Гость
Статьи
С кем у козерога будет …

С кем у козерога будет любовь навек?

Интересны примеры из личного опыта. Я уже и не знаю с кем мне быть. Одно знаю точно:не люблю скорпионов и рыб.

аня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

усыпить козера

Кристи
#2

а они больше всего нам подходят! у меня мой милый рыбы, я козерог

Пузырик
#3

Скоро и за хромого пойдешь, и за плешивого...

Женечка
#4

С тельцом или девой

Гость
#5
Пузырик

Скоро и за хромого пойдешь, и за плешивого...

Не-не-не, я погадала - автора ни хромой, не плешивый замуж не возьмет.
Быть ей старой девой.

Гость
#7
Гость

Не-не-не, я погадала - автора ни хромой, не плешивый замуж не возьмет.Быть ей старой девой.

Ваш шар врет, мой сказал точнее. Быть в скором времени авторше на трассе Вышний Волочек - СПБ, дальнобойщиков ублажать.

Гость
#8

Гороскопы - бред.

Гость
#9

С козлом только, иначе никак.

Idiay
#10

Навек не бывает. В разные периоды жизни нужны разные люди.

гость
#11

с рыбами, а с тельцами точно нет)

Гость
#12

у меня тоже рыбка. души во мне не чает) еще на моем примере весы и телец готовы были бежать ко мне по первому зову. а вот с близнецами и львами лучше не связываться. сначала страсть, безумная эйфория, а потом облом такой( бм - овен. не ужились))

Гость
#13

с раком.однозначно.

Вика
#14

С рыбой и Раком идеальны

Гость
#15

Рыбы и рак-ужас ужасный. Хуже для меня быть не может.

Козерог
#16

Для меня Весы идеален!!

Гость
#17

Ну вот из личного. Телец наверное. Рыбы слюнтяи, чересчур слабые, в большинстве, для козерогов. Первое время тянет, потом скучно с ними...Девы чаще всего шизанутые зануды, хоть и пишут что подходят. Можно еще рассмотреть скорпов, тоже сильные мужики,как и тельцы. С козерогами мужиками возможно, правда стычки будут, считай зеркало.

Гость
#18
Гость

Ну вот из личного. Телец наверное. Рыбы слюнтяи, чересчур слабые, в большинстве, для козерогов. Первое время тянет, потом скучно с ними...Девы чаще всего шизанутые зануды, хоть и пишут что подходят. Можно еще рассмотреть скорпов, тоже сильные мужики,как и тельцы. С козерогами мужиками возможно, правда стычки будут, считай зеркало.

Ничего подобного, как раз с мужчина козерогами лучше всех, а с рыбами, девами и тельцами мне лично скучно общаться, да и мировоззрение у нас с ними разное

Да щас
#19

С деньгами. Козерогам лучше одними быть, но с бабками

Гость
#20
Да щас

С деньгами. Козерогам лучше одними быть, но с бабками

Завидуйте молча))))

Я
#22

Все на свете проходит. Одни только дедушкины валенки вечные. (с))

аня
#23

Дело в том, что рыбы для меня слишком бесхарактерные, скорпионы надутые гордецы(был у меня парень, я его бросила. Уже не могла терпеть это). Тельцы-глупые и неинтересные. Раки-самовлюбленные. Девы- все выше перечисленное. Козерогов мужчин не встречала. Сейчас. мне нравится парень он по знаку зодиака Весы. И вообще мне всегда нравились те, кто мне по з. з. не подходит.

аня
#24

Меня совсем не привлекают как во внешности, так и в общении ни скорпионы, ни рыбы, ни тельцы, ни раки. А вот близнецы, львы, весы и водолеи мне очень нравятся) Может, все эти знаки зодиака фигня?

аня
#25

7. Ты старый, опытный камикадзе? Я бы конечно согласилась на твое предложение, но жаль у тебя место отбирать)))

аня
#26
Пузырик

Скоро и за хромого пойдешь, и за плешивого...

И за хромого пойду, и за плешивого, главное, чтобы мужик был. Не знаешь,разве: мужчина должен быть чуть красивее обезьяны? А вот гендерный признак важен))

аня
#27
Гость

Не-не-не, я погадала - автора ни хромой, не плешивый замуж не возьмет.Быть ей старой девой.

Дааа?? А гадали,наверное, на зеркале? Я знаю вы увидили себя)) Очень вам сочувствую, радость моя, но, к радости моей, ничем не могу помочь))) У вас тупость это не лечиться))

Гость
#28
Гость

Ничего подобного, как раз с мужчина козерогами лучше всех, а с рыбами, девами и тельцами мне лично скучно общаться, да и мировоззрение у нас с ними разное

Козерог будет счастлив в отношениях по расчету. Чтобы его все устраивало в его представлении о жизни. Кто это сделает, козерога мало волнует. Просто некоторые знаки ничего не делают, а только трындят, вот они и бесят козерогов. в первую очередь - это близнецы.

аня
#29
Idiay

Навек не бывает. В разные периоды жизни нужны разные люди.

У меня один период-жизнь. Жизнь не переодична, она многогранна. И я хочу одного человека на всю мою многогранную жизнь. Причем, достойного человека, потому что я ценю свои чувства и не хочу расходывать их на ненужных людей))Впрочем, можете думать, как вам угодно. Мне все равно))

Ксю
#30

Лев

#31

Знаете, я Весы, а подруга Козерог. Знакомы мы восемь лет, никогда между не было романтики, просто нет какой-то теплоты и нежности. Но как друзьям нам очень хорошо друг с другом, моя подруга нормально воспринимает мои откровения по поводу моей безнадежной влюбленности в Скорпиончика, которую я считаю своим идеалом. А в остальном она совершенно не любит треп о чувствах. Вот как друг девушка-женщина Козерог для меня Весов идеальна, мы будем дружить всю жизнь, что осталась мне, а я старше её на двадцать лет. Многое было между нами, и большие деньги, и голодали вместе, и ругались, но всё забывалось на следующий день, просто есть уважение и любовь, думаю, что и секс наверное будет, я не против, и она тоже. Удачи. )))

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем