Гость
Статьи
С кем у козерога будет …

С кем у козерога будет любовь навек?

Кроме денег. В целом по опыту могу сказать, что козерогу рано или поздно становится скучно с кем угодно. Еще слышала что с мужиками козерогами нельзя сильно расслабляться и сильно любовь показывать, ибо они начинают принимать это как должное и уже не так заботиться о партнере, и отдача от него в отношениях сводится к нулю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучшие мужчины для женщины рака- козероги. Проверено 💯

Гость
#2
Стю

Лучшие мужчины для женщины рака- козероги. Проверено 💯

Как долго уже вместе?) я сама рак и мч козерог, почти полтора года уже

Ничего не говори
#3

любовь вообще никому нельзя показывать. можно показывать если на самом деле не любишь

Гость
#4

Знакомый козерог с близнецами уже вместе 32 года, а еще один козерог-родственник с раком вместе 53 года.

Гость
#5

с девой,тельцом

гость
#6

как эзотерик и астролог копабший в глубину , ставлю дизлайк тупому вопросу , гороскопнутые это ужас. вот для таких и снимают аферистические битвы экстрасенсов, и глупые прогнозы в газетенках пишут. опошление какое-то. к тому половина Козерогов это вобще стрельцы типичнейшие. Мой бывший муж козерог , но его истинный знак стрелец при просмотре , и живёт он как стрелец , его характер гораздо больше стрельцовый чем козерожий,хотя рожден в первую неделю января. потому вопрос конечно не понимаю. да напишут тут знак какой-то и прям в жизни так легко и просто. ага. держи карман шире.

Гость
#7
гость

как эзотерик и астролог копабший в глубину , ставлю дизлайк тупому вопросу , гороскопнутые это ужас. вот для таких и снимают аферистические битвы экстрасенсов, и глупые прогнозы в газетенках пишут. опошление какое-то. к тому половина Козерогов это вобще стрельцы типичнейшие. Мой бывший муж козерог , но его истинный знак стрелец при просмотре , и живёт он как стрелец , его характер гораздо больше стрельцовый чем козерожий,хотя рожден в первую неделю января. потому вопрос конечно не понимаю. да напишут тут знак какой-то и прям в жизни так легко и просто. ага. держи карман шире.

В ведической астрологии как раз Козероги и есть Стрельцы. У меня много планет в Козероге, но я этот знак почти и не чувствую. По идее, карьеристкой должна быть. Но совсем нет. А вот Стрельца - да, больше ощущаю, и Деву ещё. В ведической астрологии у меня и Дева (по градусам) выражена.

Гость
#8

С Огненными знаками, как ни странно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Знакомый козерог с близнецами уже вместе 32 года, а еще один козерог-родственник с раком вместе 53 года.

Да, с Раками тоже ок.