом)

А у вас какие-то пустые надежды, которым не суждено сбыться. Говорю, как есть, поймите правильно. Причем, это болезненный момент, розовые очки разобьются стеклом вовнутрь, пожалуйста, будьте к этому готовы! Не принимайте близко к сердцу.

И ещё, как я уже сказала – у вас вышли аж 3 карты перехода на новый этап жизни. Полная трансформация на 180 градусов.

Вероятно, вы уйдете с этой работы. Либо же наоборот, вас ждёт новый виток развития на работе (это уже надо смотреть конкретно эту ситуацию)

Командировка возможна в июне. А трансформация начнётся уже в августе. У вас начнется новая жизнь. В лучшую сторону.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

Благодарю вас!
Вопрос больше про работу, чем про чувства.
Мне важно, чтобы человек взял меня с собой как раз с целью развития. Совместная командировка для будет означать еще и проявление опреденной веры в меня с его стороны.
Симпатия к нему есть, но неглубокая, в окружении есть мужчины, к которым эмоций больше)))
Смену работы в такой непростой ситуации в мире не рассматриваю, хотя всякое может быть,конечно,и обстоятельства легко могут измениться.
Я уже сейчас чувствую переосмысление, но пока разрушаются только старые установки, а нового мировоззрения еще не появилось)

#29
Гость

Здравствуйте! Проявит ли Александр 36, до конца апреля симпатию к Наталье 42? Или не ждать.

Наталья, здравствуйте!

Нет, к сожалению.

Четко выпала карта разбитого сердца и старший аркан – Мир, что означает завершение отношений.

А так же, карты вынужденного ухода с болью и тоской. Когда человек всё понял для себя и самостоятельно выходит из ситуации.

Вы, судя по всему, очень в него влюблены и он вызывает у вас страсть, желание, интерес.

Но перспективы для отношений нет, я посмотрела и на пол года вперед.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

Гость
#30
Алиса

Наталья, здравствуйте!

Нет, к сожалению.

Четко выпала карта разбитого сердца и старший аркан – Мир, что означает завершение отношений.

А так же, карты вынужденного ухода с болью и тоской. Когда человек всё понял для себя и самостоятельно выходит из ситуации.

Вы, судя по всему, очень в него влюблены и он вызывает у вас страсть, желание, интерес.

Но перспективы для отношений нет, я посмотрела и на пол года вперед.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

Спасибо, что посмотрели! Но странно получилось.. Отношений не было между нами, общение по делу. Видно было, что человек хочет продолжать общение и сотрудничать дальше. Разбитое сердце и остальное здесь никак не вяжется, но возможно информация не та пошла, значит не буду больше спрашивать про него)

Гость
#31

У меня так то и симпатии нет, деловой интерес был, и тот пропадает, из-за одной ситуации, вот и спросила, думаю заканчивать с ним. К п 30. Если нужна обратная связь.

#32
Гость

Спасибо, что посмотрели! Но странно получилось.. Отношений не было между нами, общение по делу. Видно было, что человек хочет продолжать общение и сотрудничать дальше. Разбитое сердце и остальное здесь никак не вяжется, но возможно информация не та пошла, значит не буду больше спрашивать про него)

Карта разбитого сердца и завершение отношений – имеется в виду, что любовных отношений между вами не будет. Вы спросили про симпатию и тут как раз очень логично.

Ответ очень четкий!

#33
Гость

Благодарю вас!
Вопрос больше про работу, чем про чувства.
Мне важно, чтобы человек взял меня с собой как раз с целью развития. Совместная командировка для будет означать еще и проявление опреденной веры в меня с его стороны.
Симпатия к нему есть, но неглубокая, в окружении есть мужчины, к которым эмоций больше)))
Смену работы в такой непростой ситуации в мире не рассматриваю, хотя всякое может быть,конечно,и обстоятельства легко могут измениться.
Я уже сейчас чувствую переосмысление, но пока разрушаются только старые установки, а нового мировоззрения еще не появилось)

Тогда, конечно, да.
Ответ был в сообщении выше – командировка будет. И будут кардинальные изменения в жизни.
Благодарю вас за обратную связь!

