Гость
Статьи
Может кто-то разгадать …

Может кто-то разгадать сон?

добрый день.
мне приснился сон, очень яркий, я "дословно" его запомнила. обычно, такие сны что-то значат.
мне приснился дом, в котором я живу со своей семьёй. высокий современный квартирный дом. наша квартира толи на 2 этаже, толи на 3. двор - не двор, придомовая территория вся в каких-то странных украшениях, что-то среднее между фонтанами и скульптурами. вход в дом скорее похож на какой-то отель.
самоей странное то, где этот домрасположен. он стоит как-бы на крутом берегу. из окна я вижу песок. я всматриваюсь, и понимаю, что это пляж! и море вот оно, рядом. очень широкая полоса пляжа, и дальше видна вода. странно то, что между водой и пляжем нахоится будто-то бы склад. контейнеры, на подобии маерск, стоят друг на друге в 2 этажа.
потом я вижу прилив. почти всю ширину пляжа (метров 10) покрыло водой. оказалось, что все эти контейнеры крепятся на своего рода понтонах. т.е. уплыть не могут, покачиваются на мелководье.вода мелкая, прозрачная. почему-то это никого не мущает, все с удовольвствием плещутся.
я в квартире была одна. моя семья гуляла как раз там. я выбегаю из квартиры посмотреть на всё это, понимаю что погода-то летняя, а мои, почему-то в зимнем. в этот момент я разглядела двор.
в общем, сон светлый, оооочень много воды и странностей)
если кто-то может разгадать, буду благодарна) #сон

к чему такое?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно что всё это значит

Гость
#2

Честно говоря, не знаю. Перечитала 3 раза. Самое главное , что вода чистая и прозрачная -- это хорошо. Сон по ощущениям хороший.
Смущает деталь, что близкие были не по погоде одеты.
Я вообще -то подумала бы, что сон ничего не значит. Но Вы пишете, что обычно такие сны у Вас что-то означают.
Может означать разговоры, обсуждение какой-то нестандартной ситуации, необычной, но не плохой, а просто необычной.

к чему такое?
#3
Гость

Честно говоря, не знаю. Перечитала 3 раза. Самое главное , что вода чистая и прозрачная -- это хорошо. Сон по ощущениям хороший.
Смущает деталь, что близкие были не по погоде одеты.
Я вообще -то подумала бы, что сон ничего не значит. Но Вы пишете, что обычно такие сны у Вас что-то означают.
Может означать разговоры, обсуждение какой-то нестандартной ситуации, необычной, но не плохой, а просто необычной.

Гостья, спасибо. я тоже думаю что всё будет хорошо.
у меня есть категория снов, которые всегда о чём-то. этот как раз такой.
он явно что-то значит, а я не могу сообразить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
к чему такое?

Гостья, спасибо. я тоже думаю что всё будет хорошо.
у меня есть категория снов, которые всегда о чём-то. этот как раз такой.
он явно что-то значит, а я не могу сообразить

Не за что))). Я тоже не сообразила, что это такое.
Наверно, Вы позже поймете, что это значит, по ситуации, подумаете: так ведь я это уже видела во сне.
Я мысленно представила , как все выглядело во сне, читая описание...
Тут, видимо, какие-то индивидуальные символы во сне, которые Вы уже для себя знаете лучше, чем люди со стороны ( например, я или кто-то еще).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем