Гость
Статьи
Помогите разгадать сон

Помогите разгадать сон

Всем здравствуйте.
Помогите мне, пожалуйста, разгадать сон. Я не понимаю. Может быть, со стороны вам покажется понятнее...
Я загадывала желание в ночь с 31-го октября на 1-е ноября на яблоко. Формулировка была такая: мы часто общаемся с загаданным человеком и влюблены друг в друга.
Приснилось мне, что я выхожу замуж за какого-то другого человека, платье своё свадебное видела, но не надела его, потому что в последний момент сказала, что передумала выходить замуж. И этого человека я не любила, за которого собиралась замуж. Но прямо перед свадьбой, в том же помещении, увидела девушку того человека, на которого желание загадала. Она была в свадебном платье и сказала, что переживает. (На тот момент, когда загадывала желание, я не знала, что у этого человека есть девушка. Сегодня только узнала и поняла, что это она во сне была — узнала по фото в жизни).
Так вот.
Я передумала во сне выходить замуж за того, за кого собиралась, видимо, и в последнюю минуту позвонила другу загаданного человека (почему-то, ещё у загаданного как будто и другое имя во сне было, но я точно знаю, что имела ввиду именно его), так как поняла, что люблю загаданного
И вот. Потом я убежала в халате и нижнем белье через всех гостей по лесенкам. И всё.
Надеюсь, что понятно объяснила)
Благодарю за помощь в толковании)
#сны #сон #сновидения ##толкование  #толкованиесна 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ко мне уже несколько лет какая- то девушка как раз в халате и нижнем белье бегает во сне и спит рядом со мной.

Гость
#2

Если честно, я не понял, кого вы на самом деле любите и за кого не вышли во сне.
Проще было написать Вася и Петя, а так тяжело разобрать

Гость
#3
Гость

Если честно, я не понял, кого вы на самом деле любите и за кого не вышли во сне.
Проще было написать Вася и Петя, а так тяжело разобрать

Я тоже думала дать имена, но, почему-то, так не сделала 😀

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Я тоже думала дать имена, но, почему-то, так не сделала 😀

Я понял из сна лишь одно, что сон предостерегает вас и говорит вам , что у него есть другая мадама, видимо, он от вас ее скрывает и та мадама переживает.