Гость
#34
Алиса

Карта разбитого сердца и завершение отношений – имеется в виду, что любовных отношений между вами не будет. Вы спросили про симпатию и тут как раз очень логично.

Ответ очень четкий!

Благодарю! Было сказано, что человек решил для себя выйти из отношений, все закончить, поэтому немного не поняла, так как отношений не было. Спасибо, что уделили время!

Гость
#35

Алиса к п12.. поездка не состоится.. пришла смс от авиакомпании😢Посмотрите, пожалуйста, может быть позже я смогу именно к родителям слетать? Лена 47

Гость
#36

Здравствуйте. Скажите а ещё ответы будут?)

#37
Гость

Здравствуйте! Встречу я мужчину в течение пол года? Ирина 46,спасибо

Ирина, здравствуйте!

Да, вы встретите мужчину. Причем вы сильно влюбитесь в него, эмоции вас захлестнут.

У него противоположно. Он будет холоден и не особо эмоционален. Своенравный мужчина, и при этом очень умный и логичный. У него на всё своё мнение, не переубедить.

Вам будет не хватать от него этого огня внутри, эмоциональности, чувственности. Отношения будут вялые, медлительные.

Я сегодня решила ещё тянуть карту совета из оракула Ленорман.

Совет вам: вы встретите властного холодного мужчину, который будет стоять на своём – вам нельзя показывать свою слабость, иначе мужчина возьмёт над вами лидерство, может управлять в свою выгоду. Вам нужно показать свои границы, как с вами можно и нельзя.

И при этом, он оценит женскую мудрость и серьезную поддержку.

Несмотря на то, что вы влюбитесь – вам нужно обуздать свои инстинкты, отключить чрезмерную эмоциональность с ним и быть с холодной головой.

В таком случае, у вас могут получиться стабильные и прочные отношения. В его глазах вы будете сильной женщиной.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли общение между нами в течение полугода? Александра 28 Руслан 30

Александра, здравствуйте!

Могу сказать так, что всё в ваших руках. Потому что, инициативы – никто из вас предпринимать не будет. Но обоих тянет друг к другу.

Сейчас объясню:

Судя по картам, у вас произошел какой-то конфликт. Потому что Руслан показывается агрессивно настроеным, а вы считаете себя жертвой обстоятельств (хотя это не так, вы легко можете выпутаться из этой ситуации, вам просто выгодно находится в этом состоянии)

И между вами до сих пор есть страсть и желание быть вместе (в каком именно ключе – зависит от того, кем вы друг другу приходитесь)

Если вы поссорились, то мужчина мириться к вам не пойдет. У него разочарование, обида, не хочет делать никакие шаги.

На вас вышли аж две карты жертвы, да ещё и старший аркан. Могу предположить, что вы ведёте эту ситуацию. На вас всё завязано. И вы можете эту ситуацию разрешить.

И у вас обоих есть шанс на общение. Определенно вы можете помириться (если поссорились). Вы оба этого хотите.

Я сегодня решила ещё тянуть карту совета из оракула Ленорман.

Выпала логическая карта действий во имя любви. Причем, действовать как можно быстрее, не сидеть сложа руки и не думать, что ситуация разрешиться сама собой.
Не ждать, пока он напишет или позвонить – сделать это самой!

Если вы реально хотите общаться с этим человеком, то стоит убавить свою гордость и идти навстречу к нему. Обсудите то, что между вами происходит. Вы оба этого желаете.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

#39
Гость

добрый день! Устроюсь в течении мая на новую работу? Людмила 43

Людмила, здравствуйте!

Да, однозначно устроитесь на работу.

Но вам придется постараться. Будут какие-то сложности, которые вы должны победить. И у вас это получится.

Начальство будет проверять вашу готовность к работе. Насколько вы подходите под требования.

Я сегодня решила ещё тянуть карту совета из оракула Ленорман:

Вам нужно отключить свою эмоциональность, женскую мягкость и с холодным умом добиваться своих целей. Быть включенной в процесс. Думать стратегически и рационально.
Активно проявляться, показывать свою ценность.

Желательно, в этом вопросе забыть, что вы женщина и включить мужской потенциал – быть лидером, достигатором, стоять на своём.

