Гость
Статьи
Гадалки. Верить им или …

Гадалки. Верить им или нет?

Здравствуйте, недавно произошёл разговор со знакомым. Он мне рассказал, что его жена ходила к бабушке старенькой. Она сказала, что в нем есть то ли порча, то ли какое то зло. Она стала читать какие то молтвы, давала разные вещи носить в разное время( вроде как оберег). Мне знакомый говорит что у него жизнь улучшилась после этого. Хотя общаясь с ним довольно таки давно, перемены в его жизни со стороны не увидела. Возможно спокойней стал если. Вот он мне рассказал об этом, а я и не знаю как реагировать. Сама не особо верю в бабок. Для меня ближе как то для успокоения души сходить в церковь...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Tarolog
#1

вы знаете, гадалки/провидицы/практики могут работать с разными эгрегорами, а могут и без них работать - на своей личной силе. условно, та же бабка может заговаривать, снимать негатив христианскими молитвами, а может работать и в другом направлении. вы ходите в церковь, верите в бога, а кто-то верит в силы природы, например. кому что ближе. и то, и другое, и третье имеет место быть.

Викки 83
#2

я тоже не особо верила но сестра мне в одном щепетильном вопросе с сыном подсказала женщину только она в интернете принимает вк я спрасила про ценник она сказала берет сколько дадут и тут меня прогрыз интерес, написала -сразу ответ не получила, ждала некоторое время , где то пол часа она мне как выдала все я чуть со стула не шарахнулась ,видимо есть такие люди правда еще ссылку оставлю может и вам пригадится gadanyasamara я так в яндексе набрала вышла ее страница Леди судьба

Рая
#4

Смотря какая гадалка и смотря что вы хотите. Мы с Раисой Павловной работаем давно, я благодаря ей много ошибок в жизни не сделала, за что ей очень благодарна. Вот ее номер +7 918 342 08 38, если вдруг тоже хорошую гадалку ищите.

Гость
#6

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108