Тогда вас точно возьмут.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

Гость
#40
Алиса

Ирина, здравствуйте!

Да, вы встретите мужчину. Причем вы сильно влюбитесь в него, эмоции вас захлестнут.

У него противоположно. Он будет холоден и не особо эмоционален. Своенравный мужчина, и при этом очень умный и логичный. У него на всё своё мнение, не переубедить.

Вам будет не хватать от него этого огня внутри, эмоциональности, чувственности. Отношения будут вялые, медлительные.

Я сегодня решила ещё тянуть карту совета из оракула Ленорман.

Совет вам: вы встретите властного холодного мужчину, который будет стоять на своём – вам нельзя показывать свою слабость, иначе мужчина возьмёт над вами лидерство, может управлять в свою выгоду. Вам нужно показать свои границы, как с вами можно и нельзя.

И при этом, он оценит женскую мудрость и серьезную поддержку.

Несмотря на то, что вы влюбитесь – вам нужно обуздать свои инстинкты, отключить чрезмерную эмоциональность с ним и быть с холодной головой.

В таком случае, у вас могут получиться стабильные и прочные отношения. В его глазах вы будете сильной женщиной.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

Благодарю! Знаете я уже 3 раз слышу слово влюбитесь. И похоже просто не напрягаясь строить отношения опять не получится. Надо прятать свою энергию, живость, Вы все точно про меня написали. Быть степенной дамой, Оооо, стому ли я умереть пыл, большой вопрос. Получается я влюблюсь, а он чувств не будет испытывать, а как без любви? Навязывать себя уж точно не захочу. Ну почему мне одни сложные типажи попадаются.

#41
m

Алиса, добрый день! Посмотрите, плиз, будет ли знакомство с загаданным мужчиной за 40 лет русый (данных нет) у марины 37 телец? срок на полгода-год например

Марина, здравствуйте!

У вас непростая ситуация. В коротеньком раскладе вышло целых 5 старших арканов. Это важный знак.

Во вторых, тут есть тонкий момент: загаданный мужчина – это конкретный мужчина, которого вы заочно знаете? Или это образный мужчина, которого вы хотите встретить?

В целом, да, познакомитесь. Причем, инициатива будет с вашей стороны. Но вы будто одержимы (либо реальным человеком, с которым хотите познакомиться, либо этим образом, которого хотите найти в реальной жизни)

Но мужчина будет. Общение с ним будет. Любви не будет.

Вы очень инициативная, властная, знаете, чего хотите. Скорее всего, вы очень красивая. И любите добиваться своего.

А он – эгоист, которому отношения с вами не нужны будут. У него свои интересы. И вы в них не входите.

Причем, он может прям жёстко грубо вас отшить. Будьте готовы к этому.

Ещё такой момент проскакивает: если вы спрашиваете про какого конкретного мужчину, с которым хотите познакомиться – возможно, у него жена. И возможно, она либо беременная, либо дети уже есть. И вы ему просто не интересны будете.

Я сегодня решила ещё тянуть карту совета из оракула Ленорман:

Вы слишком привязаны к этому мужчине/ или образу такого мужчины. Вы остановились на нём, приросли к нему и не хотите идти дальше, рассматривать другие варианты.

И это вас тянет на дно, тормозит в жизни.

Поэтому совет – не зацикливаться на этом мужчине/ или на этом образе. Отпустить.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

Гость
#42
Алиса

Людмила, здравствуйте!

Да, однозначно устроитесь на работу.

Но вам придется постараться. Будут какие-то сложности, которые вы должны победить. И у вас это получится.

Начальство будет проверять вашу готовность к работе. Насколько вы подходите под требования.

Я сегодня решила ещё тянуть карту совета из оракула Ленорман:

Вам нужно отключить свою эмоциональность, женскую мягкость и с холодным умом добиваться своих целей. Быть включенной в процесс. Думать стратегически и рационально.
Активно проявляться, показывать свою ценность.

Желательно, в этом вопросе забыть, что вы женщина и включить мужской потенциал – быть лидером, достигатором, стоять на своём.

Тогда вас точно возьмут.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

Благодарю !!!!!! Обязательно воспользуюсь Вашими советами и подсказками!!!!!

#43
Гость

Благодарю! Знаете я уже 3 раз слышу слово влюбитесь. И похоже просто не напрягаясь строить отношения опять не получится. Надо прятать свою энергию, живость, Вы все точно про меня написали. Быть степенной дамой, Оооо, стому ли я умереть пыл, большой вопрос. Получается я влюблюсь, а он чувств не будет испытывать, а как без любви? Навязывать себя уж точно не захочу. Ну почему мне одни сложные типажи попадаются.

Это очень похоже на карму. Какой-то урок проходите. И пока не пройдете, не усвоите – круг будет повторяться.

Гость
#44
Алиса

Это очень похоже на карму. Какой-то урок проходите. И пока не пройдете, не усвоите – круг будет повторяться.

Похоже, Алиса. Только не понимаю как нутро, которое создала природа, надо все время прятать. Быть не собой. Да я знаю, что я не очень пластичная с мужчинами, может пытаются меня наставить на путь более женских энергий. Попробую воспользоваться советом карт. Чтобы хотя бы выйти из замкнутого круга. Не знаю, насколько меня хватит конечно). Ещё раз спасибо!!!

#45
Гость

Добрый день. Возьмут ли меня в конкретное место на работу в течении недели? Анна 33. Спасибо

Анна, здравствуйте!

Нет, к сожалению, не возьмут.

Но, пожалуйста, прочитайте, что я вам напишу! Очень важно это понять.

С вашей работой какая-то мутная история случится, вы будете в недоумении, что происходит. Ваши надежды рухнут.

Видимо, начальник просто вас не возьмет даже не объяснив причины. Либо объяснит, но вам будет максимально странно и не понятно, почему так.

НО! Вам это на благо. Вам на эту работу и не надо устраиваться. Вы найдете другую хорошую, прибыльную работу, от которой будете получать удовольствие.

Я сегодня решила ещё тянуть карту совета из оракула Ленорман:

И он идеально дополнил вашу ситуацию.
Карта советует сохранять спокойствие, не торопиться и дождаться подходящего момента.
Поскольку, вы ещё не пришли к тому, что вам надо. Эта работа – не ваше. А ваше – дальше.

Посмотрите вперёд, ЗА горизонт. Не думайте здесь и сейчас, и уж тем более, не надо расстраиваться и думать, что это единственный ваш шанс. Ни в коем случае.

Не стоит гнаться за тем, что предлагает судьба сейчас, потому что дальше – ждёт более благоприятный вариант развития событий.

Конечно, это не значит, что вам стоит сложить ручки и ничего не делать. Просто знайте эту информацию и не упустите момент, когда подвернётся работа, которая вас вдохновит.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

#46
Гость

Похоже, Алиса. Только не понимаю как нутро, которое создала природа, надо все время прятать. Быть не собой. Да я знаю, что я не очень пластичная с мужчинами, может пытаются меня наставить на путь более женских энергий. Попробую воспользоваться советом карт. Чтобы хотя бы выйти из замкнутого круга. Не знаю, насколько меня хватит конечно). Ещё раз спасибо!!!

У меня есть расклад «характеристика личности», который показывает сильные и слабые стороны человека. Кем вообще человек является по жизни. И по какому пути он идёт.

Если хотите, можем с вами сделать. Расклад стоит 800р.

Если есть карма – то она всплывёт в таком раскладе. Сможете взглянуть на себя со стороны и проанализировать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

m
#47
Алиса

Марина, здравствуйте!

У вас непростая ситуация. В коротеньком раскладе вышло целых 5 старших арканов. Это важный знак.

Во вторых, тут есть тонкий момент: загаданный мужчина – это конкретный мужчина, которого вы заочно знаете? Или это образный мужчина, которого вы хотите встретить?

В целом, да, познакомитесь. Причем, инициатива будет с вашей стороны. Но вы будто одержимы (либо реальным человеком, с которым хотите познакомиться, либо этим образом, которого хотите найти в реальной жизни)

Но мужчина будет. Общение с ним будет. Любви не будет.

Вы очень инициативная, властная, знаете, чего хотите. Скорее всего, вы очень красивая. И любите добиваться своего.

А он – эгоист, которому отношения с вами не нужны будут. У него свои интересы. И вы в них не входите.

Причем, он может прям жёстко грубо вас отшить. Будьте готовы к этому.

Ещё такой момент проскакивает: если вы спрашиваете про какого конкретного мужчину, с которым хотите познакомиться – возможно, у него жена. И возможно, она либо беременная, либо дети уже есть. И вы ему просто не интересны будете.

Я сегодня решила ещё тянуть карту совета из оракула Ленорман:

Вы слишком привязаны к этому мужчине/ или образу такого мужчины. Вы остановились на нём, приросли к нему и не хотите идти дальше, рассматривать другие варианты.

И это вас тянет на дно, тормозит в жизни.

Поэтому совет – не зацикливаться на этом мужчине/ или на этом образе. Отпустить.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

Спасибо что посмотрели. Не образ, конкретный человек. Ребенок у него есть, но в разводе он. Я как раз инициативу проявлять не собираюсь. Интересовало именно подойдет или нет, т.к. наблюдает )))

Гость
#48
Алиса

Александра, здравствуйте!

Могу сказать так, что всё в ваших руках. Потому что, инициативы – никто из вас предпринимать не будет. Но обоих тянет друг к другу.

Сейчас объясню:

Судя по картам, у вас произошел какой-то конфликт. Потому что Руслан показывается агрессивно настроеным, а вы считаете себя жертвой обстоятельств (хотя это не так, вы легко можете выпутаться из этой ситуации, вам просто выгодно находится в этом состоянии)

И между вами до сих пор есть страсть и желание быть вместе (в каком именно ключе – зависит от того, кем вы друг другу приходитесь)

Если вы поссорились, то мужчина мириться к вам не пойдет. У него разочарование, обида, не хочет делать никакие шаги.

На вас вышли аж две карты жертвы, да ещё и старший аркан. Могу предположить, что вы ведёте эту ситуацию. На вас всё завязано. И вы можете эту ситуацию разрешить.

И у вас обоих есть шанс на общение. Определенно вы можете помириться (если поссорились). Вы оба этого хотите.

Я сегодня решила ещё тянуть карту совета из оракула Ленорман.

Выпала логическая карта действий во имя любви. Причем, действовать как можно быстрее, не сидеть сложа руки и не думать, что ситуация разрешиться сама собой.
Не ждать, пока он напишет или позвонить – сделать это самой!

Если вы реально хотите общаться с этим человеком, то стоит убавить свою гордость и идти навстречу к нему. Обсудите то, что между вами происходит. Вы оба этого желаете.

Если захотите сделать подробный расклад на эту ситуацию или на любую другую, то у меня сейчас действует скидка 50% от стоимости, для читателей форума.

В обычном режиме полноценная консультация с видеозаписью стоит 2 000р, а для вас будет 1000р.

Поэтому, если вам действительно нужно будет, я готова помочь! Связаться можно в Вотсапе/Телеграме по номеру +7 (993) 478-02-15

Благодарю за ответ 🌺 мы бывшие, не ссорились, разошлись из за моих обстоятельств, я оставила его. Писать проявляться как то да, не собиралась сама, думала может всё же он там что то предпримет)) между нами в прошлом была страсть, огонёк, тяга)

#49
m

Спасибо что посмотрели. Не образ, конкретный человек. Ребенок у него есть, но в разводе он. Я как раз инициативу проявлять не собираюсь. Интересовало именно подойдет или нет, т.к. наблюдает )))

Отпишитесь мне через время! Интересно, как отыграются карты в вашем случае. Императрица может означать и жену, и бывшую жену, о которой мысли не отпускают. Но он очень эгоистичный.

#50
Гость

Благодарю за ответ 🌺 мы бывшие, не ссорились, разошлись из за моих обстоятельств, я оставила его. Писать проявляться как то да, не собиралась сама, думала может всё же он там что то предпримет)) между нами в прошлом была страсть, огонёк, тяга)

Неа, не предпримет) Но если вы напишите – то он с радостью прибежит. Так вот.

Предыдущая тема